Pages:
Author

Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа - page 5. (Read 34755 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
А что собственно в этой таблице кроме дат ? Ещё есть какая-то важная информация? есть ли классификация на предмет скама? Как на меня сейчас это чуть ли не самый важный параметр...
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Работаю с этой таблицей полтора месяца и очень доволен.
Стоит своих денег!
Не только сама таблица, но и вся система работы с Баунти, разработанная автором, сильно упрощает работу, за что ему огромное спасибо!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
а это не тот же автор сайта баунтилорд?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
спасибо за информацию, очень полезно будет разобрать на досуге
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Обновлений больше не планируется таблицы?
Видимо да,там есть вкладка со списком всех дат,но это вообще не серьезно,там задержка 20 дней,а некоторые баунти вообще 2 недели идут.
Если хотите без задержек,то тогда 15$ месяц.
А где можно про это подробнее узнать?
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Обновлений больше не планируется таблицы?
Видимо да,там есть вкладка со списком всех дат,но это вообще не серьезно,там задержка 20 дней,а некоторые баунти вообще 2 недели идут.
Если хотите без задержек,то тогда 15$ месяц.
В наше время основную ценность представляет информация. Хочешь своевременно ей обладать - плати!
Автору спасибо, полезная тема!
member
Activity: 406
Merit: 10
Обновлений больше не планируется таблицы?
Видимо да,там есть вкладка со списком всех дат,но это вообще не серьезно,там задержка 20 дней,а некоторые баунти вообще 2 недели идут.
Если хотите без задержек,то тогда 15$ месяц.
newbie
Activity: 518
Merit: 0
Обновлений больше не планируется таблицы?
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересная тема, жалко только, что ТС забросил тему, видимо изначальная причина создания темы была достигнута Undecided

ТС - это кто? О чем вы?

Это тот человек который создал данную тему.
Может кто-то еще подскажет где можно получить списки по актуальным баунти компаниям?

Посмотри эту тему внимательней, а конкретно последнии сообщения от Автора данной темы.
Там и ссылка на Автообновляемую таблицу......
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Интересная тема, жалко только, что ТС забросил тему, видимо изначальная причина создания темы была достигнута Undecided

ТС - это кто? О чем вы?

Это тот человек который создал данную тему.
Может кто-то еще подскажет где можно получить списки по актуальным баунти компаниям?
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересная тема, жалко только, что ТС забросил тему, видимо изначальная причина создания темы была достигнута Undecided

ТС - это кто? О чем вы?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Интересная тема, жалко только, что ТС забросил тему, видимо изначальная причина создания темы была достигнута Undecided
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Лично я очень позитивно отношусь к проектам, которые ведёт Amazix. Нареканий не было ни на админов ни на проекты. Токены выплачивают, на биржи листятся )))
Соглашусь. Очень многое, если не все зависит от личности баунти менеджера. Хороших баунти менеджеров, можно, действительно, по пальцам одной руки посчитать...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
да проектов интересных много тот же твн который будет на хайпе и я прям расчитываю что прям в гору пойдет в гору. потому что пока это проект единственный в своем роде. и таких проектов проектов куча. просто стоит проанализировать и выбрать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хочу выразить автору топика благодарность за предоставленный сервис по формированию отчетов.
Пользуюсь уже 2 недели. Этот сервис убрал полностью головную боль с формированием отчетов, сохранением и поиском ссылок и тд
И хочется отдельно выделить простоту сервиса - все интуитивно просто и понятно.
Спасибо. Рекомендую!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На самом деле все эти отчеты только кажутся сложными. Если хорошо вчитываться в условия определенных проектов и менеджеров и все фиксировать в таблице, то занимает чуть больше времени чем кабинетные баунти. Я конечно беру для теста и кабинетные, но упор делаю на форумные. И таблицу я создавал сам по мере того как нужны были новые данные просто дополнял столбцами новыми. Правда конечно я не такой гений таблиц как автор топика, у него там по-видимому свои макросы стоят, а это для меня пока темный лес)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я Последнее время участвую в баунти без отчетов !Не так много времени уходит!И можно сделать большее количество.
Ага и из-за наплыва там и заработать тяжело. Да не то что заработать зайти в баунти. Я пробовал сейчас везде пишут что набран лимит. Так что лучше буду сам отчеты писать а проект можно во многих ресурсах и топиках найти.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я Последнее время участвую в баунти без отчетов !Не так много времени уходит!И можно сделать большее количество.

Согласен, отчеты занимают много времени и новичкам тяжело разобраться в таблица и как их вести. А потом еще не запутаться куда скидывать те отчеты. Мне вот например нравиться TokenGo, там просто вставляешь ссылку на пост и все, нет никакой путаницы и сложных таблиц!
full member
Activity: 480
Merit: 129
HODL
Ух, а сколько из них соскамятся? Автор, даешь рейтинговую оценку и можешь брать плату )
Ахахха за рецензию что ли?))
Pages:
Jump to: