Pages:
Author

Topic: Народ. Есть ли тут любители комиксов? - page 2. (Read 731 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Из комиксов только "Ходячие мертвецы" читал и читаю, когда новые эпизоды выходят. Первый комикс, который заинтересовать смог, из-за сериала.
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
К комиксам отношусь нейтрально. Предпочитаю читать в более классическом формате. Приключения там, фантастику или на крайний случай детективы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Комиксы - это не мое. Считаю, что комиксы - это образ жизни и мировоззрение. Сама предпочитаю, обычную литературу может еще фанфики.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Пробовал читать комиксы, мангу, книги с которых снимали фильмы(Гарри Поттер) но нет, это не для меня. Я по настоящему расслабляюсь когда смотрю это на экране, даже если это не так круто снято, как написано
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
В детстве были журналы типа Крокодил и Весёлые картинки. Американские и японские как так не вставляют совсем.
member
Activity: 645
Merit: 10
мне в основном нравятся старые комиксы от марвел, фантастическая четверка, капитан марвел, человек паук, а из ДС только супер мен. Сейчас фильмы что выходят как то нету этого ВАУ ибо по комиксах все знаю что будет.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вот что-что, а комиксы я не понимаю. Мне совершенно не интересно это направление. Знаю, что одно время они были на пике популярности в США, есть некоторые редкие печатные экземпляры, которые стоят несколько тысяч долларов.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?

Привет!
В целом, я не очень хорошо отношусь к комиксам. Точнее так было до недавнего времени.

Я наткнулся на ребят, который делают комиксы в крипте!! Очень забавные комиксы сами по себе, так еще интересно то, что туда прикручены erc-721 токены для дополнительного вовлечения, очень здорово!

Особенно мне понравился их второй комикс про быка-трейдера, советую начать с него: История
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Читал в детстве, очень нравилось, но вот сейчас то времени нету, а если есть, то как то не хочу. Наверное больше не цепляет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Комиксы пытался читать, но они слишком простые и скучные, даже те, которые считаются культовыми типа "Старик Логан"
Манга бывает интересная
"Шальные девчонки" отличная и "Крушитель" ничего
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Никогда не читал комиксы. При этом очень люблю мангу. Особенно авторов Дзюндзи Ито и Суехиро Моруо
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Марвел и DC комиксы раньше читала много, потом уже как-то поднадоело когда стали фильмы выходить и игры, хотя пару классных арок заценила
тоже в детстве еще читал не много, а после уже кинчики пошли да и не до комиксов стало
full member
Activity: 322
Merit: 100
Марвел и DC комиксы раньше читала много, потом уже как-то поднадоело когда стали фильмы выходить и игры, хотя пару классных арок заценила
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В свое время обожал людей икс и человека паука, потому сейчас обожаю все фильмы марвел, ну и ДС конечно.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В детстве увлекалась и журналы соберала но теперь прошло это время и интерес пропал, сейчас другие интересы но смотреть на жизнь позетивно осталось.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Комиксы мне никогда не нравились. Еще когда была маленькая в библиотеке видела журналы с картинками и парой фраз. Никогда не понимала как они могут нравится.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Слишком уж они наивны в большинстве своем, годных и серьезных или веселых араков из новых не так много нычне, больше мангой стал увлекаться.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сами комиксы не читал никогда, но фильмы снятые по ним очень нравятся. Marvel и DC рулят!))) Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
ну с комиксами у меня как то не особо, а вот манга мне заходит, перечитал ее стоооолько что книг на верное за всю жизнь и то меньше прочел, а читаю я их весьма активно
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В детстве мне постоянно покупали комиксы про Дональда Дака, любил их до ужаса! Сейчас только Наруто читаю, хотя это вроде как не комиксы же, а манго считается?
Pages:
Jump to: