Pages:
Author

Topic: удаленный топик - page 5. (Read 2295 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
January 27, 2018, 07:43:17 PM
Неплохо на самом деле проект себя проявляет.
Круто! Я знал что проект прорвется! молодцы ребята, знают все свои цели и спокойно идут к ней. Тут такими успехами теперь и хард капу можно собрать Wink
Согласен, как показывает практика, самое тяжелое для проекта - это набрать софт капу. дальше уже как по накатанной
Хард кэп конечно есть вариант собрать, но я сомневаюсь что инвесторов будет этот проект интересовать на столько, что проект за полтора месяца наберет еще 8 млн.



самое главное минимум пройден, дальше уже морально будет проще ))
я думаю если не хард то что то среднее должны собрать, в любом случае на реализацию хватит!
согласен. главное для реализации хватило а там как по накатанной )
главное чтоб конечно не забили на проект
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
January 26, 2018, 06:27:32 AM
Неплохо на самом деле проект себя проявляет.
Круто! Я знал что проект прорвется! молодцы ребята, знают все свои цели и спокойно идут к ней. Тут такими успехами теперь и хард капу можно собрать Wink
Согласен, как показывает практика, самое тяжелое для проекта - это набрать софт капу. дальше уже как по накатанной
Хард кэп конечно есть вариант собрать, но я сомневаюсь что инвесторов будет этот проект интересовать на столько, что проект за полтора месяца наберет еще 8 млн.



самое главное минимум пройден, дальше уже морально будет проще ))
я думаю если не хард то что то среднее должны собрать, в любом случае на реализацию хватит!
member
Activity: 266
Merit: 12
January 26, 2018, 04:01:54 AM
Кому понадобиться восстанавливать последовательность всех действий прошедших в умном доме или кто собирается несанкционированно вносить изменения в эти действия? Зачем использовать в системе блокчейн, а не, например БД или лог-файл?   
В данном случае блокчейн обеспечивает максимальную безопасность, то есть, введенные владельцем параметры изменить очень сложно, и простому злоумышленнику это не по силам. Правда, я не совсем понял, как сам владелец сможет изменить их в будущем, все же блокчейн как раз и привлекателен своей неизменностью.
Из белой бумаги видно, что за функции безопасности отвечают две системы: блокировка дверей и датчики взлома, допустим цепочка блоков (связный список) хранит в себе настройки связанные с этими функциями, в том числе. И если у хозяина есть возможность изменять эти параметы то и для злоумышленника появляется такая возможность.       
member
Activity: 266
Merit: 12
January 26, 2018, 02:09:37 AM
Кому понадобиться восстанавливать последовательность всех действий прошедших в умном доме или кто собирается несанкционированно вносить изменения в эти действия? Зачем использовать в системе блокчейн, а не, например БД или лог-файл?   
Думаю что вайт-папер вам в помощь. Наверняка там есть ответ на ваш вопрос. Инвесторы не зря туда 2 мульта вложили. Думаю это уже что то значит
Система блокчейн в данном проекте играет роль просто как современная технология и можно было не применять её, однако продажа токенов позволяет принимать участие инвесторам из разных регионов и стимулировать продвижение продуктов Vionex. Экосистему в которой бы токены нашли свое место я вижу в покупке за них новых функций умного дома.     
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
January 22, 2018, 06:14:51 AM
Кому понадобиться восстанавливать последовательность всех действий прошедших в умном доме или кто собирается несанкционированно вносить изменения в эти действия? Зачем использовать в системе блокчейн, а не, например БД или лог-файл?   
В данном случае блокчейн обеспечивает максимальную безопасность, то есть, введенные владельцем параметры изменить очень сложно, и простому злоумышленнику это не по силам. Правда, я не совсем понял, как сам владелец сможет изменить их в будущем, все же блокчейн как раз и привлекателен своей неизменностью.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
January 22, 2018, 06:05:25 AM
Кому понадобиться восстанавливать последовательность всех действий прошедших в умном доме или кто собирается несанкционированно вносить изменения в эти действия? Зачем использовать в системе блокчейн, а не, например БД или лог-файл?   
Думаю что вайт-папер вам в помощь. Наверняка там есть ответ на ваш вопрос. Инвесторы не зря туда 2 мульта вложили. Думаю это уже что то значит
member
Activity: 242
Merit: 12
January 21, 2018, 03:26:22 PM
Кому понадобиться восстанавливать последовательность всех действий прошедших в умном доме или кто собирается несанкционированно вносить изменения в эти действия? Зачем использовать в системе блокчейн, а не, например БД или лог-файл?   
full member
Activity: 319
Merit: 102
January 21, 2018, 03:08:38 PM
самый простой и понятный проект, думаю средний размер капы должен собрать Smiley
Судя по темпу сборам, хард капу вряд ли проект потянет, но середину должны собрать полюбому. Сейчас тем более биток немного остыл, думаю инвесторы проснутся
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
January 21, 2018, 11:50:58 AM
самый простой и понятный проект, думаю средний размер капы должен собрать Smiley
Да, на самом деле проще проекта я сам еще не встречал. Хотя многие проекты связанные с реальным сектором, на самом деле не сложные
member
Activity: 210
Merit: 10
January 20, 2018, 03:59:25 PM
самый простой и понятный проект, думаю средний размер капы должен собрать Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 18, 2018, 12:11:24 PM
Хард собрать конечно очень сложно, но вполне реально. Желаю собрать по максимуму
member
Activity: 197
Merit: 10
January 18, 2018, 12:07:44 PM
неплохо год начинается для проекта. еще больше месяца сборов впереди, а проект уже минималку набрал. удачи проекту и процветания
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
January 18, 2018, 08:59:24 AM
Неплохо на самом деле проект себя проявляет.
Круто! Я знал что проект прорвется! молодцы ребята, знают все свои цели и спокойно идут к ней. Тут такими успехами теперь и хард капу можно собрать Wink
Согласен, как показывает практика, самое тяжелое для проекта - это набрать софт капу. дальше уже как по накатанной
Хард кэп конечно есть вариант собрать, но я сомневаюсь что инвесторов будет этот проект интересовать на столько, что проект за полтора месяца наберет еще 8 млн.
full member
Activity: 378
Merit: 102
January 17, 2018, 03:06:54 PM
Неплохо на самом деле проект себя проявляет.
Круто! Я знал что проект прорвется! молодцы ребята, знают все свои цели и спокойно идут к ней. Тут такими успехами теперь и хард капу можно собрать Wink
Согласен, как показывает практика, самое тяжелое для проекта - это набрать софт капу. дальше уже как по накатанной
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
January 17, 2018, 02:59:17 PM
VIONEX ДОСТИГ SOFT CAP!!!

2 МИЛЛИОНА USD

Теперь официально, Vionex уходит в онлайн!!!

Это было бы невозможно, без наших сторонников!!!
СПАСИБО ВАМ!!!
Круто! Я знал что проект прорвется! молодцы ребята, знают все свои цели и спокойно идут к ней. Тут такими успехами теперь и хард капу можно собрать Wink
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
January 15, 2018, 10:39:51 AM
подскажите, пожалуйста
продолжается ли ещё баунти кампания данного проекта? или уже всё?
просто виду краудсейл начался 1 декабря + 31 день
ничего не продлили?
хотелось бы поучаствовать в баунти, но не знаю, не поздно ли
вообще согласно правилам до конца ИКО. а вообще конечно лучше по интересоваться у менеджеров на англоветке
тут уже писали, что баунти программа будет продолжатся до окончания сборов. то есть еще идет
Непонятно с этим баунти: в ветке, где писали отчеты, баунти закончилось, но тур 2 и 3 где-то продолжается. Куда теперь писать отчеты не ясно.


а выгодную хоть Баунти обещают? я чето так мельком пробежался, вроде оплата за каждый пост!
но что бы норм так получить надо фига постов писать, например Legendary/Hero:  10 VIOX за пост, один  VIOX = 0.50 USD, то есть 5$ за пост грубо говоря, это ж очень мало, тем более что у рангов ниже  и оплата меньше
кончено не мой уровень так выражаться, но всё так и скажу что думаю, по 5  баксов за пост - это довольно так и не плохие оплаты )
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
January 17, 2018, 02:50:49 PM
VIONEX ДОСТИГ SOFT CAP!!!

2 МИЛЛИОНА USD

Теперь официально, Vionex уходит в онлайн!!!

Это было бы невозможно, без наших сторонников!!!
СПАСИБО ВАМ!!!
full member
Activity: 319
Merit: 102
January 15, 2018, 06:12:43 PM
Насколько с моих глаз понятно, так ни один проект не прозрачен и не понятен. Очень всё четко описано, ФАК, Белая бумага всё написано на простом понятном языке.
Главное чтоб еще баунтистов не обидели. Для запуска подобного вида проекта, думаю и одного миллиона хватило-бы.
full member
Activity: 378
Merit: 102
January 15, 2018, 05:28:31 PM
Насколько с моих глаз понятно, так ни один проект не прозрачен и не понятен. Очень всё четко описано, ФАК, Белая бумага всё написано на простом понятном языке.
member
Activity: 313
Merit: 10
January 15, 2018, 05:12:13 PM
Долго очень наблюдаю за проектом. Я например до сих пор не понимаю, почему он не пользуется таким популярным спросом у инвесторов. Проект действительно первый в мире в своем роде
По поводу первого в мире так это маловероятно. Существующих и функционируемых проектов множество, а вот в блокчейне конечно впервые встречаю
Pages:
Jump to: