Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 71. (Read 135394 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты понимаешь, чем государственный долг отличается от общего внешнего долга?

Я-то понимаю, в чем разница. А вы уже жопой начали крутить?  Grin

Если разговор идет о задолженности России по внешним займам и не выплаченным по ним процентам, то подразумевается общий долг, а не только государственный.
member
Activity: 102
Merit: 10
[/img][/img]
После распада СССР все долги достались РФ...

И чо?  Roll Eyes

Сейчас долгов у РФ можно сказать нет и отдавали их не из бюджетов союзных республик!

Ага, долга совсем нет.



Как видно из диаграммы, долги 90х были несущественные, по сравнению дальнейшим периодом.
Опять хвастаешься своей глупостью.
Ты понимаешь, чем государственный долг отличается от общего внешнего долга?
 
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
После распада СССР все долги достались РФ...

И чо?  Roll Eyes

Сейчас долгов у РФ можно сказать нет и отдавали их не из бюджетов союзных республик!

Ага, долга совсем нет.



Как видно из диаграммы, долги 90х были несущественные, по сравнению дальнейшим периодом.
full member
Activity: 132
Merit: 100

Сисян здесь самый сексуальный)))) Любой уважающий себя хохол, в тайне мечтает о таком презике.
member
Activity: 131
Merit: 10
У него на налоги бабла не остаётся после "качественной" жизни Grin
130 тысяч транспортного  Huh

Это сколько лет нужно не платить?  Shocked
Зависит от авто, за 500 лошадей 2 года.
А если у него Bugatti, то меньше 1 года.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У него на налоги бабла не остаётся после "качественной" жизни Grin
130 тысяч транспортного  Huh

Это сколько лет нужно не платить?  Shocked
Зависит от авто, за 500 лошадей 2 года.


Если за легковой, то какая-то безрассудная трата денег.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У него на налоги бабла не остаётся после "качественной" жизни Grin

130 тысяч транспортного  Huh

Это сколько лет нужно не платить?  Shocked
member
Activity: 70
Merit: 10
У Навального просто нет никаких шансов. Система прогнила, она поедает всех тех, кто с ней несогласен. Кому - то нравится так жить, а кому - то нет, но это не важно. Никто не будет спрашивать людей, всё решат сами.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 294
Merit: 100
Fucker_Crypto_Boss, ты готов придумать любые способы съехать с темы лишь бы не задумываться и обсуждать собственные проблемы?

Идиот, у меня нет проблем. А вот тебе стоило б оплатить налоги и спать спокойно.
Здесь, долб*ёб, обсуждают крипту или ты на слёт отряда путлера примчал? А топик с навальным, повторюсь для особо деградировавших, только чтоб постебать вас - анальных клоунов-запутинцев))

отрицание - это первая стадия

А у тебя, петушок, есть проблемы?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Тоже заметил что либералы как бы за демократию и свободу, но так как они ненавидят своих оппонентов это еще сыскать надо
Чё бот, не успел зарегаться, уже кукарекать начал?

да это webcelerator себе добавку к путинской пенсии отрабатывает https://bitcointalksearch.org/topic/--2333248
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
При чём тут Бурунди? При чём Антарктида? Да, сравнение для вас неприятное. Россия сравнивается с другими странами СНГ. Достаточно ясно виден результат правления за эти годы. Украина была самой развитой республикой СССР, а стала самой бедной. ВВП на душу населения стал меньше, чем в России в 5 раз.

 На этом примере можно  определить, что было бы с Россией, если бы ей продолжали править Ельцинские либерасты. И ясно видно, что будет с Россией, если вы вдруг придёте к власти. К счастью это невозможно, поэтому вы так злитесь на русский народ.

При том, что только идиотина может сравнивать страну с 40 процентами мировых ресурсов со странами бывшего совка.

По площади Россия это как США и Китай вместе, а по численности населения как 1/2 Штатов или 1/10 Китая. Вот бери и сравнивай.

п.с. про Ельцинских либерастов я уже писал, путиномика как раз построена на их реформах.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Fucker_Crypto_Boss, ты готов придумать любые способы съехать с темы лишь бы не задумываться и обсуждать собственные проблемы?

Идиот, у меня нет проблем. А вот тебе стоило б оплатить налоги и спать спокойно.
Здесь, долб*ёб, обсуждают крипту или ты на слёт отряда путлера примчал? А топик с навальным, повторюсь для особо деградировавших, только чтоб постебать вас - анальных клоунов-запутинцев))

отрицание - это первая стадия
member
Activity: 76
Merit: 10
а тут что все свидомые пришли за навального тащить? заберите его нахуй себе и возрадуйтесь!
full member
Activity: 294
Merit: 100
Fucker_Crypto_Boss, ты готов придумать любые способы съехать с темы лишь бы не задумываться и обсуждать собственные проблемы?

Идиот, у меня нет проблем. А вот тебе стоило б оплатить налоги и спать спокойно.
Здесь, долб*ёб, обсуждают крипту или ты на слёт отряда путлера примчал? А топик с навальным, повторюсь для особо деградировавших, только чтоб постебать вас - анальных клоунов-запутинцев))
full member
Activity: 142
Merit: 100
Fucker_Crypto_Boss, ты готов придумать любые способы съехать с темы лишь бы не задумываться и обсуждать собственные проблемы?
full member
Activity: 294
Merit: 100

Ты уебан для начала в шапке сайта своей говностудии поменяй код страны с 8 на 7. А то клепаешь говносайты с ошибками и кукарекаешь, эксперд сраный. Навыки у тебя только кукарекать. Михаил Б (наверно блядина) из казани. Подумай о своём развитии лучше, фантазёр малолетний. А финал у тебя, как и у всех, будет один - 2 метра на кладбище. Ты тут трёшься, чтоб яша ссылку на твою ссанину заиндексил.
Типичный пример умственной деградации. Видны характерные для членов секты Навального искажения мышления : Ответы не по существу, ненависть к оппоненту, полное доверие к лидеру и информации, поступающей от него, "чёрно-белое" плоское мышление, отторжение фактов, которые не укладываются в либерастическую парадигму и т.д. 

А с чего ты, мудозвон, взял, что я из секты навального?) С твоим анальным мышлением конечно мне не сравниться)) Нах*я ты мастурбируешь свой мозг непонятными тебе фразами? Главное чтоб вовин х*й у тебя во рту укладывался, а остальное неважно. Если ты не знаешь своего оппонента (это слово у вас попугаев из поста в пост переходит), так и не стоит свои фантазии выдавать за его высказывания))

Тебе кто-то когда-то сказал, что от большого количества мата и оскорблений твои слова становятся более значительными?)
С тобой этот человек сыграл очень злую шутку, потому что, в действительности, ты лишь обнажаешь свою глубокую ущербность.

Расскажи, неущербный Руденко Михаил Дмитриевич, почему у тебя долги то такие?
full member
Activity: 142
Merit: 100

Ты уебан для начала в шапке сайта своей говностудии поменяй код страны с 8 на 7. А то клепаешь говносайты с ошибками и кукарекаешь, эксперд сраный. Навыки у тебя только кукарекать. Михаил Б (наверно блядина) из казани. Подумай о своём развитии лучше, фантазёр малолетний. А финал у тебя, как и у всех, будет один - 2 метра на кладбище. Ты тут трёшься, чтоб яша ссылку на твою ссанину заиндексил.
Типичный пример умственной деградации. Видны характерные для членов секты Навального искажения мышления : Ответы не по существу, ненависть к оппоненту, полное доверие к лидеру и информации, поступающей от него, "чёрно-белое" плоское мышление, отторжение фактов, которые не укладываются в либерастическую парадигму и т.д. 

А с чего ты, мудозвон, взял, что я из секты навального?) С твоим анальным мышлением конечно мне не сравниться)) Нах*я ты мастурбируешь свой мозг непонятными тебе фразами? Главное чтоб вовин х*й у тебя во рту укладывался, а остальное неважно. Если ты не знаешь своего оппонента (это слово у вас попугаев из поста в пост переходит), так и не стоит свои фантазии выдавать за его высказывания))

Тебе кто-то когда-то сказал, что от большого количества мата и оскорблений твои слова становятся более значительными?)
С тобой этот человек сыграл очень злую шутку, потому что, в действительности, ты лишь обнажаешь свою глубокую ущербность.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Тоже заметил что либералы как бы за демократию и свободу, но так как они ненавидят своих оппонентов это еще сыскать надо
Чё бот, не успел зарегаться, уже кукарекать начал? Я заметил, что миролюбивые боты обожают делать виртуальный горловой минет своему любимому дяде вове. Ты х*ёво замечаешь, видать замечалка не выросла. И ты не оппонент, ты уеб@н. Вас дебилов научили кукарекать 3 слова - либерал, свобода и демократия, и вот вы из поста в пост больше 3-х слов высрать не можете.

а ты реально тут типа Навального защищаешь?

Нет, я тут потешаюсь над такими горе бизнесменами, как ты)) вы сюда слетаетесь, как мухи на говно))
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1141690031845_1655292081_OOO-EVRORUS/balance х*ёвая у тебя с менеджером игорем выручка, совсем скатились суперсеомэны))
Pages:
Jump to: