Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 2. (Read 34753 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Лучше не рассказывать людям про баунти, а то потом их слишком много становится и выплаты маленькие получаются  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
Спасибо за наводку. Многое извлёк полезного для себя
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
GEOManna идет вторая неделя https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-geomanna-platform-bounty-is-over-4666706 советую всем ознакомиться, интересный проект посмотрим что получиться!!
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А список регулярно обновляется?

Сейчас эта тема также актуальна, хочу найти баунти на июль - август 2018 года.

Можете подсказать?
Бот telegram анансирует вышедшие баунти на сайте bitcointalk в удобной форме
- ссылка на баунти
- баунти менеджер
- ранг менеджера
- аctivity
- мerit
- количество просмотров на момент публикации в боте
- количество ответивших на поток
Очень удобно, я вам скажу. Советую
https://web.telegram.org/#/im?p=@freshBountyBot
member
Activity: 266
Merit: 10
Это тот парень из-за которого в баунти твиттера теперь по 5000 человек и мультиакки ныряют повсеместно, спасибо огромное за его труд, расскажем всем вокруг, что есть такая замечательная штука как баунти

Скоро совсем не интересно будет участвовать, даже в подписи. Еще можно по телевизору или в интернете рекламу пустить, тогда точно все заработают. Зачем ради меритов рассказывать фишки,надо на перспективу думать...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А список регулярно обновляется?

Сейчас эта тема также актуальна, хочу найти баунти на июль - август 2018 года.

Можете подсказать?

Автор наверное уже забил на эту ветку. Поэтому смысла нет тут писать.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
А список регулярно обновляется?

Сейчас эта тема также актуальна, хочу найти баунти на июль - август 2018 года.

Можете подсказать?
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Помимо списка баунти автор постоянно пилит всякие полезности для облегчения и ускорения работы с баунти кампаниями за что ему огромное спасибо
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Это тот парень из-за которого в баунти твиттера теперь по 5000 человек и мультиакки ныряют повсеместно, спасибо огромное за его труд, расскажем всем вокруг, что есть такая замечательная штука как баунти
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Очень нравится работать по системе разработанной автором (таблица в частности)
Можно без проблем участвовать в  80-200 кампаний, тратя совсем немного времени

да,автору спасибо за его труд,это надо еще норм своего времени потратить ,чтобы таблицу сделать,очень удобно мониторить баунти по ней!
Внимание всем кто того зарабатывает на программах Bounty. Вот ссылка на задания программы https://gcar.pro/ru/personal/bounty/ которая начнется только в 19.30 по московскому времени. Дерзайте. Кто раньше встал того и тапки 😉
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Очень нравится работать по системе разработанной автором (таблица в частности)
Можно без проблем участвовать в  80-200 кампаний, тратя совсем немного времени

да,автору спасибо за его труд,это надо еще норм своего времени потратить ,чтобы таблицу сделать,очень удобно мониторить баунти по ней!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Спасибо за таблицу.
Сейчас её чуть заточу для себя.
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Спасибо большое за таблицу, а как можно оформить подписку? Новичкам нереально начать без такой азбуки Roll Eyes
member
Activity: 168
Merit: 47
Там все на английском. В таких баунти можно участвовать если писать посты и твиты на русском или только на английском?
Часто менеджера пишут в начале темы кампании, в условиях для участников как их правильно выполнять.
В каждой компании БМ прописывает условия, перевести с англ с помощью гуглтранслейт, а дальше уже думать подходят Вам условия или нет. Внимательно читайте, если не прописано - уточнять нужно в ветке или телеграмме у БМ, чтоб потом не было недоразумений с начислением стаков.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Классная штука. Разберусь и подписку наверное возьму.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Хороший проект, правильный, многим в помощь, вот только устал добрый человек
member
Activity: 364
Merit: 13
Очень жаль что автор не обновляет тему.Таблица шик.Думал не разбнрусь,а окозалось всё понятно чисто интуитивно.Спасибо!!!
Я подписался на новости ICO проектов и баунти в чат канале Телеграма Криптовалютчика и хочу Вам сказать, что там новости обновляются несколько раз в день и всегда свежая информация по тому какие проекты закончились или изменились условия по участию. Так что автор работает активно и не прекращал работать, просто рекламная акция завершена и таблица обновляется только у тех, кто имеет платную подписку...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Искал топик криптовалютчика ! Забыл никнейм на биткоинтолк. Спасибо за работу,мне кажется правильно совмещать два рейтинга на бенч и индекс хайпа,потому что икобенч не всегда даёт правильные оценки.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень жаль что автор не обновляет тему.Таблица шик.Думал не разбнрусь,а окозалось всё понятно чисто интуитивно.Спасибо!!!
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Индекс хайпа весьма субъективный показатель. Его можно использовать как дополнительный фактор при выборе баунти кампании, но думаю не стоит полагаться только на него. Я считаю нужно анализировать всё - баунти менеджера, сам проект,  перспективы, торгуется токен или нет и т.д.
Pages:
Jump to: