Pages:
Author

Topic: удаленный топик - page 2. (Read 2295 times)

member
Activity: 298
Merit: 10
March 05, 2018, 08:02:45 AM
Да вионекс был меньше всего похож на скам. И главное лимиты еще были на участников. Уже кстати не первый проект который с лимитами и в итоге скам
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 03, 2018, 11:26:56 PM
очень жаль что такой проект соскамился. я очень надеялся на его успехи в бизнесе для реального сектора. идея была замечательная, думаю в будущем найдутся смельчаки, которые слепят что нибудь подобное без скам движух.


П.С. автору топика спасибо, за предупреждение и переводWink
      
full member
Activity: 546
Merit: 100
March 03, 2018, 10:41:23 AM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
непохоже конечно на скам. но рас уж тут такое дело что всё отовсюду по удаляли, значит тут уже действительно чем то по пахивает нехорошим

Да вроде как точно уже, новостей никаких нет... От команды ничего - загарают уже видимо на островах))
full member
Activity: 420
Merit: 103
March 02, 2018, 06:22:27 PM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
непохоже конечно на скам. но рас уж тут такое дело что всё отовсюду по удаляли, значит тут уже действительно чем то по пахивает нехорошим
full member
Activity: 546
Merit: 100
March 02, 2018, 11:39:10 AM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.

Да ведь и собрали не мало в принципе... И как четко всё делали! Даже твиттер через аудит прогоняли! Не подкопаешься!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
March 02, 2018, 10:32:28 AM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
Это не то слово как не красиво, это обидно и досадно. Баунтисты в пустую потратили свое время, а инвесторы вообще наверное в шоке от произошедшего.
full member
Activity: 434
Merit: 156
March 02, 2018, 10:05:33 AM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
так поступать кончено вообще не красиво, сам я участвовал только в твиттер компании, на все 4 раунда, два месяца впустую считай
full member
Activity: 546
Merit: 100
March 01, 2018, 11:42:38 PM
Блин и подписную и твиттер делал...( долго ещё так... с отчетами... И ведь про безопасность они пели)))))) жесть блин)
member
Activity: 364
Merit: 21
March 01, 2018, 02:48:27 PM
Вот так всегда, как говорится "на самом интересном месте", только увидел о чем проект, только размечтался и заинтересовался, и на тебе опять про мошенничество поговаривают люди Sad
Значит вы везунчик, а то заинтересовались, размечтались, еще чуть-чуть и вложились бы. Только на той неделе выбивала себе нормальный подсчет, исправили-добавили и исчезли... Мне даже времени потраченного жаль, как же инвесторы с этим справляются. Через день уже о скаме узнаю: гиза, теперь эта...
full member
Activity: 537
Merit: 100
March 01, 2018, 01:36:02 PM
Вот так всегда, как говорится "на самом интересном месте", только увидел о чем проект, только размечтался и заинтересовался, и на тебе опять про мошенничество поговаривают люди Sad
full member
Activity: 546
Merit: 100
March 01, 2018, 01:17:32 PM
Как то не логично это всё... Ну допустим кинули, ок - но зачем нас то раньше времени оповещать об этом? Может взломали их просто?
full member
Activity: 434
Merit: 156
March 01, 2018, 07:22:26 AM
Поудаляли всю инфу отовсюду: баунти темы, твиттер, сайт. Опять скам...
А также баунти-таблицы и канал в телеграмм, правда ссылка на топик баунти рабочая https://bitcointalksearch.org/topic/--2562482 только толку теперь от неё, сочувствую вложившимся.
что то в последнее время много мошенников развелось, чат в телеге удалили, топик пока работает, только оформление удалено) смех какой то
full member
Activity: 714
Merit: 107
Proof-of-Stake Blockchain Network
March 01, 2018, 06:46:38 AM
Поудаляли всю инфу отовсюду: баунти темы, твиттер, сайт. Опять скам...
А также баунти-таблицы и канал в телеграмм, правда ссылка на топик баунти рабочая https://bitcointalksearch.org/topic/--2562482 только толку теперь от неё, сочувствую вложившимся.
full member
Activity: 630
Merit: 104
February 28, 2018, 08:59:28 PM
Поудаляли всю инфу отовсюду: баунти темы, твиттер, сайт. Опять скам...
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 28, 2018, 06:34:29 AM
Замечательный идеии у разработчиков, хороший проект, это такой себе умный дом, основан на блокчейне, похвально. Хоть что-то новое и конкурентоспособное.
Это не "такой себе умный дом" это и есть система умный дом с использованием технологии блокчейн, а эта система становится все популярней и через лет 10 она будет буквально в каждом доме/квартире.
member
Activity: 238
Merit: 10
February 25, 2018, 04:38:13 PM
Замечательный идеии у разработчиков, хороший проект, это такой себе умный дом, основан на блокчейне, похвально. Хоть что-то новое и конкурентоспособное.
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 25, 2018, 04:26:13 PM
Вполне даже не плохой проект, хорошая идея у разработчиков, управлять своим домом, так-же управлять или нанимать здание для каждой компании. Клиенты и компании имеют доступ ко всему, что касается безопасности, освещения, отопления или охлаждения.
member
Activity: 313
Merit: 10
February 25, 2018, 04:22:46 PM

We wanted to tell you with pleasure that we are getting listed on two exchanges 1st March 2018!!!

Интересно что же это будут за биржи, последнее время много проектов сразу же выходят на Kukoin может и здесь так будет, подождем официального объявления.

Тоже практически уверена что одна из двух кукоин. Ну а вторая хитбтс или что получше, бинанс?)

Никак мне ранг в подписной менять не хотят - месяца два уже.
насчет бинанса и хитбтц не уверен. у ребят не те совсем объемы, а за листинг на такие юиржи нужно вроде около 20+- битков отдать для начала
согласен. проект набрал на листинг только если для кукоина или ёбита. на ёбите между прочим сейчас последнее время неплохие объемы пошли. можно там по пробовать
на ёбите в основном комплект пузырей, собранный с различных неизвестных источников. а раздувают так же, как и здуваются. впрочем такой норм токен не достоин таких нехороших бирж Wink
почему-же? ёбит между прочим пока для меня остается одной из самых шустрых бирж. а гавнокоинов вы знаете, их на самом деле везде хватает, так что не будем ёбит обижать  Smiley
member
Activity: 220
Merit: 10
February 25, 2018, 04:05:57 PM

We wanted to tell you with pleasure that we are getting listed on two exchanges 1st March 2018!!!

Интересно что же это будут за биржи, последнее время много проектов сразу же выходят на Kukoin может и здесь так будет, подождем официального объявления.

Тоже практически уверена что одна из двух кукоин. Ну а вторая хитбтс или что получше, бинанс?)

Никак мне ранг в подписной менять не хотят - месяца два уже.
насчет бинанса и хитбтц не уверен. у ребят не те совсем объемы, а за листинг на такие юиржи нужно вроде около 20+- битков отдать для начала
согласен. проект набрал на листинг только если для кукоина или ёбита. на ёбите между прочим сейчас последнее время неплохие объемы пошли. можно там по пробовать
на ёбите в основном комплект пузырей, собранный с различных неизвестных источников. а раздувают так же, как и здуваются. впрочем такой норм токен не достоин таких нехороших бирж Wink
full member
Activity: 420
Merit: 103
February 25, 2018, 03:55:57 PM
предполагаю что проект будет жить долго и развиваться. ибо это первая идея безопасности в блокчейне. думаю что вслед появится много подобных клонов, после успешного роста развития проекта конечно
Pages:
Jump to: