Pages:
Author

Topic: Когда закончится нефть и газ, что будет дал&# - page 11. (Read 1890 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?
Ну кто его знает что будет. Возможно ученые смогут ответить нам на это животрепещущий вопрос, которым явно многие задавались и не раз. По мне так закончатся нефть и газ, так что другое придумают.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Я думаю что в наше время уже достаточно придумано технологий и альтернатив, чтобы отказаться от нефти и газа, которые загрязняют окружающую среду.
это звучит наверно невероятно, но ребятки, почти все что нас окружает изготовлено с применением углеводородов (даже пища\лекарства).
выводы не замысловатые
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю что в наше время уже достаточно придумано технологий и альтернатив, чтобы отказаться от нефти и газа, которые загрязняют окружающую среду.
member
Activity: 66
Merit: 10
Вы только задумайтесь, сколько денег затрачено на разработку месторождений нефти и газа (буровые, нефте и газопроводы и их инфраструктуру). И пока они дееспособны - качать будут "до последнего".
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Так ведь уже придумано множество альтернативных источников энергии более того они наиболее экологичные!
full member
Activity: 420
Merit: 106
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?
К этому времени энергию уже будут вырабатывать другим способом,думаю они станут не актуальны до того,как закончатся.
member
Activity: 364
Merit: 10
Перейдем на альтернативные источники питания.  Экология будет чище.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нефть закончится,пустят в производство двигатели на основе воды(разработки давно есть),а в замен газа легко пойдёт электричество(правда куда дороже,чем газ)
member
Activity: 308
Merit: 10
этот ресурс на земле я считаю не когда не закончиться, а прото его станет меньше соответственно цена на него больше будет.
member
Activity: 420
Merit: 14
Тогда будет лучше для природы.  Будет энергия солнца,  ветра,  биотопливо и иногое другое.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Когда закончатся нефть и газ, в промышленных объёмах, страна перейдёт к формату натурального хозяйства. Отдельные территории начнут выживать сами по себе. Какие-то из них, с наиболее благоприятным климатом, смогут выжить без всякого топлива, а в суровых северных краях люди опять уйдут в чумы.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Эра альтернативной энергетики открытой ещё в прошлом веке.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Будем добывать енергию от солнца, от ветра, будут везде стоять ветряки.  Будем ездить на електромобилях.
full member
Activity: 356
Merit: 100
не вымрем это точно. раньше люди как то жили без этого
member
Activity: 72
Merit: 10
Нашему поколению ещё хватит, дальше всеперейдут на чистую энергию. Посмотрите какие разработки есть у  Илона Маска. Уже создано покрытие для крышь домов, собирающее энергию солнца. Электрокары проезжают больше 300 километров без подзарядки. Так постепенно что-нибудь придумают для каждой сферы.
member
Activity: 378
Merit: 10
Не знаю точно насчет газа,но нефть со временем восстанавливается..но она давным давно не кому не нужна,альтернативно энергии предостаточно,но пока не позволяют ее внедрять в нашу жизнь,те кто зарабатывают на этом..
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Энергия солнца,ветра,приливные электростанции,биотопливо,ядреная энергетика ну это так на беглый взгляд. А то что нефть и газ закончатся это миф.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Дальше Путин наконец-то перестанет быть президентом
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Я думаю человек, называющий себя Никола Тесла не долго думая ответил бы - пользуйтесь током. Эта промышленность поставится в абсолют.
member
Activity: 85
Merit: 10
настанет эра солнечной энергии
Pages:
Jump to: