Pages:
Author

Topic: Когда возьмём двадцатку? - page 13. (Read 4608 times)

member
Activity: 196
Merit: 25
Теперь когда рынок зеленый будет не отбиться от оптимистичных прогнозов,но к концу года должны вернуться на двадцатку,если не будет ужасных новостей.

До конца года еще больше полугода. В крипте 3 месяца - это года 2 сразу же. За 6 месяцев можно сходить на 20к, обновить исторический хай и оттуда снова упасть на 6к или даже 5к, в некоторых случаях можно два раза такую горку обкатать.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
я так не вижу, что рост идет большой и видны перспективы. было падение, сейчас попытка восстановиться. но неустойчивая какая-то попытка. так что не думаю, что 20к может быть через пару месяцев. 12к к концу года разве что.

С первого захода тоже думаю не зайдет, но со второго-третьего захода, подкопив ликвидности и народа, вполне может покорить заветную вершину в 20к.
Главное чтобы действительно сейчас восстановление было. Может оказаться обычным тестированием уровня сопротивления, а потом опять вниз... Если все же рынок ожил, тогда 20-25к точно увидим к концу года.
member
Activity: 201
Merit: 10
я так не вижу, что рост идет большой и видны перспективы. было падение, сейчас попытка восстановиться. но неустойчивая какая-то попытка. так что не думаю, что 20к может быть через пару месяцев. 12к к концу года разве что.

С первого захода тоже думаю не зайдет, но со второго-третьего захода, подкопив ликвидности и народа, вполне может покорить заветную вершину в 20к.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
я так думаю, что биток преодолеет отметку в 20000$ скорее всего летом. Все конечно будет зависить от объемов и от новостного фона как всегда, но в принципе уже есть неплохие предпосылки для роста
Предпосылки действительно есть, новостной фон просто прекрасный. По крайней мере, еще неделю будем расти, еще 10-12 Биток возьмёт.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
я так думаю, что биток преодолеет отметку в 20000$ скорее всего летом. Все конечно будет зависить от объемов и от новостного фона как всегда, но в принципе уже есть неплохие предпосылки для роста
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Сейчас при небольшом росте начнут прогнозировать и 30 и 50 к новому году,но если вернем 20К к новому году будет чудно.
Всё зависит от динамики этого роста, ведь цены идут вверх очень быстро, альты уже начали набирать Х2-х3 и это сего за 1 неделю роста.

согласен с вами полностью если и дальше будет такой рост продолжаться с небольшими коррекциями то вполне вероятно к концу года увидеть 20к.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Биток возмет дводцатку, однозначно, но произойтет это неожиданно, когда все в это перестануть верить. Диапазон битка 6-12т. Этого достаточно чтобы уже иметь хороший профит, главное хотя бы чуток разбираться в тех анализе., в обьемах. и можно открывать позиции, как на покупку, так и на продажу.на продажу уверен не открывает 90% участников. и зря.!
member
Activity: 378
Merit: 10
я так не вижу, что рост идет большой и видны перспективы. было падение, сейчас попытка восстановиться. но неустойчивая какая-то попытка. так что не думаю, что 20к может быть через пару месяцев. 12к к концу года разве что.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Сейчас при небольшом росте начнут прогнозировать и 30 и 50 к новому году,но если вернем 20К к новому году будет чудно.
Всё зависит от динамики этого роста, ведь цены идут вверх очень быстро, альты уже начали набирать Х2-х3 и это сего за 1 неделю роста.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
когда я зайду в крипту - тогда и начнем движение на новые вершины Wink
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Сейчас при небольшом росте начнут прогнозировать и 30 и 50 к новому году,но если вернем 20К к новому году будет чудно.
member
Activity: 181
Merit: 10
По прогнозам экспертов к концу года 20-25, ну и я такого мнения придерживаюсь, но хочется верить что и побольше сможем.
member
Activity: 518
Merit: 10
Теперь когда рынок зеленый будет не отбиться от оптимистичных прогнозов,но к концу года должны вернуться на двадцатку,если не будет ужасных новостей.
full member
Activity: 378
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Я не удивлюсь если через месяц-два мы достигнем ту же двадцатку опять. В конце прошлого года все тоже случилось очень быстро, просто многие уверовали в то что туземун буде вечным. Так же не удивлюсь если обвалимся ниже чем были, к примеру до 3к.
По моему стоило бы уже привыкнуть к тому, что этот рынок не поддаётся никаким логическим умазаключениям и перестать удивляться. На рынке крипты всё может быть. Можем взлететь за неделю до луны, а можем дня за три опуститься ниже плинтуса.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я не удивлюсь если через месяц-два мы достигнем ту же двадцатку опять. В конце прошлого года все тоже случилось очень быстро, просто многие уверовали в то что туземун буде вечным. Так же не удивлюсь если обвалимся ниже чем были, к примеру до 3к.
скорее всего так и будет. Будет именно так, как большинство считают маловероятным, либо очень скоро увидим 20000$ по битку, либо наоборот можем очень резко сходить вниз
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас Биткоин снова набирает обороты, до 20 000$ конечно еще очень далеко, но рост происходить очень активный, с такими темпами до 20 000 можно будет дойти уже через 1-2 месяца.
Согласен, рост сейчас довольно большой, но со временем такой дикий рост будет остановлен, но у нас всё еще есть пару дней, за которые можно заработать +10%-12% на том же Биткоине.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас Биткоин снова набирает обороты, до 20 000$ конечно еще очень далеко, но рост происходить очень активный, с такими темпами до 20 000 можно будет дойти уже через 1-2 месяца.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Я не удивлюсь если через месяц-два мы достигнем ту же двадцатку опять. В конце прошлого года все тоже случилось очень быстро, просто многие уверовали в то что туземун буде вечным. Так же не удивлюсь если обвалимся ниже чем были, к примеру до 3к.
Лодка все сильнее и сильнее стала раскачиваться, так что потом и 3к вполне реально увидеть, но для начала заветные 15-20 пусть выдадут на тарелочке)
member
Activity: 196
Merit: 25
20000$ прямо заговоренная сумма, прогнозы расходятся от полугода до нескольких лет, в ноябре 2017г. просто тоже предсказать не могли рост в 2.5 раза, может и тут тоже будет сценарий, которого никто не ждет.

На 20000$ у всех трейдеров и багхолдеров были ламбы, а на 8-9к у всех разве что лада гранта, так как у большинства народа просадки от -50% до -80% из-за более сильного падения альтов по сравнению с битком. Хотя в этот раз если мы пойдем на ретест 20к - сразу выйдем на 1 трлн каппы, так как эосы и карданы всякие имеют уже выше курс чем был в январе.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я не удивлюсь если через месяц-два мы достигнем ту же двадцатку опять. В конце прошлого года все тоже случилось очень быстро, просто многие уверовали в то что туземун буде вечным. Так же не удивлюсь если обвалимся ниже чем были, к примеру до 3к.
Pages:
Jump to: