Pages:
Author

Topic: "Сваты"-политическая пропаганда или семе& - page 3. (Read 807 times)

member
Activity: 147
Merit: 10
Вообще не понятно из-за чего запрещают... какая тут может быть политическая пропаганда. Отдыхающий семейный фильм.

Из за Добронравова вроде как... Дебилизм...

 Сериал отдыхающий, с прекрасной игрой актеров. Юмор бесподобный. С удовольствием его смотрю. Студия "Квартал 95" создала отличный фильм. Беда только в том, что Зеленский сделал все, что бы его запретили и вообще потерял рынок и аудиторию в России. Если помните его негативные высказывания в адрес россиян (обозвал мразями).  гонорары с показа сериала перечислял в АТО. И сейчас доходы квартала сильно упали. Жаль, талантливый  мужик, видно заполитизировали жовто-блакитни.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Никакой пропаганды нет. Один из лучших сериалов что я видел. Добрый, веселый, со смыслом.
full member
Activity: 494
Merit: 141
"Сваты" простой, интересный сериал. Предназначен для отдыха всей семьёй. Ничего аморального в нем нет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Политики просто дятлы!!!!! Вот и все!!! Просто незнают с какой стороны Зеленского ухватить)))) ИДИОТЫ!
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Хороший семейный фильм. Всем кто не видел советую посмотреть.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
У нас в последнее время все грозятся запретить. Только мы же все равно найдем способы как запреты обойти, пока за это не сажают. Фильм прекрасный.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
По-моему даже если его не покажут,то вполне можно скачать или найти посмотреть в интернете.В этом нет никаких проблем.А фильм ведь действительно классный!!!
Просто прекрасный фильм
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сериал показывали еще во времена дружбы братских народов, так что тут политоты нет никакой, да и сериал порой очень даже веселый, актеры колоритные.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Сваты мне очень нравятся и я пересмотрел все серии.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Сериалы смотрю очень редко, тем более русские. Ну и что там увидишь? Пьющих, жадных, не очень умных и вечно какой-то фигней замороченных людей. Зачем это вообще смотреть? Зачем мне знать чужие не нужные мне проблемы?
Я еще понимаю, посмотреть что-то фантастическое, чтобы отвлечься, научное, чтобы задуматься о полезном, ну ладно юмор (но боже упаси российский сортирный). Неужели нужно постоянно деградировать вместе с нашим ТВ?
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сваты---это потрясающий фильм с суперскими актёрами! Никакой пропаганды там нет...Семейный сериал,по сто раз уже его пересматриваем и всё равно нравится! А правительство что Украины...что России ...Гавно
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А что в ней политического,в одной стране живём,как снять фильм без общественной жизни?Политики лучше бы за своей работой бездарной смотрели,а критики и без них разберутся.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
Да там же к Добронравову прицепились
member
Activity: 66
Merit: 10
Ведь если следовать логике некоторых политиков, что в сериале есть какая-то политическая подоплека, то следует запретить и все  американские фильмы. Ведь в них "поголовно" американцы всех и вся побеждают))) Украинцы, как и все славяне, в героях там не ходят)))
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
я считаю,что это просто классный,семейный сериал
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А мне вдруг вспомнилось, что сказал тот же Путин на экспрессивное высказывание фантаста Лукьяненко о запрете продажи своих книг на Украине. Что-то по смыслу близкое к "Там и так у народа отбирают возможности правильно видеть мир и читать хорошие книги. Не помогайте им ущемлять людей". Как бы я ни относилась к Путину, этот подход считаю, как минимум, человечным.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
отличный фильмец, чтобы посмотреть на досуге
full member
Activity: 504
Merit: 104
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
Хорошее мнение и отличное настроение у меня сложились после этого семейного сериала. Называю его семейным, потому что мне кажется, что сериал теплый, добрый, простой и душевный. Я все сезоны не смотрела, только первые несколько, обычно когда сериал затягивают он и начинает надоедать. Игра актеров хорошая, но мое личное мнение- весь сериал держится именно на Фёдоре Добронравове, который сыграл Ивана Степановича Будько. Кому как, а только его шутками и помнится мне сериал, при чем у него все это выходит без лишнего кривляния, как бы само собой. При этом сериал Сваты мне не приедается, будут еще раз показывать, посмотрю еще раз. Не заметила в нем какой либо политической пропаганды.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Самый лучший семейный сериал. Для всей семьи!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
для меня этот фильм - чисто посмеяться, никакой политики я там не заметил
Pages:
Jump to: