Pages:
Author

Topic: Продажа товаров за биткоины - page 4. (Read 851 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Общепит - очень актуальное направление для внедрения битка. Столько ресторанов хотят интегрировать биткоин в способ оплаты у себя, при чем в разных точках мира.
что-то сомневаюсь я в этом. думаю, что мало есть людей, кто имеет свои биткоины.
Каким образом если комиссия прыгает до 30$
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я бы не стала рисковать, опасно сейчас что то покупать, может быть, когда нибудь, когда такую валюту официально разрешат, можно будет попробовать
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет смысла, а вдруг курс обвалиться ?
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Транзакции с Биткойном не выгодна из за комиссии Биткойна,  а что касается налоговой в России только разрабатывают закон.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Общепит - очень актуальное направление для внедрения битка. Столько ресторанов хотят интегрировать биткоин в способ оплаты у себя, при чем в разных точках мира.
что-то сомневаюсь я в этом. думаю, что мало есть людей, кто имеет свои биткоины.
Ну почему уже есть рестораны где можно расплатиться битком
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вопрос по теме у меня багги есть, хотел бы его за крипту продать, где найти покупателя?
Легче за рубли продать и купить криптовалюту.Но думаю есть специализированные площадки где люди продают за криптовалюты.
Конечно есть. На Авито уже есть раздел продажи за крипту.
member
Activity: 66
Merit: 10
Уже большое количество компаний пытаются это реализовать, так что думаю в скором времени появится такая возможность. Но скорее всего расплачиваться можно будет, покупая определённые токены у компаний которые это осуществят. Сам с удовольствием будут ждать этого момента.
member
Activity: 434
Merit: 10
Общепит - очень актуальное направление для внедрения битка. Столько ресторанов хотят интегрировать биткоин в способ оплаты у себя, при чем в разных точках мира.
что-то сомневаюсь я в этом. думаю, что мало есть людей, кто имеет свои биткоины.
full member
Activity: 448
Merit: 140
есть проект  который  активно занимается внедрением   расчетов криптовалютой,  обещают уже в декабре  предоставить версию продукта
https://bitcointalksearch.org/topic/anntokensale-beeqb-2254790
member
Activity: 120
Merit: 10
Общепит - очень актуальное направление для внедрения битка. Столько ресторанов хотят интегрировать биткоин в способ оплаты у себя, при чем в разных точках мира.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вот не понимаю, зачем жизнь усложнять. Как рекламный ход - отлично. Но в реальности получаем, огромную комиссию и не очень быструю транзакцию.
Вводил бы оплату, через эфир или другие альты. Народ бы удивлялся, но шел гуглить и узнавал бы, что не только биток есть.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Пока надо прокачаться))
В темке про продажу багги быстро сможешь прокачаться  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
проблемы начнутся со стороны налоговой после подачи прокуратуры, а так как они ничего конкретного налоговой не скажут, те будут проявлять ретивость и рвать, на всякий случай.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пока надо прокачаться))
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Попробуй на этом форуме создать топик о продаже.Будет интересно понаблюдать интерес людей.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вопрос по теме у меня багги есть, хотел бы его за крипту продать, где найти покупателя?
Легче за рубли продать и купить криптовалюту.Но думаю есть специализированные площадки где люди продают за криптовалюты.

Не легче. Площадки есть, но я о них не знаю) По крайней мере о тех на которых можно продать технику.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Биткоин обмениваем на рубли и за рубли покупаем товар или услугу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
И как это можно сделать? Вот сегодня курс битка поднялся за считанные часы на несколько процентов. Как такие ситуации внедрять в жизнь и делать перерасчет постоянно?
Мне тоже это не понятно.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Пересчет в рубли,ими же и оплата.Почему нет? +)
member
Activity: 66
Merit: 10
Добрый день! Интересует такой вопрос, у меня небольшой бизнес в сфере общепита, можно-ли ввести расчет в биткоин, как в этом случае можно отчитываться в налоговой?
Коллеги, вы новости в стране совсем не смотрите и не читаете ? Сделать то можно, но сразу готовьтесь к проверкам прокуратуры. Учитывая что у вас общепит, закрыть вас как два пальца об пол. Нельзя в стране принимать оплату в битках.
Pages:
Jump to: