Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 39. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Да пошел он! Пойду на выборы и поставлю за максимально далекого от едра, лдпр и коммунистов кандидата

за жирика голосуй ибо лучшего презика вы не достойны
Нормальный мужик, хоть и кричит много, за то все по делу. Оратор 21 века.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
- "Навальный красавчик?"
- Да

- "Путин красавчик?"
- Нет
Навальный -это вообще что? это профессиональный революционер? у него есть работы как у Ленина?
Путин - это вообще что? человек или пожизненный президент?

голосуй за Жириновского - он не красавчик, если не знаешь куда сунуть свой голос.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
программу то послушай сначала, ну

Да нафиг кому нужна его программу, чтобы попасть под его зомби влияние.
Он такой же чиновник как те кого он ругает, просто себя же он не будет ругать.

Quote
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа
ОГО, отличная идея достойная любого экономиста. Начните ка с себя приводить такую "реформу". Для начала у чиновников нет денег, только от коррупции. Вот и раздайте денег своим соседям и наблюдайте как начнется инфляция и круглая жопа.
Я конечно не врач, но вы можете и мне доверить лечение зубов или операцию на сердце, хатите? Навральный именно такой. 
full member
Activity: 420
Merit: 101
Слушайте, ну жесть же полная с последней историей. Роскомнадзор тупо вынуждает удалять информацию отовсюду, видео, гляди, скоро удалят с ютюбе. Никакой реакции от оф. лиц тоже не последовало, все как всегда - провокация, бла-бла-бла...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вообще не понимаю его , и как он что будет менять ? тоже самое и про Ксению! Бред. Проще вообще взорвать планету и не кто мучится не будет
full member
Activity: 350
Merit: 100
Quote
Кругом враги? Smiley

Да нет, кругом одни друзья, особенно пендосы. Как и Ссакошвили, Навальный проходил обучение в США, не долго, но факт. И чe это "друзья" так обеспокоились? Своей бы демократией занялись и самыми свободными выборами...

Америкосы всегда немного озабочены, когда у них происходит облом с неудачно вложенными деньгами. Они заботятся о демократии, которой уже полмира задолбали. Не надо лезть куда не просят. А Навальный просто идиот возомнивший себя не пойми кем. А он просто пешка которую потом просто сожрут. Я одного не понимаю неужели людей ни чему не учит история. Никогда Запад и их прихлебатели не желали России ничего хорошего. Любая Смута и революция это крах государства, невосполнимые потери. Людей отучили думать не долларом, а своей головой. У меня результаты революции за окном и это страшно, можете мне поверить.
ты не "одного не понимаешь" ты еще много не знаешь... америка проклятая за последние 100 лет ТРИЖДЫ советский союз от голода спасала, хотя по вашей логике могла просто этого не делать... но тем не менее. Страшнее революции - барак.
member
Activity: 1274
Merit: 14
Quote
Кругом враги? Smiley

Да нет, кругом одни друзья, особенно пендосы. Как и Ссакошвили, Навальный проходил обучение в США, не долго, но факт. И чe это "друзья" так обеспокоились? Своей бы демократией занялись и самыми свободными выборами...

Америкосы всегда немного озабочены, когда у них происходит облом с неудачно вложенными деньгами. Они заботятся о демократии, которой уже полмира задолбали. Не надо лезть куда не просят. А Навальный просто идиот возомнивший себя не пойми кем. А он просто пешка которую потом просто сожрут. Я одного не понимаю неужели людей ни чему не учит история. Никогда Запад и их прихлебатели не желали России ничего хорошего. Любая Смута и революция это крах государства, невосполнимые потери. Людей отучили думать не долларом, а своей головой. У меня результаты революции за окном и это страшно, можете мне поверить.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Жириновский ещё в 90-х был клоуном на подтанцовке, а сейчас просто отбывает номер по традиции.

А Навального, думаю, не пустили и не пускают на выборы, так как придется предоставить ему время в федеральных СМИ. И в этом случае он получил бы возможность донести свою точку зрения до аудитории, которая знает его только по псевдонимам из новостей (Я думаю, вы видели тот ролик  Smiley ).
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
всеравно навального не допустили к выборам так что смысла нету с него
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Плешивый на шифре - родился, живёт в мск, президент, исчерпывающая биография.

Не в МСК он живет https://ru.wikipedia.org/wiki/Ново-Огарёво
Он отшельник по определению. Карлики и комнатные наполеоны ненавидят людей, а тем более густонаселенные города. Там много тех, кто выше его ростом, как физически, так и духовно...
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Да пошел он! Пойду на выборы и поставлю за максимально далекого от едра, лдпр и коммунистов кандидата

за жирика голосуй ибо лучшего презика вы не достойны

Да, Жирик отличный кандидат, быстро порядок на Украине наведет.  Cheesy
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Да пошел он! Пойду на выборы и поставлю за максимально далекого от едра, лдпр и коммунистов кандидата

за жирика голосуй ибо лучшего презика вы не достойны
Нет, он террористов спонсирует. Может большую войну развязать. Видать проникся Дугинско-Федоровской псевдоисторической ересью
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Да пошел он! Пойду на выборы и поставлю за максимально далекого от едра, лдпр и коммунистов кандидата
full member
Activity: 350
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Его упорству не занимать. Как только не пытаются из кремля его закрыть или заткнуть, но все равно идет к свое цели.
Да все они пиздаболы,наобещают сначала,а потом кидают народ.
а ты от ботокса чего то большего ждал?? пора бы уже привыкнуть было за 18 лет то... ему без лоха жизнь плоха
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Его упорству не занимать. Как только не пытаются из кремля его закрыть или заткнуть, но все равно идет к свое цели.
Да все они пиздаболы,наобещают сначала,а потом кидают народ.
full member
Activity: 166
Merit: 100
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Его упорству не занимать. Как только не пытаются из кремля его закрыть или заткнуть, но все равно идет к свое цели.
member
Activity: 233
Merit: 10
Один из не многих, который говорит правду!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?

Ну лучше уж какие то перемены. Надежда на лучшее будущее , чем постоянно разбитые дороги. За МКАД выезжаешь и все понеслось яма на яме. а бесплатная медицина? Когда если в карман конверт не положишь тебя нормально лечить не будут. Образование? Безработица? Сфер много проблемных но ими никто не занимается потому что нынешней власти плевать. Главное что бы у них все было хорошо. Никто не говорит что Навальный хороший. Все люди кто его сторонники они за сменяемость власти т.к. действующей с каждым годом все мало и мало.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Главное, что через 10 лет не будет б-гоизбранного и солнцеликого. Еще на 6 годков подзатянем пояса, господа Grin Правда, по истечении 6 лет опять какого нибудь педроса единороса изберут, ну, видимо, судьба такая у России. ЕР та же самая КПСС, чистый монополист, во главе с несменяемым генсеком. Собственно, за ЕР никто никогда не вступится, когда страна посыпется) Хотя у КПСС поболе была "поддержка граждан")
Согласен, придет другой солнцеликий. А затем другой и т.д. Ведь наш народ всегда любил доброго царя и не любил плохих бояр) Шоу маст гоу он!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Навальному - зачет! Школьникам его - зачет!

Я не его поклонник, с его бутербродным опусом и остальным. Я не сторонник некоторых его соратников ... с путаницей в голове.

Но факт есть факт.

Навальный умнеет, становится опытнее, быкует в меру, становится авторитетом для многих.

Это все неплохо.
Pages:
Jump to: