Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 5. (Read 1835 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Наверное все в детстве собирали наклейки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Марки коллекционировал раньше.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Никогда ничего не собирал.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нормально отношусь, но сам ничего не коллекционирую.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
коллекционирование без фанатизма, то почему бы и нет
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Замечательно. Завидую людям, которые могут уделять столько времени и средств предмету своей страсти.
member
Activity: 140
Merit: 10
Раньше коллекционировал футбольные альбомы, но потом интерес к ним с возрастом просто исчез.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Клептомания и ностальгия могут иметь самые разнообразные проявления, в том числе и в виде коллекционирования)))))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Конечно не кукол барби, но в своё время коллекционировал монетки. Правда потом всё распродал. А так положительно к этому отношусь.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Это моё любимое дело, марки -это что-то!!! У меня давняя коллекция с 1980года) продам её , когда нужны будут деньги
full member
Activity: 742
Merit: 116
Собираю старые мобилки, которые уже давно сняли с производства и ими никто не пользуется. Но в хорошем состоянии их тяжело достать, потому что некоторые модели стоят дороже чем современные. Чтобы не переплачивать я покупаю сломанные на рынке, потом заказываю детали и ремонтирую
member
Activity: 672
Merit: 12
Мне нравится тоже колекционировать, создавать свою коллекцию для монет и купюр. Впринципе это достаточно интересно и не особо затратно, если конечно полностью не отдавать себя этому делу, как этот американец, из начала поста.
Конечно хобби есть хобби, но мне кажется, что тут уже явно прослеживаются фетишистские отклонения)) Ну, может быть конечно когда нибудь его коллекция будтет кому то нужной для покупки..
newbie
Activity: 167
Merit: 0
К коллекционированию я отношусь очень хорошо. Даже самому нравиться что-то собирать. У меня подруга собирает различных мягких собачек
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Коллекционирование не плохо,если это не что то громоздкое.Марки раньше собирали в специальные альбомы.Очень интересно было рассматривать.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
newbie
Activity: 34
Merit: 0
full member
Activity: 271
Merit: 100
 Я уже лет десять собираю механические часы, преимущественно советские. Часы, время - все это как-то не до конца нами понято и потому интересно. Иногда непросто найти, то что ищешь, но это лишь подогревает интерес.
member
Activity: 224
Merit: 10
ну хобби есть хобби. На мой взгляд не имеет разницы что коллекционировать, главное что бы нравилось лично вам и присутствовал некий азарт коллекционера. да и как говорит история это очень прибыльное хобби. Правда дистанция очень длинная, скорее все когда то что то коллекционировали. Например игрушки из киндеров или пластиковые фишки
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ничего плохого в коллекционировании я не вижу WinkЕсть чем заняться, начинаешь изучать предмет твоего коллекционирования саморазвиваться тем самым ))Если уж не доходить до полного бреда, не коллекционировать мусор )
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Pages:
Jump to: