Pages:
Author

Topic: Как вы относитесь к коллекционированию - page 10. (Read 1835 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Моя тяга к коллекционированию закончилась в детстве. Я собирал коллекцию фантиков от жвачек и красивые открытки. Кстати одинаково дорожил обоими коллекциями. А потом как то отпустило и желания собирать какиелибо предметы больше не возникало.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
У меня знакомый живет в нищете, но зато у него есть коллекция древних монет цена которым от 3000$ у него их около 400!!! Нет чтобы пойти на уступок и продать хотя бы одну, дабы купить одежду себе, НЕТ! Во общем к чему я это всё веду, коллекционированием занимаются только поехавшие, ну или люди которым нечем заняться.  Undecided
member
Activity: 355
Merit: 28
Отношусь к коллекционированию позитивно, люблю разные монеты, номинал 1-2 коп, есть центы, кроны, евроценты, редкого ничего просто обычные монетки
newbie
Activity: 98
Merit: 0
По моему мнению, каждый человек хоть один раз собирал в детстве какую нибудь коллекцию, так что в этом не вижу ничего плохого.
member
Activity: 378
Merit: 10
member
Activity: 308
Merit: 10
я к коллекционированию от ношусь нормально ,но сама не чего и  не когда не собирала ,как по мне для этого нужно очень много влаживат денег и времени ,а я не люблю долго ждать и искать по этому с меня коллекционер не получиться  Smileyно таких людей я уважаю ,но у меня есть подруга и у неё коллекция из мужчин и она этим тоже очень гордиться  Cheesy
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Конечно у человека странноватый и жутковатый выбор, меня такое пугает(куча кукл, бррр), но если это его профиль, шарит и делает деньги, то почему бы и да)
member
Activity: 145
Merit: 10
Отношусь положительно,так как сама в детстве коллекционировала керамических кукол и была довольна таки большая коллекция,но к сожалению пришла война в город и пришлось выехать с города и оставить всё дома. Но,сейчас бы с удовольствием посмотрела на своих красавиц.
member
Activity: 308
Merit: 10
я за коллекционирования ,это очень классно и очень интересно как по мне ,но не нужно чтоб  коллекционирование становилось какойто одержимостью тогда я за ,просто как пасмотриш по телевизору что делают за эти коллекций что люди умирают то за колечко из серебра то и за кувшина ,нужно собирать чтото красивое и не дорогое чтобы потом не жить и не бояться .
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
знакомый коллекционирует машинки, всякие, реплики существующих автомобилей и давно канувших в лету. какие суммы он на это тратит страшно представить. лучше б дом себе построил на эти потраченные
newbie
Activity: 201
Merit: 0
отношусь нормально, если людям нравится собирать что то, их дело. но сама кроме киндеров в детстве ничего не коллекционировала, у меня есть много идей, куда разумнее потратить кровно заработанные
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я равнодушен к коллекционированию после одного случая, который вам может показаться смешным. В 90е годы (5 лет мне было) я собирал этикетки с бутылок, долго, около года. Потом решил проверить, что будет если их кинуть в печку. И вот после этого случая коллекционер внутри меня умер  Cry
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
До коллекционированию отношусь с уважением как это очень дорогое удовольствие особенно когда сам что то выкапываеш из под земли 12 века
full member
Activity: 406
Merit: 102
Сам не собираю ничего, но отношусь нормально. Пусть себе люди собирают, что хотят. В детстве сам пытался марки собирать, но быстро это дело забросил...не для меня это.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Равнодушно, т.к. нет подобного стремления. Другой вопрос, что нумизматы и другие собиратели всяких карточек, марочек и тому подобное, порой получают бешеные деньги за свои коллекции. Конечно они порой жизнь тратят на сбор, но всё же...

Другое дело собирать бутылочные крышки или игрушки единорогов, это уже не принесёт вам дивидендов   Cheesy
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Мне нравится идея коллекционирвания. С детства пыталась начать что-нибудь коллекционировать: наклейки, фишки, игрушки из киндера и т.п., но серьёзных коллекций не получалось. Сейчас мечтаю о большой коллекции парфюма и уже понемногу начинаю её собирать.)
full member
Activity: 658
Merit: 102
я считаю ,что это отличная черта характера,люди которые каллекционируют монеты например, но для последующей продажи, это гениальные люди,таким образом они могут подняться над нами
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Слишком неблагодарное это занятие потому что окупаемость коллекций как правило приходит через десятки лет, к этому времени вся жизнь пролетит. Хотя это очень прибыльное дело.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Не увлекаюсь
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно таких коллекционеров лечить потому что это реально мания величия. Обычно они стремяться увеличить коллекцию чтобы потом похвастаться хотя это никому неинтересно.
Pages:
Jump to: