Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 74. (Read 135394 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
Да, вроде бы человек говорит правильные вещи, но его план не гениален и он может просто разрушить нашу страну.
В качестве мысленного эксперимента предположим невероятное - Навальный стал президентом. На кого ему опереться в проведении своих реформ - опереться можно только на либерастическую тусовку. А либерастическая тусовка - вся поголовно проамериканская. Где Америка - там МВФ. Где МВФ - там обогащение олигархов и обнищание населения. Образцы - Россия при Ельцине и Украина сейчас.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Да, вроде бы человек говорит правильные вещи, но его план не гениален и он может просто разрушить нашу страну.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Хорошо, придет к власти. И что, не будет набивать карманы как делали другие до него?

нет не будет ибо изменится вся система
newbie
Activity: 58
Merit: 0
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Хорошо, придет к власти. И что, не будет набивать карманы как делали другие до него?
member
Activity: 109
Merit: 100
У Навального брат в заложниках, сложно ему на всю раскачаться...
В заложниках у кровавой гебни, как я понимаю.
Ну, так я и думал, если бы не брат навального, то он бы уже давно страну на майдан поднял, а так не может, за родню боится... Вот Путяра, до чего всех довел.)))
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
У Навального брат в заложниках, сложно ему на всю раскачаться...
Источник плиз
newbie
Activity: 56
Merit: 0
У Навального брат в заложниках, сложно ему на всю раскачаться...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Навальному по-любому не светит баллотироваться в президенты. А вот материалы по коррупции - "он вам не Димон", "он вам не Усманов" - хороши.
member
Activity: 118
Merit: 100
Мне кажется, что кандидат в президенты Собчак - проект Кремля, чтобы разрядить накаленную оппозицией обстановку, отвлечь внимание, так сказать
full member
Activity: 231
Merit: 100
Я против Навального и Собчак, и всех их них компаний. У них спонсоры фонды Сороса. Как они людям в глаза будут смотреть, когда сделают с России то что сделали с Украиной?
"Их них"... Ты видимо ещё и против русского языка. Лошадка не имеет никакого отношения к компании Навального, дебил. Спонсоры Сороса - рептилойды-массоны, хрен-тв не может лгать. Grin


Ну у нее другой спонсор, по сути какая разница? Никакой
sr. member
Activity: 427
Merit: 500

Ты ещё и поэт!
Есть идея, как вам  одолеть злодея-олигарха Порошенко. Вам надо пригласить на Михо-Майдан Навального, он соберёт школьников, они закидают Порошенко яйцами и тот уйдёт со своего поста.
[/quote]

Да, что то Миша подкачивает, не справляется один. Нужна помощь))
full member
Activity: 261
Merit: 105
Я против Навального и Собчак, и всех их них компаний. У них спонсоры фонды Сороса. Как они людям в глаза будут смотреть, когда сделают с России то что сделали с Украиной?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Меня Навальный задолбал уже. Ладно бы вся эта кутерьма, так ещё и людей дебилами делает...

так люди и есть дебилы
и делать ему  ничего не надо
а те кто не верят ему дважды дебилы
но тут уже история другая
Ты ещё и поэт!
Есть идея, как вам  одолеть злодея-олигарха Порошенко. Вам надо пригласить на Михо-Майдан Навального, он соберёт школьников, они закидают Порошенко яйцами и тот уйдёт со своего поста.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
Этот товарищь вызывает симпатию

Он для страны кроме разоблачений ничего не сделал. И вряд ли сделает
member
Activity: 143
Merit: 10
Навальный за нас? За кого это "нас", за свою будущую свиту, в случае попадания во власть?
Этот товарищь вызывает симпатию
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Меня Навальный задолбал уже. Ладно бы вся эта кутерьма, так ещё и людей дебилами делает...

так люди и есть дебилы
и делать ему  ничего не надо
а те кто не верят ему дважды дебилы
но тут уже история другая
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Обожаю Лёху за его непосредственность и популиз...популяризацию правды.!!

Чувак, извини, говорю же, Jr memberа себе набиваю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
 Cool
Загружайте фуры с дизлайками))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Меня Навальный задолбал уже. Ладно бы вся эта кутерьма, так ещё и людей дебилами делает...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ладно, если вы на Лёшу, напишите, чем он хорош, именно он, а не просто оппозиция.
Pages:
Jump to: