Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 69. (Read 135394 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Хотел бы я посмотреть к чему Навальный привел бы Россию Grin

А я бы хотел посмотреть сможет ли Навальный вывести россею (откуда - подставить своё), т.к. привели (к чему - подставить своё) или довели (до чего - подставить своё) её уже давно...
Как пелось в одной очень известной песне:
Quote
Всё то,что не доделал Мамай
Октябрь доделал,довёл до конца
Октябрь довёл до последней черты
И всем нам нечего делать здесь...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
ЦБ не берёт деньги у народа, он их печатает.

Не только.

Прощение кредитов это распределение общих денег в пользу ограниченного круга лиц. То есть нанесение прямого ущерба тем, кто в число этих лиц не входит.

Ты уже в какие-то дебри полез. Сейчас эти деньги банков (ростовщиков) - олигархов и Вовы. Общие они станут, когда ресурсы и финансы начнет контролировать народ.

Поэтому, если бы в случае победы, Мальцев кому-то простил кредиты, то ни у тебя, ни у кого либо еще, ничего бы не убыло.  

Сие есть полная ху*та и ты не ответил на вышепоставленный вопрос.

Какой вопрос?

Причём тут ЦБ? Там же пострадали твои сограждане, которым позарез нужны бетховены. Почему этих не надо спасать, а других влошенцев надо? Cool

Хотя бы при том, что ЦБ предупреждал хомяков  Wink

Quote
Об использовании при совершении сделок «виртуальных валют», в частности, Биткойн
Банк России отмечает, что в последнее время в мире получили определенное распространение так называемые «виртуальные валюты», в частности, Биткойн. По «виртуальным валютам» отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним субъекты. Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых «виртуальных биржах» и несут высокий риск потери стоимости.
Банк России предостерегает граждан и юридических лиц, прежде всего кредитные организации и некредитные финансовые организации, от использования «виртуальных валют» для их обмена на товары (работы, услуги) или на денежные средства в рублях и в иностранной валюте.

http://www.cbr.ru/press/PR/?file=27012014_1825052.htm

Причем дважды  Cheesy

http://www.cbr.ru/press/pr/?file=04092017_183512if2017-09-04T18_31_05.htm
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотел бы я посмотреть к чему Навальный привел бы Россию Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Банки дают чужие деньги в долг.

Смотри. Схема кредитования населения проста как валенок.

Коммерческие банки берут деньги у ЦБ, который в свою очередь берет деньги у народа, который в свою очередь берет кредиты у коммерческих банков.

То есть народ, с помощью ростовщиков, берет деньги у самого себя, только под бешеные проценты.

Вопрос: зачем тебе такая карусель, когда можно закрыть все долги по кредитам и получать деньги напрямую от государства?

Может ещё выделить денег на спасение влошенцев BTC-E? Купим им крипты и начислим биткоен кеш. Cool

Что-то я сильно сомневаюсь, что BTC-E является клиентом ЦБ  Cool
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А что с дебатами? Дыркин какую-то ху*ню нёс, уже и не вспомню. Программа Мальцева про кредиты пролнейший бред. Обещает простить всем физлицам долги по кредитам. За чей счёт банкет? Одни кредитов набрали, другие валютной ипотеки, а расплачиваться за них должны остальные. Е*ал я этот колхоз и уравниловку. Мы это в совке проходили - один въё*ывает, другой в носу ковыряется, а зп получают одинаковую.

С дебатами, это сам факт дебатов.

Никто ни за кого расплачиваться не будет. Другим странам миллиардные долги прощаем, а сами себе не можем? Как минимум странная логика.

full member
Activity: 249
Merit: 102
Навальный конечно молодец, в какой-то степени, но мне кажется он себя сильно переоценивает, ему надо выходить с игры, пока он еще может это сделать, а то ведь если не оправдает надежды, то будет ему как  и Немцову. несдобровать.
member
Activity: 73
Merit: 10
Спасибо, особо не следил. Видимо заигрался Лёха в политику, я бы на его месте не вписывался в это мероприятие, до него скорей всего в последний момент дошло или просто пытался всем угодить. Сами то сколько людей собрали?

Лехин популизм сыграл с ним злую шутку уже второй раз. Первым разом были его дебаты с товарищем дыркиным.

Пытается угодить буквально всем. Думаю, если был бы жив Гитлер, то Леха и с ним дебаты бы устроил.

А как появилась реальная возможность проявить себя, так сразу испарился.

С Москвы как я понял было мало народа. Основная часть ехала с регионов, их перехватили еще на подступах. Трудно сказать сколько точно их было. Да и нет уже в этом никакого смысла.
   


Не раз меня за это поливали, но говорил и буду говорить, Навальный обычный балабол, который никогда не сделает ничего стоящего, ему платят - он кидает речи и "разоблачения" и все на этом.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
За что странная жажда превратить страну в руины, вам мало примера в виде соседа? Привести к власти проплаченных амерами оппозиционеров, глупо, уже был такой идиот в 90х у власти.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Спасибо, особо не следил. Видимо заигрался Лёха в политику, я бы на его месте не вписывался в это мероприятие, до него скорей всего в последний момент дошло или просто пытался всем угодить. Сами то сколько людей собрали?

Лехин популизм сыграл с ним злую шутку уже второй раз. Первым разом были его дебаты с товарищем дыркиным.

Пытается угодить буквально всем. Думаю, если был бы жив Гитлер, то Леха и с ним дебаты бы устроил.

А как появилась реальная возможность проявить себя, так сразу испарился.

С Москвы как я понял было мало народа. Основная часть ехала с регионов, их перехватили еще на подступах. Трудно сказать сколько точно их было. Да и нет уже в этом никакого смысла.
   

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Он всю дорогу топит за законную сменяемость власти, поэтому странно было от него ожидать поддержки силовых методов.

Никаких силовых методов не подразумевалось. Нужно было вывести критическую массу людей на улицы, которая есть у Навального.

Навальный об этом прекрасно знал, говорил об этом с Мальцевым, но в назначенную дату тупо съебался в Кемерово выступать перед своими хомячками.

Он обещал такую поддержку? Я таких обещаний не слышал.

Обещал https://youtu.be/me4ZboUExQo

В то же время, я не слышал что 5.11 это просто митинг, заявления были очень смелыми, но так и остались только заявлениями, однако волнений части электората на эту тему я как-то не наблюдаю.

Как раз 5.11.17 должен был пройти законный, всенародный референдум по отставке президента и правительства.

В общем, Навальный и вся его шобла-ебла как протестное движение, лично для меня вчера умерло.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Думаю это лучше у него спрашивать, подозреваю что он придерживается другой тактики.

Я даже знаю что это за тактика. Называется, напиздеть с три короба и в кусты.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

fxpc, кстати, а почему Навальный, как сторонник митингов, вчера не вывел своих людей на манежку?

https://youtu.be/OK5QjPWskIo
Почему, потому-что нет финансирования, а без него и движухи) Особенно нравится что в комментах не мало его поносят, но видео с лайками, красивое такое, мда.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Навальному просто нужна власть! Не народ не помощь народу и т.д. Будет власть будут деньги!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

fxpc, кстати, а почему Навальный, как сторонник митингов, вчера не вывел своих людей на манежку?

https://youtu.be/OK5QjPWskIo
member
Activity: 287
Merit: 10
Навальный будет первым в истории России президентом-блогером. С коррупционерами он будет бороться, но пока нигде не смог объяснить как именно Smiley Заберёт деньги у чиновников и отдаст их "нам" Smiley Представляю картину, где он стоит на улице, очередь бабушек и Алексей каждой под расписку по 2-3 тысячи рублей выдавать будет Smiley
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Слышал, что Путин его видит будущим президентом, короче все подстава!
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
В новостных лентах была информация, что Навальный решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, для того что бы баллотироваться на пост президента России нужно собрать в свою
поддержку 300 тысяч голосов. Найдется ли столько подписей?
Легко, у него поддержка не плохая, как раз 350-400тыс и будет, понятное дело что это не самые умные представители народа, но что поделать, голосовать они могут и подпись их идет в зачем.
Конечно не самые умные, то ли дело избиратели вовы - сплошные академики. Cool

Типичный избиратель вовы https://youtu.be/Y4BzTOyfWkM

Quote
Да я бы, за 120 млн., мама не горюй, 5 лет бы отсидел!


 Grin Grin Grin
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Навальный скоро сядет  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
В новостных лентах была информация, что Навальный решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России, для того что бы баллотироваться на пост президента России нужно собрать в свою
поддержку 300 тысяч голосов. Найдется ли столько подписей?
Легко, у него поддержка не плохая, как раз 350-400тыс и будет, понятное дело что это не самые умные представители народа, но что поделать, голосовать они могут и подпись их идет в зачем.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Навальный и Великая Октябрьская Революция

https://www.youtube.com/watch?v=FETdMOgndhk
Pages:
Jump to: