Pages:
Author

Topic: Когда возьмём двадцатку? - page 11. (Read 4610 times)

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Не думаю, что будет такой рост биткоина, до этой отметки в этом году. Это очень редкое явление, и тому нужны серьёзные основания.
member
Activity: 163
Merit: 10
Главное, что когда-нибудь возьмет 20к, но хочется побыстрее конечно и рост альтов тоже
Конечно хочется, все хотят прибыли, но рынок нами манипулирует, заманивает. Без вариантов, на каких бы цифрах не зашёл в монету - нужно холдить до конца.
member
Activity: 560
Merit: 53
Главное, что когда-нибудь возьмет 20к, но хочется побыстрее конечно и рост альтов тоже
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нужно принятие крипты какой нибудь большой страной крипты,с большими инвестициями,ведь люди всегда были жадными и хотят быстро заработать Grin
Я думаю, что рынок и так будет расти, без каких либо крайне позитивных новостей, самое главное - что бы не было негатива.
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Нужно принятие крипты какой нибудь большой страной крипты,с большими инвестициями,ведь люди всегда были жадными и хотят быстро заработать Grin
Согласен, для быстрого роста битка, нужен супер сильный толчок, принятие крипты любой большой страны, может стать этим толчком.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Нужно принятие крипты какой нибудь большой страной крипты,с большими инвестициями,ведь люди всегда были жадными и хотят быстро заработать Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Всё зависит от прогрессивности рост Биткоина, если он будет набирать 3-5% в сутки и динамика будет идти плавно, то 20 000 зеленых не за горами Tongue Tongue
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас когда рынок зеленый везде пойдут разговоры что 20К,не за горами,но все прекращают умничать во времяглубокой коррекции.
Это точноSmiley Как только рынок идёт вниз - начинается паника и все резко сливают свои активы, тем самым помогая рынка падать ниже.
member
Activity: 392
Merit: 26
я так не вижу, что рост идет большой и видны перспективы. было падение, сейчас попытка восстановиться. но неустойчивая какая-то попытка. так что не думаю, что 20к может быть через пару месяцев. 12к к концу года разве что.

С первого захода тоже думаю не зайдет, но со второго-третьего захода, подкопив ликвидности и народа, вполне может покорить заветную вершину в 20к.
как и прошлым годом рост пошел осень-зима, видимо как раз 3-4 заходы и будут к этому времени , как раз многие страны определяется  с ограничениями  и пойдет активный рост
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас когда рынок зеленый везде пойдут разговоры что 20К,не за горами,но все прекращают умничать во времяглубокой коррекции.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю что к концу 2018 года мы обязательно достигнем своей цели и будем стремится попасть на отметку к 25000. Надеюсь что крипта дальше будет расти.
Это будет крайне слабым результатом для Биткоина, как не крути, но многие трейдеры и инвесторы ждут более жирных цифр.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Я думаю что к концу 2018 года мы обязательно достигнем своей цели и будем стремится попасть на отметку к 25000. Надеюсь что крипта дальше будет расти.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
На 11500 очень сильный психологический барьер для битка. Рынок проще просадить, чем к 20 привести. Нужны новые капиталы, будет пиар, побежит толпа, будет и 20. Но я не думаю, что в 2018 толпа набежит.
А толпа битку не нужна, а насчет роста многие говорят что волл стрит очень заинтересован в битке и вот если они начнут заливать в него свой фиат может пойти хороший рост.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Чтобы перейти на уровень хотя бы в 15.000 нужно чтобы какое-то время сохранилось положительная тенденция роста. Только в этом случае люди будут хотеть покупать. Ну согласитесь  что обычным людям намного проще вкладывать деньги Именно тогда когда можно наблюдать рост рынка.

Конечно покупать будут на росте рынка ,только многие уже наученные горьким опытом когда брали биткоин по 16к  навряд ли опять будут заходить на криптовалютный рынок на хаях .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
BTC долго еще будут ронять. Когда "крупная рыба" зайдет в рынок-тогда только возможен рост.
jr. member
Activity: 96
Merit: 6
На 11500 очень сильный психологический барьер для битка. Рынок проще просадить, чем к 20 привести. Нужны новые капиталы, будет пиар, побежит толпа, будет и 20. Но я не думаю, что в 2018 толпа набежит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чтобы перейти на уровень хотя бы в 15.000 нужно чтобы какое-то время сохранилось положительная тенденция роста. Только в этом случае люди будут хотеть покупать. Ну согласитесь  что обычным людям намного проще вкладывать деньги Именно тогда когда можно наблюдать рост рынка.
для уровня в 15нудно просто быкам побольше силы, но судя по тому что тетер выпустил ещё монет, думаю сейчас и начнётся все
member
Activity: 294
Merit: 10
Чтобы перейти на уровень хотя бы в 15.000 нужно чтобы какое-то время сохранилось положительная тенденция роста. Только в этом случае люди будут хотеть покупать. Ну согласитесь  что обычным людям намного проще вкладывать деньги Именно тогда когда можно наблюдать рост рынка.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Я думаю, что это будет очень долгий и тяжелый путь. И если это и случится, то перед этим будет еще очень много сливов на важных уровнях для битка
Согласен, на этот раз многие будут уже готовы фиксировать а не только смотреть с открытым ртом на повышение цены.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Я думаю, что это будет очень долгий и тяжелый путь. И если это и случится, то перед этим будет еще очень много сливов на важных уровнях для битка
Pages:
Jump to: