Pages:
Author

Topic: Навальный за нас, а мы за него! - page 76. (Read 135394 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Или зря мы так с ним, с Лёшкой?
Может, дать годик посидеть на злачном месте?
Только боюсь, что наша экономика не выдержит такого удара)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Блин, они бы хоть программу Навального почитали. Нет у него ПРОГРАММЫ, на. Нету.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если б была какая-то хоть программа, план, я бы ещё посмотрел. А так - одни кактусы и враньё.  Undecided
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хм, "задостали" - отличное словцо)
Да, школьники мало чего понимают. Им чисто хочется почувствовать, что они могут что-то изменить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, поздно будет уже.
Ну, что поделать. Люди так устроены. Тем более молодняк не видал 90х, когда очень хорошо была видна личина политиканов. Все только к деньгам и магистралям тянутся, отнюдь не к народу.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне будет интересно посмотреть, что они запоют все, если Лёшка к власти придёт. Заноют поди, заходят на акции. Поздно, ребзя.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кстати, навальнята - хорошая темка для разговора.
Задостали уже, есле честна. На ютубе особенн.
Сего не так скажешь, сразу налетают.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Вот именно, он говорит мол она не имеет права врать о своих мотивах. А Лёша чё, имеет такое право на-куй? А? Леха, ответь людЯм)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Согласен с терри. Какая ему разница, кем она спонсируется? Имеет право - имеет. Всё, не твоё дело, школоблоггер.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас Собчак выдвинулась, так как завизжал Лёшка, хах.
Такое ощущение, что он забил себе "право" быть опозицией.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мы никогда не за Навальку. Чмошник он, путинский ставленик)
"Опозиция", блин.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда будет норм кандидат, я вам сообщу, товарищи. А так... Навальнята крутятся, бабки мутятся у Лёхи.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Алексей лажает на каждом шагу, король школьников.
Не пустят его, бедненького, к денюжкам. Мне даже его немного жалко. Поди реально думает, что что-то значит, что его боятся. Ахаха
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне, честно говоря, страшно подумать, что будет со страной при Алёше. Это жесть просто.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Эх, Алексей, Шария-то смотришь?
Он тебя на лжи разоблачает, а ты продолжаешь врать и не краснеешь.
Боюсь я за тебя(
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Сейчас он уже не за кого. Вроде как официально отстранили его от выборов. на замену Собчак пришла Grin
full member
Activity: 364
Merit: 102
мне понравилась его презентация - очень правильные желания и программа действий, самое главно отобрать деньги от чиновников и передать их вниз людям наместа:
http://www.youtube.com/watch?v=1uwMGS_pczk&feature=youtu.be
Ходят слухи что его не допустят до выборов в президенты. Не знаю правда или нет. Когда будут выборы тогда  и узнаем.
full member
Activity: 140
Merit: 100
В чём проблема и что вы этим хотели сказать?
ты тупой? ролик смотрел?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Хотел бы я посмотреть на Навального у руля России ради интереса !!! Смог бы поднять Россию или нет,вот в чем вопрос !! Undecided

Посмотрите как он опозорился на интервью с Собчак и вопросов не будет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хотел бы я посмотреть на Навального у руля России ради интереса !!! Смог бы поднять Россию или нет,вот в чем вопрос !! Undecided
Pages:
Jump to: