Pages:
Author

Topic: Когда закончится нефть и газ, что будет дал&# - page 9. (Read 1890 times)

member
Activity: 406
Merit: 15
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?
есть много альтернативы,  ветер, сонце и прочие ресурсы
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Останется лес , дровами будем топить  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Дальше будет поиск альтернативных источников энергии.
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Сейчас альтернативные источники энергии все большее распространение получают, все в мире изменяется. Во многих странах уже активно используют энергию ветряков, солнечную энергию, развивается экотранспорт. Да мало ли что со временем нас вех удивит.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
А они не закончатся, ресурсы еще есть, их на целый век хватит.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Когда закончится нефть и газ и тогда все перейдут на электричество
member
Activity: 322
Merit: 13
Точно не имею даже понятия что будет тогда но нечего хорошего это уж точно за клапоть ресурсов будут убивать
member
Activity: 161
Merit: 10
Я предполагаю, что люди перейдут на возобновляемые источники энергии
newbie
Activity: 24
Merit: 0
да нормально всё будет.
Главное, чтобы Путину, хотя бы лет через пицот, удалось таки окончательно диверсифицировать экономику Grin
member
Activity: 728
Merit: 13
На наш век нефти с газом хватит а что потом будет это уже мы не узнаем,думаю что то придумают полюбому. Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Технологии не стоят на одном месте, человечество найдет выход я уверен
member
Activity: 332
Merit: 15
 К этому далёкому времени, когда кончиться газ и нефть, человек что-нибудь уж другое придумает! Тем более, всё больше и больше набирают популярность неисчерпаемые источники энергии, думаю будущее за ними!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Надо переходить на электричество.Я думаю за ним будущее.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я уверне, к тому времени придумают альтернативные источники энергии. В принципе их уже начали придумывать - атомная энергия, горючий лед, Солнечная энергетика и ветроэнергетика. В будущем будет что-то еще.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?
Тогда настанет эра солнечной энергии, уже сейчас разработки в этом направлении идут очень стремительно и в скором будущем, я надеюсь, мы полностью откажемся от нефти и газа.
уже в Германии получают искусственную энергию от ламп как от солнца так что что -нибудь придумают.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Начнется прекрасная жизнь без загрязнения окружающей среды.  У нас есть масса возможностей использовать енергию солнца,  ветра,  воды и т. д.
member
Activity: 147
Merit: 10
До того времени мы явно не доживем. Но замена энергоносителей уже сейчас есть. Так что в будущем их будут также развивать..
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Дровами топить)))). Всегда найдут альтернативный источник .
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Потепление климата. Наш общий дом разрушается. Необходимо ограничивать потребление энергии из невозобновляемых источников.
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Уже кучу лет нас пугают тем, что запасы нефти и газа хватит максимум на 50 лет, то же самое говорили и моим родителям. И вот проходят годы, а как владельцы нефтью были миллиардерами так и остались. Альтернатива нефти на данный момент любые возобновляемые ресурсы - энергия воды, солнца, ветра и тп
Pages:
Jump to: