Pages:
Author

Topic: Продажа товаров за биткоины - page 2. (Read 851 times)

member
Activity: 224
Merit: 12
Все больше мы видим что появляются товарные отношения, средством которых служит сам Биткоин
это где это все большеHuh  Grin Grin
случаи до сих пор единичные. иначе бы цена снова полезла на потолок.
member
Activity: 168
Merit: 10
Все больше мы видим что появляются товарные отношения, средством которых служит сам Биткоин
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Пока рискованно и опасно, курс довольно нестабилен, нужно подождать еще как минимум пару лет, посмотреть, что будет и когда устаканится
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Глупо наверное в биткоине продавать. Можно токенизировать бизнес и создать свою криптовалюту. Я в баунти такого проекта как раз участвовал, который без знаний программирования предлагает бизнесу создать свою крипту. Привязка к действующему бизнесу придаст доверия, так как репутация там и т.д. Сейчас проект TokenGo в этом месяце будет заниматься добавлением своего токена на биржи и создаст свою. Я немного нафармил в баунти, в проект верю. Идея не нова, но масштаб охвата впечатляет. Удачи!
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Добрый день! Интересует такой вопрос, у меня небольшой бизнес в сфере общепита, можно-ли ввести расчет в биткоин, как в этом случае можно отчитываться в налоговой?

Зависит страны проживания. У каждой свое отношение крипте и законодательство.
В Беларусь, к примеру, лояльное отношение.
В рф еще не известно что примут в закон и как будет выполнятся
Не стоит спешить, пока все не утрясется с юридической точки зрения с криптой.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
не выгодно платить мелкими платежами если комиссия больше чем сама сумма платежа

ну у других монеток комиссия вообще мизерная.а в биткоина пока да, не очень
newbie
Activity: 112
Merit: 0
не выгодно платить мелкими платежами если комиссия больше чем сама сумма платежа
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Добрый день! Интересует такой вопрос, у меня небольшой бизнес в сфере общепита, можно-ли ввести расчет в биткоин, как в этом случае можно отчитываться в налоговой?
Я думаю, что расчёты в биткоина на сегодняшний день не актуальны в большинстве случаев, только очень продвинутые предприниматели, готовы брать на себя все риски связанные с неожиданными и значительными скачками курса. 
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скоро будут у бабулёк на бутылку смаги в битках записываться))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю, если придет время когда битком можно будет повсеместно расплачиваться, у него уже не будет такой бешенной волатильности
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Добрый день! Интересует такой вопрос, у меня небольшой бизнес в сфере общепита, можно-ли ввести расчет в биткоин, как в этом случае можно отчитываться в налоговой?
В некоторых кафе даже Dash и Monero принимают.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Скоро наверное можно будет расчитыватся криптой везде!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
биток в не закона в России, если уже и Телеграм заблокировали за то, что он собирается делать свою крипту, то ваш бизнес тоже могут закрыть
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Да, но это действительно пока сложно сделать. В связи с его волатильностью, надо будет постоянно пересчитывать. Не знаю даже как это будет выглядеть.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Судя по баунти, которые видел, много проектов работают над реализацией оплаты за товары и инфраструктуру в криптовалюте
newbie
Activity: 280
Merit: 0
дожились,скоро будем за коммунальные услуги расплачиваться биткоинами Undecided Undecided

а почему бы и нет , что мешает , думаю что некоторые ресурсы будут воплощены , есть спрос есть и люди которые со временем выполнят любой заказ за биток
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Было бы желание все возможно , продали знакомые квартиру за биток , и через небольшое время за него купили две и одна треть  битка осталась как то так
member
Activity: 350
Merit: 18
Ребята, вы че, с Луны свалились? Уже давно есть не только плагины для WooCommerce, OpenCart и других версий интернет-магазинов под любую популярную крипту, но и списки реальных магазинов, уже принимающих цифровые монеты в качестве оплаты. Зайдите в ветку SIBcoin - https://bitcointalksearch.org/topic/sib-x11-1153781. Там у них около двух десятков таких магазинов, работающих с червонцем. Кстати, в их числе и Один-Икс-БЕТ. Можете связаться с командой (ребята из Новосибирска) и они вам все расскажут.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я пока только домен, хостинг видел за биткоин продают.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Помню летом 2016 видел прокат детских электромобилей в том числе за биткоины Grin
Pages:
Jump to: