Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 6. (Read 34755 times)

member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я Последнее время участвую в баунти без отчетов !Не так много времени уходит!И можно сделать большее количество.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Лично я очень позитивно отношусь к проектам, которые ведёт Amazix. Нареканий не было ни на админов ни на проекты. Токены выплачивают, на биржи листятся )))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Есть баунти TokenGo с хорошими выплатами и заканчиваеться оно через 34 дня. Много разнообразных задачь по многим соц сетям.
Отчет не нужно собирать, путаться и ждать таблицу с подсчетами стеков, а все в одном месте, и практичести сразу можно видеть сколько токенов заработано! В общем удобно и интересно!
member
Activity: 322
Merit: 12
Копия, отличие только в цене...... Grin
В VIPе завелся крысенок .....
ну так а без этого никак, причем я больше уверен что он даже не участвует в баунти, а просто купил вип для перепродажи его по другой цене, так что ищитеSmiley наводку я дал
member
Activity: 252
Merit: 14

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
Это был VIB (Viberate) .  Они выложили в твитере пост для ботов и для тех кто не думает что нажимает .Кто его репостнул -того исключили!
 Он уже торгуется на биржах, есть на битрексе . К стати, баунти по ниму продолжается  , начисляют токенами в кабинете , я участвую !
Отличный ход от компании сразу выявить ботов, пойду тоже в эту баунти вступлю. А на каких биржах уже торгуется?
Если у вас есть название монеты,только правильное, и вы не знаете где торгуется,стоимость, последние новости и т.д заходите на https://coinmarketcap.com/ и  в поиске вводите название и , читаете .
member
Activity: 443
Merit: 12
Подскажите,как сделать чтобы посты например с твита летели по заданному направлению в гугл таблицу?
Есть специальный скрипт Twitter как то-там называется.Это именно скрипт, который добавляется в гугл таблицу и вылаживает все твиты с возможностью фильтровать.Несколько поисков бесплатно, потом вечный триал стоит 30долларов.Хотел сделать что-то подобное в бесплатном варианте, но ничего лучше чем связка clipdiary и фильтры в гугл таблице сделать не смог, так как не хватает заний в этой области.
 Если есть бесплатные варианты автоимпорта ссылок в гугл док хотябы, буду рад о них узнать Lips sealed
member
Activity: 434
Merit: 10
Копия, отличие только в цене...... Grin
В VIPе завелся крысенок .....
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
Решил проблему с автообновлением своего баунти бота.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_uQR5RNfwP5ufpwoCyz5s6KGeU1WY0wZoYLXHWT0ERY/

Теперь можно не спрашивать меня, когда будет обновление. Обновляется само каждый день.
Сверху новые, снизу старые, все как в моем хайп-айрдроп боте.

В бесплатно режиме тут автоматическая задержка данных 2 недели.
Тут теперь вообще все баунти с биттолка.

Задержку можно убрать заплатив 15$ в месяц. Будут все данные (без VIP ячеек конечно же) День в день.
Таблица обновляется каждый день. Платная версия подойдет тем, кто занимается переводами и нужно как можно быстрее зарезервировать место.
Или для тех, кто сам профи баунтихантер, ему не нужны мои вип-данные и нужен только список свежих баунти по датам и хайпу. Также подойдет для тех, кто ведет небольшое число баунти.

По всем вопросам пишите мне в телегам https://t.me/foxhunter
Похоже копия твоей таблицы, если с 6 марта смотреть и учитывать что у него не обновлялась. Все в точности, даже цвета и порядок следования.
https://bitcointalksearch.org/topic/--3179837
newbie
Activity: 196
Merit: 0

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
Это был VIB (Viberate) .  Они выложили в твитере пост для ботов и для тех кто не думает что нажимает .Кто его репостнул -того исключили!
 Он уже торгуется на биржах, есть на битрексе . К стати, баунти по ниму продолжается  , начисляют токенами в кабинете , я участвую !
Отличный ход от компании сразу выявить ботов, пойду тоже в эту баунти вступлю. А на каких биржах уже торгуется?
member
Activity: 252
Merit: 14

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
Это был VIB (Viberate) .  Они выложили в твитере пост для ботов и для тех кто не думает что нажимает .Кто его репостнул -того исключили!
 Он уже торгуется на биржах, есть на битрексе . К стати, баунти по ниму продолжается  , начисляют токенами в кабинете , я участвую !
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Может у кого-то есть что то свеженькое?

Тема эта обновляется. Также можно найти что-то свеженькое в соответствующем разделе форума.
Автору темы конечно большая благодарность, сам планировал недавно начать сбор списка баунти, но уже не придется это делать.
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Решил проблему с автообновлением своего баунти бота.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_uQR5RNfwP5ufpwoCyz5s6KGeU1WY0wZoYLXHWT0ERY/

Теперь можно не спрашивать меня, когда будет обновление. Обновляется само каждый день.
Сверху новые, снизу старые, все как в моем хайп-айрдроп боте.

В бесплатно режиме тут автоматическая задержка данных 2 недели.
Тут теперь вообще все баунти с биттолка.

Задержку можно убрать заплатив 15$ в месяц. Будут все данные (без VIP ячеек конечно же) День в день.
Таблица обновляется каждый день. Платная версия подойдет тем, кто занимается переводами и нужно как можно быстрее зарезервировать место.
Или для тех, кто сам профи баунтихантер, ему не нужны мои вип-данные и нужен только список свежих баунти по датам и хайпу. Также подойдет для тех, кто ведет небольшое число баунти.

По всем вопросам пишите мне в телегам https://t.me/foxhunter
member
Activity: 504
Merit: 11
Привет. Как попасть в вашу таблицу? Мы открыли баунти с интересными ценами без ставок. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.31102216
Интересно посмотреть что будет с баунти кампанией которую создал новичок, причем уже (!) во втором своем сообщении!!!
member
Activity: 364
Merit: 13

Так уже 9-ое марта, а у вас баунти только за 28 февраля? За 9 дней появилось несколько актуальных топовых баунти, которых у вас, к сожалению, нет.


Намеренно с запозданием публикую. Бесплатная таблица - она для любителей. Для профи и полупрофи у меня вип-клуб. Там обновление 2 раза в неделю.
Все ваши труды достойны уважения! Я для себя взял на вооружение и приспособил шаблон 2.0: https://goo.gl/euW6HU. При использовании совместно с сервисом urlopener.com и allmytweets.net все ежедневные этапы обхода баунти сильно упрощаются. Потому, что тыцнуть на ссылки твитера и фейсбука теперь реально проще! Жду от Вас и в дальнейшем полезных наработок упрощающих, а не заменяющих труд, но без ботов! Мое мнение таково, что основную работу все таки надо делать вручную.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет. Как попасть в вашу таблицу? Мы открыли баунти с интересными ценами без ставок. Вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/m.31102216
member
Activity: 840
Merit: 24

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
А у нас с дипломом (давно это было и тогда еще их писали от руки), в котором были актуально и по теме написано несколько страниц вначале и в конце, прокатило и он был защищен (никто их не читал походу). С машиной можно и попасть в неприятную ситуацию с исключением из Баунти.

Вот пример твита, о котором я говорил, про исключение из баунти ничего не сказано, но то, что ретвитить не надо, написано.
https://twitter.com/BF_Bounty/status/974246568902742022
Преждем чем писать ,зайдите и почитайте условия и не вводите людей в заблуждение . Там нужно сделать 7 ретвитов! и 1 твит

Прежде чем писать, изучите о чем до этого шла речь. А речь шла о том, что люди хотят бота, который сам за них будет делать репосты и ретвиты со страничек баунти кампаний, а я сказал, что бывают посты/твиты, в которых сказано, что их репостить/ретвитить не нужно, и что бот такого предупреждения не поймет и сделает репост/ретвит такой записи, что может привести к исключению из баунти кампании. В моем сообщении я и привел пример такого твита. В каком месте я ввел в заблуждение людей, читающих моё сообщение? И к чему конкретно ваше замечание по поводу 7 ретвитов и 1 твита, если я нигде ни про какое количество не указывал? Ответите или сольётесь?
member
Activity: 364
Merit: 58
Может у кого-то есть что то свеженькое?
Есть, смотри тут: https://bitcointalksearch.org/topic/--3033648
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Может у кого-то есть что то свеженькое?
member
Activity: 252
Merit: 14

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
А у нас с дипломом (давно это было и тогда еще их писали от руки), в котором были актуально и по теме написано несколько страниц вначале и в конце, прокатило и он был защищен (никто их не читал походу). С машиной можно и попасть в неприятную ситуацию с исключением из Баунти.

Вот пример твита, о котором я говорил, про исключение из баунти ничего не сказано, но то, что ретвитить не надо, написано.
https://twitter.com/BF_Bounty/status/974246568902742022
Преждем чем писать ,зайдите и почитайте условия и не вводите людей в заблуждение . Там нужно сделать 7 ретвитов! и 1 твит
member
Activity: 840
Merit: 24

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
А у нас с дипломом (давно это было и тогда еще их писали от руки), в котором были актуально и по теме написано несколько страниц вначале и в конце, прокатило и он был защищен (никто их не читал походу). С машиной можно и попасть в неприятную ситуацию с исключением из Баунти.

Вот пример твита, о котором я говорил, про исключение из баунти ничего не сказано, но то, что ретвитить не надо, написано.
https://twitter.com/BF_Bounty/status/974246568902742022
Pages:
Jump to: