Pages:
Author

Topic: Народ. Есть ли тут любители комиксов? - page 4. (Read 731 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
нужно смотреть цену на ибее э, какие больше ценятся - те дороже
member
Activity: 98
Merit: 10
Я не любитель комиксов. Какое-то детское занятие. Для меня лучше почитать интересную книгу.
member
Activity: 392
Merit: 11
нравятся фильмы и мультфильмы по комиксам, а если почитать то нравятся в основном всякие юмор-комиксы, но было время как-то , еще до распространения интернета, читал комикс по хелл бою.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Лично меня эта напасть стороной обошла, а вот знакомого нет - подсел на это серьезно. У него коллекция комиксов уже в книжный шкаф не помещается Roll Eyes
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
а где их приобретают эти комиксы. не встречал на полках магазинов никогда  Huh
все зависит от города проживания.
+ некоторые работают еще и в режиме онлайн-магазинов, например "Двадцать восьмой" в Питере, они по всему СНГ отправляют.

коллекционируете, наверное? Цены, наверное, конские, особенно с учетом доставки Wink
Предлагаю идею века - продавец их вам присылает в элетронном виде, вы их распечатываете на принтере и наслаждаетесь  Grin

На эксклюзивные издание цены не гуманные, с другой стороны, это не фигурки, за которые могут просить по несколько тысяч долларов.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
Я не люблитель, но вот играю в Овервотч и иногда там выходят комиксы по этой игре. бывает парочку смотрел.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
Я английские смотрел красивый, но англ не понимаю(
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
честно не понимаю эти комиксы..читать книжку в картинках,думаю как то не интересно
full member
Activity: 363
Merit: 101
К комиксам отношусь спокойно, в детстве любила смотреть японские, ещё совсем девчачьи Чародейки , Тотали Спайс,Принцессы.
member
Activity: 135
Merit: 13
а где их приобретают эти комиксы. не встречал на полках магазинов никогда  Huh
все зависит от города проживания.
+ некоторые работают еще и в режиме онлайн-магазинов, например "Двадцать восьмой" в Питере, они по всему СНГ отправляют.

коллекционируете, наверное? Цены, наверное, конские, особенно с учетом доставки Wink
Предлагаю идею века - продавец их вам присылает в элетронном виде, вы их распечатываете на принтере и наслаждаетесь  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
а где их приобретают эти комиксы. не встречал на полках магазинов никогда  Huh
все зависит от города проживания.
+ некоторые работают еще и в режиме онлайн-магазинов, например "Двадцать восьмой" в Питере, они по всему СНГ отправляют.
member
Activity: 135
Merit: 13
full member
Activity: 392
Merit: 100
а где их приобретают эти комиксы. не встречал на полках магазинов никогда  Huh
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Да, я люблю всякие мышиные истории, затем дядюшку скруджа. Тот знаменитый комикс, где он освобождает планету и волосяных катышек . Ну и конечно же стоит упомянуть микки со своим маусструментом.
Мне они навевают детские воспоминания.
У нас их практически не было в продаже, но пару тоненьких журнальчиков у меня было.
Теперь издают такие шикарные книги с ними.
Одно удовольствие))
newbie
Activity: 21
Merit: 0
любителей комиксов, я так понимаю, тут хоть отбавляй. Только о чем в этой теме писать? У комиксов же сюжет тупой и простой, как сибирский валенок. По мультсериалам - хорошим мультсериалам, типа Симпсонов - можно больше написать, постов набить  Wink

Про простые сюжеты)
Почитайте "Хранителей"
Вы половину книги будете пытаться разобраться в нескольких параллельных сюжетных линиях, что неимоверно затягивает.
Или взять "Песочного человека" Нила Геймана: смесь реального, мифологии, религии и фэнтези творят чудеса.
А еще есть такие комиксы как "Маус" или "Фотограф". Назвать их сюжеты тупыми язык не повернется.
member
Activity: 406
Merit: 10
Вообще не пойму логику этих комиксов, не когда не увлекался и наверное и не буду этим увлекаться!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нравятся комиксы Marvel и DC. Читать их не особо нравится, а вот смотреть фильмы да. Люблю такую фантастику
member
Activity: 135
Merit: 13
любителей комиксов, я так понимаю, тут хоть отбавляй. Только о чем в этой теме писать? У комиксов же сюжет тупой и простой, как сибирский валенок. По мультсериалам - хорошим мультсериалам, типа Симпсонов - можно больше написать, постов набить  Wink
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
я даже никогда не видел что бы их где то продавали
full member
Activity: 742
Merit: 121
Да, я люблю всякие мышиные истории, затем дядюшку скруджа. Тот знаменитый комикс, где он освобождает планету и волосяных катышек . Ну и конечно же стоит упомянуть микки со своим маусструментом.
Pages:
Jump to: