Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 7. (Read 34755 times)

member
Activity: 336
Merit: 14
Подскажите,как сделать чтобы посты например с твита летели по заданному направлению в гугл таблицу?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
А у нас с дипломом (давно это было и тогда еще их писали от руки), в котором были актуально и по теме написано несколько страниц вначале и в конце, прокатило и он был защищен (никто их не читал походу). С машиной можно и попасть в неприятную ситуацию с исключением из Баунти.
newbie
Activity: 112
Merit: 0

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил
Зенопостер тебе в помощь.
Но надо ТЗ нормальное продумать
member
Activity: 840
Merit: 24

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
member
Activity: 448
Merit: 10

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Поработал пару месяцев с самостоятельным отбором баунти и понял, что так называемый "индекс хайпа" мягко говоря величина очень и очень условная, если не сказать бесполезная. Так же и по другим аспектам твоей системы возникли вопросы. Не воспринимай это, как охаивание системы, но как здоровую критику. Итак по порядку:

1. Само понятие индекс хайпа - это движуха в ветке баунти, но с чего ты взял, что где больше движуха, там круче ICO? Я встречал ветки с весьма скромной движухой, но вполне добротными проектами, и наоборот - куча примеров скама с тысячами участников.

2. Сам принцип оценки просмотры/посты ваще некорректен. Есть менеджеры, которые запрещают постить отчёты в ветке, есть которые ставят условие постить одним сообщением с последующей редактурой, а есть которые требуют делать каждую неделю новое сообщение. В итоге - в одной ветке 5-6 страниц, в другой 50, а в третьей 100500, но каким образом это отображает качество ICO? Непонятно. (недавно вообще нашёл несколько баунти без отчётов)

3. Дату окончания баунти всегда можно найти на  bountylord, а вот если компания там не зарегистрирована, то это как раз повод задуматься о серьёзности её намерений.

4. Ты показал, как за полчаса прошёл более 70 компаний, и это конечно лихо. Но по-моему это красиво выглядит только на экране. Поясню: за полчаса ты показал только, как с помощью своей чудо-таблицы "тыцнул" 140 раз твитер и фейсбук.  Окей, это реально круто! И хотя я свои 40 прохожу часа полтора, и меня это время вполне устраивает, возникают другие вопросы, а именно - ОТЧЁТЫ. Практически каждый день недели нужно закидывать отчёт, а это время, о котором ты не говоришь. Ньюансы различных компаний, (хештеги, соотношение твитов/ретвитов), тоже не учтены. Выборка твитов через софт ещё туда-сюда, но с ФБ такое не прокатит, значит надо вручную возвращаться и крутить фейсбукову портянку, а это тоже время. Да и ещё гемор с набором капчи в ФБ, это ваще ад. На него хренова туча времени уходит, и мало того, ФБ такие штуки надоедают. и в определённый момент он начинает потихоньку блокировать возможность оставлять сообщения.

В общем без обид, но система твоя сырая-сырая, поэтому я пока по старинке текстовым файлом буду работать.   

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Отлично проделанная работа - путеводитель для таких новичков как я
Поддерживаю, форум большой и запутаться можно!(
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Отлично проделанная работа - путеводитель для таких новичков как я
member
Activity: 364
Merit: 58
Нашел еще одну отличную баунти-команию, с рейтингом 4.6 на Icobench - BitRewards (https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-bitrewards-loyalty-programs-on-blockchain-2993875), которая отсутствует в вашей таблице.

Там отличная награда по Твиттеру: Twitter Campaign - 30% (up to $105,000), да и сама компания началась только 21 февраля.

member
Activity: 107
Merit: 10
get ready to
Баунти 22-28 февраля 2018 - а мартовские уже есть или нет или я не туда смотрю ?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Привет! Хорошая работа! Подписался в ютубе. Стану Member, будем сотрудничать.
member
Activity: 504
Merit: 11
member
Activity: 238
Merit: 14
Даже таблица для любителей, созданная автором, дорогого стоит, очень круто) Я тоже новичок, пытался в баунти разобраться, наткнулся на проект TokenGo, там очень доступная и понятная баунти компания, и проект перспективный, советую обратить внимание!
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport

Так уже 9-ое марта, а у вас баунти только за 28 февраля? За 9 дней появилось несколько актуальных топовых баунти, которых у вас, к сожалению, нет.


Намеренно с запозданием публикую. Бесплатная таблица - она для любителей. Для профи и полупрофи у меня вип-клуб. Там обновление 2 раза в неделю.
member
Activity: 335
Merit: 14

Так уже 9-ое марта, а у вас баунти только за 28 февраля? За 9 дней появилось несколько актуальных топовых баунти, которых у вас, к сожалению, нет.

Я пользуюсь таблицей от Джекса:
https://bitcointalksearch.org/topic/--3033648

Бесплатно, актуально и нет таких откровенных скамов, которые попадаются в вашем списке, хотя по кол-ву, ваш список содержит больше компаний. Из кабинетных баунти мне больше всего понравился Баунтихив - нету отчетов! Уверена, что в ближайшем будущем отчеты пропадут совсем, точнее будут проводится автоматически.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Спасибо за подборку компаний и всё в одном месте, удобно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Таблица круть, когда обновление будет? Huh
newbie
Activity: 49
Merit: 0
тоже подписался на канал спасибо(:
newbie
Activity: 196
Merit: 0
спасибо, прикольный канал. подписан на ютуб и телеграм! по результатам заработка отпишусь
Pages:
Jump to: