Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 7. (Read 1835 times)

full member
Activity: 230
Merit: 101
Конечно же это интересное увлечение - помню в детстве собирал вкладыши с жвачек ) помните были турбо (машинки), Love is... - потом собирал марки и монеты. До сих пор когда попадается какая-то монета или купюра ложу ее в коробочку - ценных монет и купюр у меня нет, но для себя интересно иногда пересмотреть свои сокровища.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не вешалось. У всех свои тараканы, отношусь с пониманием
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Если у человека есть возможность и интерес к коллекционированию, то почему бы этим не заняться?! Вполне нормальное хобби.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Положительно отношусь, но конечно без фанатизма! Тратить неимоверные суммы на коллекции считаю моразмом. Хотя, если денег мешки...по мне, так лучше на благотворительность.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вполне нормальное хобби. Но собирать всякую всячину можно в детстве. У солидных людей и коллекции должны быть солидными. Многие на этом зарабатывают неплохие деньги и хобби переходит в вид заработка.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Отношусь к этому нормально, у людей есть свое хобби и большой интерес к своему любимому делу-это приносит им удовольствие и определенную разгрузку в жизни ,хотя сама коллекционированием не занимаюсь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Коллекционирование это очень интересно.Мне очень нравится смотреть различные коллекции, которые люди могли собирать несколько десятков лет: будь то коллекция монет, марок, всего угодно. У каждого экземпляра своя история, все они разные. Коллекция передает нам душу и настроение коллекционера, который со всей душой собирал ее.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я коллекционирую чайные пакетики, стараюсь постоянно покупать разные виды чаев, к тому же знакомые из-за заграницы иногда привозят новые. И да я знаю что спустя время этот чай испортится, но просто интересно смотреть как меняется дизайн чайных пакетиков и т.п.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Не занимаюсь коллекционированием, но думаю это очень хорошее занятие, потому что расширяет кругозор в этой области.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не вижу в этом ничего плохого, как по мне то это в некой мере инстинкт человека, и то что люди копят что то это хорошо Wink
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Хорошо когда у человека есть хобби, а к коллекционерам отношусь хорошо, я тоже лет пять назад увлекалась статуэтками, но сейчас интерес пропал переключилась на посиделки в интернете.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
До такого ужаса я не доходил, а вот монеты редкие собирать люблю, ну еще авиа модели собирать люблю!
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Коллекционирование это хобби и почему я должен быть против чьего-то хобби?)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
если честно не понимаю людей которые собирают марки и прочую дребедень ненужную, для ребенка это еще нормально, но не для взрослого человека
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Отношусь весьма положительно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
барби ет смешно,но если чёнить интересное,то почему бы и нет
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Коллекционировал монеты СССР))
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Наверное каждый человек в свое время что то коллекционировал и я этому не исключение.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я монетки люблю собирать, а еще больше люблю их из земли выкапывать  Roll Eyes
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Календарики,наклейки,я считала это своим сокровищем.
но а сейчас...ничего не собираю  Smiley
Pages:
Jump to: