Pages:
Author

Topic: "Сваты"-политическая пропаганда или семе& - page 2. (Read 807 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
Очень добрый и веселый фильм. Всегда с удовольствием его смотрю. Фильм о любви , семейных отношениях, глупых и добрых недоразумениях между родственниками. Ничего политического в нем не нахожу вообще!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Кто увидел в сериале "Сваты" политический подтекст, у того явно не все в порядке с головой. Ему срочно надо к врачу.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Мои родители смотрят его,ничего плохого не вижу, наравне с многими другими мыльными операми.
member
Activity: 182
Merit: 10
Очень нравится сериал. Отдыхающий, много юмора.Отличная игра актеров. К сожалению и в искусстве присутствует политика.
member
Activity: 308
Merit: 10
я вообще так не думаю. или я такой тупой, или реально в этом сериале нет ничего такого, что пропагандировало бы политику. большинство очень любят этот сериал и не обращают внимания на такие мелочи
Вы правы, в самом сериале нет никакой пропаганды. Но что касается создателей и актеров этого сериала, тут не все так гладко. Когда ж уже прекратят смешивать искусство с политикой? вопрос риторический)
member
Activity: 120
Merit: 10
я вообще так не думаю. или я такой тупой, или реально в этом сериале нет ничего такого, что пропагандировало бы политику. большинство очень любят этот сериал и не обращают внимания на такие мелочи
newbie
Activity: 41
Merit: 0
честно я даже рад, в школьные времена он казался мне забавным, очень любил, а повзрослел и постоянно по телеку его крутят.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
отличный семейный фильм, мы смотрели его всей семьей.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Я даже не слышала, что сваты считаются политической пропагандой. Что за бред.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
А где там политика, я пока смеялась все серии, не заметила наклоны на политику.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Не смотрю сваты, но довольно много наслышан по поводу этой ситуации, дебилизм... по другому это не назвать, все умные люди понимают что русский народ и украинский народ - братья!
member
Activity: 103
Merit: 10
Это политическая пропаганда, по другому это не назвать, запрет на въезд Федору Добронравову, это глупость уровня восьмидесятого, наверное.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Это сериал " Сваты" продюсер В.Зеленский, так В.Зеленский не давно делал обращение на укр телевидении, где то в ютуб ролик есть. В России с показом этого сериала никаких проблем нет.
 
должен же выйти 7 сезон,в Белоруссии снимали
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну что за очередной бред, "Сваты" очень классный, семейный сериал, главное отдыхающий. Мы с семьей очень часто смотри его. Актеры все очень хорошо играют свою роль и вообще я не понимаю, какое отношение имеет сериал к политике,если кто-то знает, ответьте
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Нет, обычный сериал, где порой присутствует хороший юмор, но очень быстро приедается на самом деле.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Видно я что-то пропустила... какое отношение "Сваты" имеют к политике?  Huh
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Уже достало что везде пытаются прикрутить политику/пропаганду/расизм и все в таком духе, обычный сериал, есть годные шутки и актеры не плохи
member
Activity: 210
Merit: 10
Это просто комедийный сериал, и ничего более, в последнее время только эти разговоры пошли, и то, на почве конфликта.
member
Activity: 114
Merit: 10
я всегда с удовольствием смотрю этот сериал и никогда даже не задумывалась о пропаганде, тем более политической. кошмар.
member
Activity: 144
Merit: 10
Даже жаль не то, что сериал приравняли к пропаганде и грозятся запретить, а то, что продолжения уже не будет. А если будет, то уже очень не скоро. Нужно дождаться когда завершится эта дебильная война в Донбассе. Может потом как-то все образуется и будут еще съемки.
Pages:
Jump to: