Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 9. (Read 3388 times)

member
Activity: 322
Merit: 13
И тем не менее, пока все полученные мною сигналы давали большие иксы. Действительно, надо знать кого слушать, ну и проекты тщательно изучать
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Никогда не ведитесь на этот разводняк по поводу сигналов !!
Если бы все было так шоколадно , тут бы все темы разрывались и все бы топовые трейдеры рекомендовали сигналы.
Посмотрите кто продвигает сигналы нубы и джуниоры - смех блин.
Вас разводят как лохов.

 Подтверждаю, разводят. На сигналах действительно можно заработать и только в одном случае.
Если ты сам эти сигналы раздаешь
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Вообще нет смысла торговать по сигналам, только по своему собственному уму. Поймите, вместо вас никто вам денег не заработает. Не в сказке живём.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В принципе реально , есть группы памперов/дамперов, где есть возможность заработать 50% за пару часов, но должен быть хороший депозит  Grin
full member
Activity: 267
Merit: 101
Никогда не ведитесь на этот разводняк по поводу сигналов !!
Если бы все было так шоколадно , тут бы все темы разрывались и все бы топовые трейдеры рекомендовали сигналы.
Посмотрите кто продвигает сигналы нубы и джуниоры - смех блин.
Вас разводят как лохов.
member
Activity: 378
Merit: 23
Вчера скинули сигнал, так пока отрыл биржу и посмотрел на стакан цена уже достигла первой цели указанной в сигнале, практически всегда они запаздывают. Так что за деньги покупать их точно не стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
торговля по сигналам имеет смысл, когда внутренне не готов взять на себя ответственность за происходящее. т.е. если ушел в минуса после покупки пропампенных монет, вроде как "я не я". ну "неправильно посоветовали, я тут не причем".
Полагайтесь только на себя. Когда у вас есть деньги, советчиков и помощников очень много, а когда деньги заканчиваются помогать уже никто не станет.В конечном итоге ответственность за всё происходящее в вашей жизни лежит полностью и абсолютно только на вас самих
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Может быть это оправдано только для новичков, которые только пришли в киптовалюту и которые еще не разобрались в трейдинге, но очень хотят попробовать и получить первую прибыль. Но для тех ,кто несколько лет в крипте, это уже и стыдно)

приоткрой тайну  Roll Eyes а профи они торгуют по своим анализам? и не пользуются никакими сигналами или инсайдом?
member
Activity: 448
Merit: 10
торговля по сигналам имеет смысл, когда внутренне не готов взять на себя ответственность за происходящее. т.е. если ушел в минуса после покупки пропампенных монет, вроде как "я не я". ну "неправильно посоветовали, я тут не причем".
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Может быть это оправдано только для новичков, которые только пришли в киптовалюту и которые еще не разобрались в трейдинге, но очень хотят попробовать и получить первую прибыль. Но для тех ,кто несколько лет в крипте, это уже и стыдно)
member
Activity: 378
Merit: 10
если ты сам для себя выбрал стратегию на какие сигналы и как реагировать, то торговать по сигналам можно и нужно (хотя бы для того, чтобы убедиться, что данная стратегия уводит в минуса). а если иметь ввиду сигналы типа "ребята, пора, продавайте", то надо триста раз подумать, а пока думаешь , сигнал потеряет свою актуальность. так что нет смысла в таких сигналах.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Работа по сигналам доступна не каждому. Во первых надо как правило быстро зайти в сигнал, и во вторых правильно отобрать нужный сигнал.

Вот пример работы по сигналам

Прибыль 2000$+ за два дня
http://prntscr.com/iqa6o7

Еще примеры прибыли за короткие сроки
http://prntscr.com/iqa9sx
http://prntscr.com/iqaaa9
http://prntscr.com/iqaajr

Обратите внимание, что сделаны скриншоты как ОТКРЫТЫХ И ЗАКРЫТЫХ сделок. Это торговля через бота, могу помочь настроить бесплатно.

Для сомневающихся открыли бесплатный демо канал с сочными сигналами.
https://t.me/cryptoflowdemo
member
Activity: 490
Merit: 13
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Со сигналам торговать есть смысл, но только проверенных трейдеров и при этом думать своей головой тоже.
member
Activity: 232
Merit: 10
даже на платных сигнал-каналах Вы можете не успеть прыгнуть в памп, хотя я встречал каналы с прогнозом до 60-70% сигналов в плюс, но потом и они сливаются
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.
Ну так конечно, на восходящем тренде и я могу сигналы профитные давать, вот если бы они могли давать профитные сигналы на любом рынке (падающем, растущем, боковике), тогда в них был бы толк. Grin
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.

но я тоже слежу, не могу определится с размером депозита, всегда хочется войти на полную, а ты как ордера выставляешь? просто вручную или используешь ботов?
member
Activity: 241
Merit: 10
Смотря по каким сигналам.
Я слежу за некоторыми группами в телеге и действительно много чего с прогнозов парней сбывается.
Но вот что касается последних 2 месяцев, то очень тяжело - хаос какой-то.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Если по памп каналам и прчей чепухе якобы для узкого круга посвящённых, то точно не стоит.
Па ТА вот к примеру можно попробовать.

согласен, я и сам прошел через это, пробовал через бота, там или монет для закупа не хватает, а скорее всего авторы заранее по дешевке скупают монеты, а потом стригут хомячков, это видно по стакану и по количеству монет в ордере, поэтому, но никак тут не успеть на закуп, чтобы потом продать выгодно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Если по памп каналам и прчей чепухе якобы для узкого круга посвящённых, то точно не стоит.
Па ТА вот к примеру можно попробовать.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Торговал и по сигналам, и даже получалось неплохо зарабатывать. Думаю, что нужно и эти сигналы тоже подвергать сомнению и проверять график ,проводить Теханализ
Pages:
Jump to: