Pages:
Author

Topic: Народ. Есть ли тут любители комиксов? - page 5. (Read 731 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Мне нравились истории в картинках с короткими надписями в журнале "Мурзилка". Тогда мы еще не знали, что это называется "комикс". А сейчас уже не интересно. может потому что я больше люблю смаковать литературную часть произведений. Как предложения построены, какие слова и обороты используются.
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Нравится альтернативные комиксы типа Песочного человека или Трансметрополитена.
Супер героев не особо жалую.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Комиксы и манга, это все одно и тоже. Все они однотипны. Но и в тех, и в тех есть первое произведение которое ты прочитал, первое в жанре, первое в рисовке и др. разделы.
member
Activity: 198
Merit: 10
Мангу почитываю периодически, по топовым аниме. Ждать слишком долго, пока нарисуют сериалы. У них эта целая культура, и неплохая такая профессия для заработка, не то что комиксы, поэтому больше интересного можно найти. 
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Комиксы о супергероях читал в детстве, но сейчас уже не цепляют, мало "темных", мне больше манга стала нравиться, в них истории почти всегда на много интереснее и менее банальны.

Я так и не поняла мангу, пыталась листать, но так и не зашло.
Вообще японскую культуру мне понять крайне сложно.
Единственное исключение - это Хаяо Миядзаке.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Комиксы о супергероях читал в детстве, но сейчас уже не цепляют, мало "темных", мне больше манга стала нравиться, в них истории почти всегда на много интереснее и менее банальны.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
Pages:
Jump to: