Pages:
Author

Topic: "Сваты"-политическая пропаганда или семе& - page 4. (Read 807 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я считаю что "сваты" не как не могут навредить экономики страны, людям делать нечего.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Сваты прекрасный сериал для семейного просмотра подходит и интересен для любого возраста фразы из него уже вошли в жизнь многих люде плохо если его запретят скушно
Считаю что искусство как спорт как актерский состав должны быть вне политики, ну разве что дома.
member
Activity: 70
Merit: 10
это уже политический маразм. хороший семейный сериал с прекрасными актерами. Это просто способ вбить лишний кол между людьми
member
Activity: 168
Merit: 10
Смотрел все серии этого сериала, а в чем там заключается политическая пропаганда вообще?
member
Activity: 350
Merit: 11
сериал и фильм отсняли еще задолго ДО этой политической перепалки
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Мне кажется, что искусство вообще должно быть вне политики. Сваты - это любимый всей семьей сериал, и очень жаль, что не будет продолжения. Актерский состав там потрясающий. А запретить при наличии и развитии интернета его невозможно. Все равно люди будут смотреть, так же как и в ВК заходить и в Яндексе искать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не люблю Сватов и Зеленского. И все мое окружение так же. О каких от там миллионах зрителей говорит
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Со "Сватами" нужно тогда запретить все фильмы и передачи с В.Зеленским, а особенно 95 квартал. Идиотизм полный.
member
Activity: 308
Merit: 10
Тут не в том дело что сваты хороший или плохой фильм. Дело в том что нашу свободу ограничивают все больше и больше. Вчера ВК, ОК вместе с популярными поисковиками (что печалит больше всего) запретили, сегодня фильм. Завтра дышать запретят.
А мы же в Европу стремимся, к светлому будущему и демократии. Если в государстве все хорошо, то никакая вражеская пропаганда ему не страшна. А если что-то приходится запрещать, то значит есть вопросы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Лучшего семейного сериала я не видела. Смотрела уже раз 7 наверное. И есть трогательные моменты, на которых я каждый раз плачу.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
К самому сериалу то претензий нет, просто актеры, которые там снимаются высказывались о политической составляющей своей и соседних стран не очень лестно, т.к. пропаганда у них там полным ходом... и некоторые главные лица этого сериала отказались далее сниматься в этом проекте(( Очень жаль, был забавный сериал...
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Сваты - это комедийный сериал без намека на политику. Но лучше было бы убрать оттуда еще пропаганду алкоголя чтобы дети тоже могли смотреть.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Если честно то я смотрел пару серий, где они в Крыму снимали, вроде бы ничё так сериал можно посмотреть, а моя жена от него прется конкретно все сезоны пересмотрела раз по 10, и если где-то по ТВ показывают все равно сидит смотрит. Это же детище Зеленского, и снимал он уже давно, причем тут политика?
member
Activity: 118
Merit: 10
Я не один раз смотрел Сваты и не вижу там чего то политического, хороший семейный сериал и посмеяться есть с чего и поучиться))
full member
Activity: 347
Merit: 100
Хорошый сериал, весёлый, а политику вовсём можно найти , но ненужно на етом замарачываться ,кому нужно пускай смотрят политикупо новостям её там хватает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
По-моему даже если его не покажут,то вполне можно скачать или найти посмотреть в интернете.В этом нет никаких проблем.А фильм ведь действительно классный!!!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень люблю этот сериал и не вижу никакого подвоха политического тем более ,да и все равно найдем способы смотреть как бы политики не запрещали.

А подвох политический усмотрели в отдельных героях фильма, которые политически неугодны стране, высказываются де плохо, не так как нужно.

А сам то сериал безобидный)) придраться не к чему, а надо! вот и нашли повод.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень люблю этот сериал и не вижу никакого подвоха политического тем более ,да и все равно найдем способы смотреть как бы политики не запрещали.

А подвох политический усмотрели в отдельных героях фильма, которые политически неугодны стране, высказываются де плохо, не так как нужно.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
хоть и не смотрю такого рода сериалы, но всё же считаю его безобидным
member
Activity: 203
Merit: 14
Лучший семейный фильм,  лучший проект 95 квартала. Жгут по полной. Обожал его в юношестве. И сейчас бы продолжение смотрел...
Pages:
Jump to: