Pages:
Author

Topic: "Сваты"-политическая пропаганда или семе& - page 6. (Read 807 times)

full member
Activity: 186
Merit: 102
Хороший сериал, даже можно сказать жизненный, можно и посмеяться и погрустить, не понимаю что в нём плохого мне очень даже нравиться смотрел не один раз.
member
Activity: 518
Merit: 10
Хороший семейный сериал .
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Это пожалуй самый лучший украинский сериал, который нравится всем. Всем, кроме наших ненасытных политиков. Уже не знают к чему прицепиться. И я согласен с высказыванием Зеленского на все 100 процентов
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Помню несколько серий сериала смотрел, мне понравилось, весело и просто как-то
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Во всех, обсалютно во всех странах мира, запрещают к транслированию какой либо фильм, рекламу или музыкальный клип если он не соответствует стандартам общества. Именно несоответствие стандартам того, куда сегодня стремится Украина, и запретила этот фильм. Фильм который ведёт к разложению общества, делая из них пьяниц и деградантов.
member
Activity: 197
Merit: 10
Хороший,русский,добрый,весёлый сериал. Не вижу ничего плохого.
member
Activity: 150
Merit: 25
President of FinTechAssociation
Все кто по-старше как больные его смотрят Embarrassed
member
Activity: 126
Merit: 10
Сваты прекрасный сериал для семейного просмотра подходит и интересен для любого возраста фразы из него уже вошли в жизнь многих люде плохо если его запретят скушно

Запретят - скачаем на трекере)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сваты прекрасный сериал для семейного просмотра подходит и интересен для любого возраста фразы из него уже вошли в жизнь многих люде плохо если его запретят скушно
member
Activity: 95
Merit: 10
Это сериал " Сваты" продюсер В.Зеленский, так В.Зеленский не давно делал обращение на укр телевидении, где то в ютуб ролик есть. В России с показом этого сериала никаких проблем нет.
 
full member
Activity: 364
Merit: 100
По-моему это политики просто беснуются.На самом деле это самый безобидный фильм-комедия,фильм о любви,о семейной жизни,а не(если верить словам политиков) политическая пропаганда!!!
Pages:
Jump to: