Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 73. (Read 135394 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Да, вроде бы человек говорит правильные вещи, но его план не гениален и он может просто разрушить нашу страну.
Ты на улицу давно выходил? Разрушать нечего, всё разваленное. И с чего ты взял, что страна твоя? Она принадлежит вове, как и ты.
И что ты увидел разрушенное на улице? В головах у вас действительно разруха - это сразу видно из ваших постов.

Раб божий вовин, привыкший жить в говне, естественно разрухи не видит. Для вас, д*лбоёбов чем хуже - тем лучше.
Сделанные мной фото в июне 2015 года https://yadi.sk/d/4oh-9GzJ3PEkgt - детская городская клиническая больница № 13 имени Н. Ф. Филатова, корпус для грудничков, одна из ведущих детских больниц в Москвы, центр Москвы. Однозначно, запад должен завидовать такой передовой и самой лучшей в мире пидорашинской медицине.
full member
Activity: 490
Merit: 105
full member
Activity: 490
Merit: 105
Это удивительно, но похоже в стране не хотят видеть здоровую политическую конкуренцию, людям подавай царя. Насколько можно быть зомбированным, чтобы жить в полном говне, не задавая вопросы, а почему собственно так? Когда же все-таки холодильник победит телевизор?

Т.е. навальный это здоровая конкуренция? Вы в своем уме?)))) И насчет говна, если Вы в нем живете, то не говорите за всех. Я живу отлично, все мои знакомые - тоже))) Нам точно навальный и его свора фриков не нужна. И таких большинство.
Да, Навальный это здоровая конкуренция просто даже по тому, что за него пойдут голосовать реальные, живые люди. И пусть их будет меньшинство, как вы утверждаете, но это такие же избиратели, которые имеют право голоса и свое мнение. И даже это последнее право отнимают. И почему же скажите Кремль так нелепо пытается мешать деятельности Навального, если не видит в нем конкурента и угрозу?
Я очень рад за вас и ваших знакомых. Если вам так ахуенно живется при нынешнем режиме, то идите голосуйте за своего царя, но не  мешайте другим людям выступать против, если они этого хотят.

full member
Activity: 294
Merit: 100
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ну у кого есть деньги на 10 карт 1080ti, те точно не бедствуют.
Да я бы так не сказал

Ну их же в конце-концов можно продать и где-то месяц пожить чуть более качественнее, чем люди в странах с развитой экономикой типа США или Европы  Grin
full member
Activity: 142
Merit: 100
ответ очевиден, ныть на форумах Smiley

У тех, кто получает 200-300$ нет времени ныть на форумах, все оно уходит на работу. Сомневаюсь, что у них даже компы с интернетом есть  Wink

ну вот у fxpc есть откуда-то Smiley значит и у остальных есть)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
ответ очевиден, ныть на форумах Smiley

У тех, кто получает 200-300$ нет времени ныть на форумах, все оно уходит на работу. Сомневаюсь, что у них даже компы с интернетом есть  Wink
full member
Activity: 142
Merit: 100
fxpc, я смотрю тебя прям за живое зацепило. вот и хорошо, посиди, подумай над своей жизнью
full member
Activity: 142
Merit: 100
я лично живу намного качественнее, чем люди в странах с развитой экономикой типа США или Европы.

Ну у кого есть деньги на 10 карт 1080ti, те точно не бедствуют. А что делать тем, у кого зарплата 200-300$ в месяц?

http://rusrand.ru/analytics/bednost-v-rossii-ne-20-a-70-millionov-rossiyan

ответ очевиден, ныть на форумах Smiley

member
Activity: 118
Merit: 100
Ну у кого есть деньги на 10 карт 1080ti, те точно не бедствуют.
Да я бы так не сказал
full member
Activity: 132
Merit: 100
Это удивительно, но похоже в стране не хотят видеть здоровую политическую конкуренцию, людям подавай царя. Насколько можно быть зомбированным, чтобы жить в полном говне, не задавая вопросы, а почему собственно так? Когда же все-таки холодильник победит телевизор?

Т.е. навальный это здоровая конкуренция? Вы в своем уме?)))) И насчет говна, если Вы в нем живете, то не говорите за всех. Я живу отлично, все мои знакомые - тоже))) Нам точно навальный и его свора фриков не нужна. И таких большинство.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
В РФ закрыли половину больниц, на сэкономленные деньги конечно могли где-то обновить поликлинику для такого е*аната как, но таких поликлиник 2.5 штуки на всю страну. Даже в Москве, про регионы вообще молчу, полно разъё*аных поликлиник с убитым обородованием и персоналом состоящим в основном из маразматичных старух, так что про качественно обслужат можешь не пи*деть, никто всё равно не поверит. Какой полЮс, северный или южный? Если у тебя нет полиса, то в российской поликлинике ты тоже будешь платить. Что тебя удивляет, думал в штатах услуги предоставляют бесплатно? Вот так выглядит окружной военно-клинический госпиталь в г.Подольск, на уровне американских клиник, только всё новое:
https://youtu.be/NkHX6slggF8?t=90

По поводу медицины могу добавить.

Недавно дочка попала в больницу, так там оказывается нету лекарств, включая простейший лидокаин. Пришлось покупать за свой счет.

Так что, ебал я в рот такую бесплатную медицину. А заодно и тех, кто об этом здесь пишет.

 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
я лично живу намного качественнее, чем люди в странах с развитой экономикой типа США или Европы.

Ну у кого есть деньги на 10 карт 1080ti, те точно не бедствуют. А что делать тем, у кого зарплата 200-300$ в месяц?

http://rusrand.ru/analytics/bednost-v-rossii-ne-20-a-70-millionov-rossiyan
member
Activity: 118
Merit: 100
Да, вроде бы человек говорит правильные вещи, но его план не гениален и он может просто разрушить нашу страну.
Ты на улицу давно выходил? Разрушать нечего, всё разваленное. И с чего ты взял, что страна твоя? Она принадлежит вове и его друзьям, как и ты.
Он имел в виду страну в качестве объекта разрушения, а не экономику: Сибирь отделится, республики как хотели отделяться в конце 90-х.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Это удивительно, но похоже в стране не хотят видеть здоровую политическую конкуренцию, людям подавай царя. Насколько можно быть зомбированным, чтобы жить в полном говне, не задавая вопросы, а почему собственно так? Когда же все-таки холодильник победит телевизор?

вопрос к тебе, видимо. почему ты в говне живешь?
я лично живу намного качественнее, чем люди в странах с развитой экономикой типа США или Европы. Мне не надо экономить воду или электричество, пользуюсь сколько хочу и о коммунальных счетах вообще не парюсь, они смешные по сравнению с европейскими. Мне легко доступны качественные натуральные продукты без гмо, пестицидов и прочего говна. Многое есть в обычных магазинах по низким ценам, а остальное высочайшего качества могу купить в деревне под боком по еще более смешным ценам. В той же Америке за это заплатишь в 5-10 раз больше.
Если какая проблема и срочно нужна медицинская помощь, я знаю что всегда могу отвести близких в бесплатную поликлиннику, полностью обновленную, с современным оборудованием, на уровне американских, только все новое и при этом могу даже не париться есть ли с собой полюс, знаю что в любом случае примут и качественно обслужат. В Калифорнии за посещение местного госпиталя с целью сдать один элементарный анализ крови и получить пару таблеток и рецепт на антибиотики, я получил счет больше чем на $1000 из-за отсутствия местной страховки. Что просто уморительно.
А уж самое главное то, качество интернета и мобильной связи у нас намного лучше чем в тех же штатах. А цены ниже раз в 15.

Поэтому я что-то не понимаю чем вам так не угодило наше правительство и наша страна. Мне тут все очень даже нравится. Есть, конечно свои проблемы, нет речи об идеальности. Но уверен со временем все станет еще лучше
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Да, вроде бы человек говорит правильные вещи, но его план не гениален и он может просто разрушить нашу страну.
Ты на улицу давно выходил? Разрушать нечего, всё разваленное. И с чего ты взял, что страна твоя? Она принадлежит вове, как и ты.
И что ты увидел разрушенное на улице? В головах у вас действительно разруха - это сразу видно из ваших постов.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Это удивительно, но похоже в стране не хотят видеть здоровую политическую конкуренцию, людям подавай царя. Насколько можно быть зомбированным, чтобы жить в полном говне, не задавая вопросы, а почему собственно так? Когда же все-таки холодильник победит телевизор?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну таких пропагандистских картинок много можно наклепать.

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Да забейте вы уже, нет у него шансов
Pages:
Jump to: