Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 8. (Read 1835 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Коллекционирование,это временное увлечение и оно проходит с возростом,не считая коллекции дорогих картин,икон и пр.Это полезное занятие для детей.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Если предметы коллекционирования не противозаконны, то никаких препятствий нет. Просто бывают люди коллекционируют, например холодное оружие, а потом удивляются, что коллекцию забрали, да еще и условный срок дали.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
почему бы и нет, вполне себе неплохое хобби.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Сугубо положительно. Сам коллекционирую виниловые пластинки и катриджи старых игровых консолей.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Главное, чтобы это было не коллекционирование катышков из пупка Cheesy
хотя каждый сам собирает то, что хочет и кому какая разница?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
 Я вот, например, собираю старинные монеты и купюры разных стран мира. Отношусь к коллекционированию положительно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Коллекционированием не занимаюсь, но занятие вполне достойное. При правильном подходе может и  доход приносить.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я лично коллекционирую марки, они мне достались от дедушки и теперь я продолжил это увлечение
full member
Activity: 192
Merit: 100
Нормально, сам раньше коллекционировал очень много комиксов, в коллекции до сих пор остались очень редкие экземпляры.
Не много людей занимаются коллекционированием тем более в современном мире где на это просто не хватает времени.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Главное, чтобы это коллекционирование не было до мозга костей. То есть, это когда человек последние деньги будет отдавать за предметы, которые он коллекционирует.
member
Activity: 108
Merit: 10
Нормально, сам раньше коллекционировал очень много комиксов, в коллекции до сих пор остались очень редкие экземпляры.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Помню в детстве был бум на значки, марки, затем на вкладыши. Даже в значки играли от стенки  Smiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Отношусь положительно! У моего ребенка направления данной страсти постоянно меняется.  То мы собираем марки, затем переключаемся на какие то фишки. Сейчас у нас оооочень оригинальное коллекционирование - собираем камушки со всех морей и океанов. В доме  все полки заставлены данными экспонатами.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
К коллекционерам отношусь положительно. Ведь это увлечение а не инструмент для заколачивания денег.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
В детстве коллекционировал старинные машины, но на данный момент из коллекции очень мало сохранилось.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
С уважением отношусь. Кстати, Третьяковская галерея начиналась с частного собрания картин. То есть с коллекционирования. Если бы у людей была возможность увидеть больше частных коллекций, мы бы узнали много нового и интересного.
member
Activity: 136
Merit: 10
Если бы барби коллекционировала девушка,то я еще могу понять,но мужик с ума сходить...тратить такие огромные деньги...я не понимаю Huh
full member
Activity: 658
Merit: 102
уже слышала о большом колличестве людей которые заработали состояние на таких забавах, дедушки коллекционеры передют внукам все на что они тратили время,и те стают богачами
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я ничего не коллекционирую, возможно бы и занимался этим но я постоянно в разъездах и не с собой же все это барахло возить.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Лично я ничего не коллекционирую и знакомых коллекционеров тоже нет. И с куклами это перебор, если можно что-то нормальное собирать.
Pages:
Jump to: