Pages:
Author

Topic: Продажа товаров за биткоины - page 5. (Read 851 times)

member
Activity: 335
Merit: 14
Для расчетов есть много других, более приемлемых для этого, валют, с практически мгновенными транзакциями.
Например DASH - отличная валюта для совершения покупок.
member
Activity: 364
Merit: 58
И как это можно сделать? Вот сегодня курс битка поднялся за считанные часы на несколько процентов. Как такие ситуации внедрять в жизнь и делать перерасчет постоянно?
Да просто все - цены выставляются в валюте того государства, в котором продается товар. А вот BTC принимается по курсу на момент оплаты. Сложность в том, что транзакция будет идти очень долго (полчаса и более), если, например, продавать за BTC в маркете. Для расчетов есть много других, более приемлемых для этого, валют, с практически мгновенными транзакциями.
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Вопрос по теме у меня багги есть, хотел бы его за крипту продать, где найти покупателя?
Легче за рубли продать и купить криптовалюту.Но думаю есть специализированные площадки где люди продают за криптовалюты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вопрос по теме у меня багги есть, хотел бы его за крипту продать, где найти покупателя?
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Как в обычном обменнике например, беря фиксированный заниженный курс.Но это все в теории и очень тяжело реализуемо при высокой волатильность.И опять же легче реализуется при продаже чего то крупного и дорогово.
member
Activity: 392
Merit: 10
И как это можно сделать? Вот сегодня курс битка поднялся за считанные часы на несколько процентов. Как такие ситуации внедрять в жизнь и делать перерасчет постоянно?
member
Activity: 89
Merit: 10
Добрый день! Интересует такой вопрос, у меня небольшой бизнес в сфере общепита, можно-ли ввести расчет в биткоин, как в этом случае можно отчитываться в налоговой?
Pages:
Jump to: