Pages:
Author

Topic: Когда закончится нефть и газ, что будет дал&# - page 7. (Read 1890 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
Дальше олигархи и транснациональные корпорации наконец-то переключатся на повсеместное использование электрической энергии. И будут уже манипулировать ценами на неё или возьмутся за контроль какого-либо другого источника энергии. Простые, малоимущие люди будут и дальше платить возрастающие налоги. И всего-то.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
нефти ещё запасов хватет на 500 лет а потом нас это не должно касаться так как мы все к этому времени умрём.
member
Activity: 235
Merit: 10
Электромобили конечно перспективны, но заряжать аккумуляторы приходится долго. Самое передовое направление это водородное топливо, водородные топливные элементы. Воды более чем достаточно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Перейдём на альтернативные источники энергий. Главное что бы не на дрова.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
мне кажется когда закончится тогда и будет видно а пока нам не чего волноваться и думать об этом сейчас просто дорого стоить будет.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Я думаю что уже сейчас разработаны разные альтернативные виды энергии,но нефте-газовые корпорации блокируют их.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
понастроим АЭС и загадим планету радиоактивными отходами
member
Activity: 238
Merit: 10
Когда закончится нефть и газ, что будет дальше?
Ты серьезно? уже давно каждый шаг развития цивилизации и технологий предопределен мировым правлением.. думаешь нет разработок двигателей которые работают на другом топливе?? просто никто не пустит на рынок, а если и пускают то очень вяло, как видишь электрокары очень медленно входят в нашу жизнь... И это происходит в любой сфере куда не глянь! те же телефоны, почему выходят через год немного улучшенные модели а не кардинально новые, хотя уже давно придуманы и гибкие экраны и голограммы... ответ один - по максимуму навариться на каждом шаге! смысл сразу внедрять супер технологии... вообщем это намного масштабней чем можно подумать.. не так все просто в этом мире! и зачем рубить сук на котором сидишь..
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
этот ресурс на планете не когда не закончится так как будут находить всё больше и больше залежней нефти.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
не закончится не когда нефть просто что она станет очень дорогой и люди будут ездить только богатые на авто а остальные ходить пешком.
member
Activity: 308
Merit: 10
все просто перейдут на более дешовое топливо а те кто делает нефть им это не выгодно и поэтому они больше её начинают добывать
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Мне интересно это будет внезапно или людей как-то будут подготавливать к этому моменту ведь может начаться просто паническая истерия одновременно у всех людей на земле.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Будем использовать солнечную энергию и ветреную, ставить батареи солнечные, ветряки или же жить как в каменном веке
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У нас очень развито сельское хозяйство, будем экспортировать пшеницу, застоя точно не будет.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Когда закончится нефть и газ,изобретут и внедрят новые источники энергии,а пока идем по наименьшему пути сопротивления в ее добычи.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
К тому времени, когда нефть и газ закончатся, определенно точно вопрос их наличия будет уже неактуален.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
этот ресурс на ближайшие 200 лет не закончится а потом уже пусть думают наши внуки и правнуки что им делать без нефти и газа.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
даже не могу представить что будет когда этого не станет думаю всё рано будут делать скважины и много там ещё дабудут нефти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
люди как ездили на машинах так они и будут ездить, так как изобретут какое то новое топливо, но дешевле оно точно не будет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Есть еще электрическая и ядерная (термоядерная) энергия. Так что, все нормалоно! 
Pages:
Jump to: