Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 20. (Read 3388 times)

full member
Activity: 204
Merit: 101
Смысла нет Cool
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Нет смысла. Торговля по сигналам это лучший способ обнулить свой депозит. В торговле по сигналам ты не сам принимаешь решение, а торгуешь по чужим, ты уверен в тех кто будет давать тебе сигналы?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает

Да в том то и дело, что и времени может не хватать, и далеко не каждому это подходит. Это не простой труд. Я в свое время убил много времени на форексе. И понимаю что это не простой труд, и дано далеко не каждому.
На форексе успешно торгуют единици, 3-4% из 100. и то не всегда, бывает такое что и год на 0 топучутся иногда даже в минуса уходят.

О форексе это вообще отдельный разговор, сам торговал и пока получил первый профит прошло немало времени и сказать что я понял все нюансы сигналов ничего не сказать, многие действия проходили на интуитивном уровне и приносили больше прибыли чем выверенные и перепроверенные сигналы профессионалов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает

Да в том то и дело, что и времени может не хватать, и далеко не каждому это подходит. Это не простой труд. Я в свое время убил много времени на форексе. И понимаю что это не простой труд, и дано далеко не каждому.
На форексе успешно торгуют единици, 3-4% из 100. и то не всегда, бывает такое что и год на 0 топучутся иногда даже в минуса уходят.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Нужно уметь использовать те же сигналы которые вы покупаете. И воспринимать как направление. Вам дали сигнал и вы сами его анализируете, не нужно слепо покупать или продавать что-либо. А для экономии какого-то времени это отличная идея ибо самому анализировать весь рынок времени занимает
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение

Сейчас есть софт, позволяющий выкупать монеты очень мелкими порциями, на протяжении длительных периодов, самое лучшее что можно посоветовать, это думать своей головой, и никогда не вступать в памп группы, которые предназначены для впаривания монет по космическим ценам - памп подписчикам.
member
Activity: 476
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Надо учится торговать самому, а в группах сколько людей столько и мнений - это путь в никуда!
full member
Activity: 419
Merit: 109
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....

80 сбывается примерно. Но вы поймите что тут очень много нюансов. Допустим кажется что взять допустим 10 сделок подряд и даже если будет 7-8 удачный то мы все равно в плюсе потому что они перекроют. Но это не так на практике - можно чуть запоздать со входом, или уже зайти на половине роста и не успеть выйти, или нервничал нажал не то, или начали рынок шатать так что нервишки шалить начинают. Если бы было все так просто то наверно все бы милионерами были и никто бы плохо о сигналах не отзывался. Если уж и использовать их то только в совокупности с чем то еще, а не просто дали команду и пошел ставить ордер не думая)

И еще в некоторых сигналах они говорят типа смотрите на график или сделки до начала пампа, типа мы заранее не покупали дали все как нужно - но умалчивают что неделю готовились и покупали по чуть чтобы не палиться сильно) - это если памп группы. А если просто по сигналам то как выше я написал, опыт нужен и еще свое видение
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?


Он вроде хочет сказать что 80% сигналов ложных, потому что сами памперы участвуют в собстственной пирамиде и им надо куму-то сливать купленные монеты, желательно на 100%-500% дороже чем купили.

Для этой роли подходят хорошо те, кто купил сигналы, они начинают закуп, и им вливают монет по ценам в 5-10-100 раз дороже, чем они стоили несколько дней назад.  Wink И вот в этом месте памп заканчивается... Тупые хомяки начинают соревнование - кто быстрей сольется. Зачастую подписчики на пампы, сливают купленные монеты по цене в 10 раз дешевле чем они их купили...
member
Activity: 266
Merit: 10
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться

80% процентов сбывается или 80% успеха в этом деле?
Тут действительно главное руку на пульсе держать, потому что если зайдеш с запозданием то может быть уже поздно....
full member
Activity: 419
Merit: 109
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.

Я всегда был против этих чатов тк до добра новичков не доводят они. Но недавно мне товарищ начал скидывать инфу с платных, просто для ознакомления. Так вот там и правда сбывается много, но это даже не 80% и все равно нужен опыт чтобы понять можно ли заходить или уже поздно и когда выходить - если просто следовать командам то очень опасно. Но все равно я бы советовал самому потратить время чтобы обучиться
member
Activity: 364
Merit: 10
Торговал в августе по сигналам - обещали что это сигналы с самого правдивого в мире бота. Но оказалось, что монеты шли сразу на спад после этих сигналов. Плюнул на все это и торгую самостоятельно теперь
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Это единственны вариант торговли на бирже для меня. Я катастрофически не могу выбирать правильные монеты. А вот с сигналами все четко, понятно и главное же срабатывают!
member
Activity: 266
Merit: 10
Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.

А что тогда даст сверх прибыль? самому торговать? )))

Вон нашел группу криптобулл. Дает сигналы https://bitcointalksearch.org/topic/cryptobull-2127349

говорят что доходность от 50 до 150 проценитов в месяц. фантастика?
на форексе 30-50 процентов годовых это уже круто... а тут по 150 процентов в месяц... )))
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Если не влезать в шиткоины-однодневки - то можно просто иметь портфель из нескольких основных валют и продавать-докупать монеты по сигналам. Это не даст сверхприбыль, но и позволит избежать досадных потерь.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.


Чаты платные?
member
Activity: 266
Merit: 10
Да в том то и дело, что в этих новостях я вообще не разбираюсь, и разбираться не особо интересно. Наверное это не мое. (читать новости, твитеры по 24 часа в сутки, анализирывать и т.д.).
Интересует больше инвесторский вариант, либо торговля по сигналам, либо ду.
member
Activity: 79
Merit: 10
Лично на своем опыте убедился, что торговать по платным сигналам можно, при правильном подходе даже можете иметь прибыль, но если ставить тупо, как баран, как говорят "гуру", то вы и останитесь этим бараном. А вообще лучше торговать самому, можно выбрать стратегию "торговля на новостях", вариант весьма не плохой.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Я знаю пару чатов, где подаются хорошие сигналы (~85% верные). Но вы сами подумайте, это же ерунда. Ну, то есть вы платите людям какбы за их инвест-профессионализм, но так получается, что вам в итоге никто вообще никаких гарантий не даёт. Даже малейших. В таком случае, легче пойти и вкинуть денег в хайп.
Потому что по факту - инсайдеры могут вам писать туда всё что угодно и им ничего за это не будет.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Добрый день уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос.
Торгуя по советам рекомендациям сигналов каких нибуть групп и повторяя все действия за ними реально торговать и иметь профит?
Заранее благодарен.
Добрый день. к сожалению я вынужден огорчит вас. Торгуя по сигналам других вы никогда не почувствуете рынок и не поймёте его принципов, механизмов и смен. По этому способ только один - горьгий опыт. Иначе рано или поздно вы потеряете свои деньги.
Pages:
Jump to: