Pages:
Author

Topic: Народ. Есть ли тут любители комиксов? - page 3. (Read 731 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Какие-то комиксы, мультяшные герои. Вам сколько лет? Честное слово- детский садик "Чебурашка"
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Конечно, есть любители, поклонники и для большего количества из них. Это отличный рынок. по крайней мере, мне они очень нравятся
newbie
Activity: 5
Merit: 0
комиксы тоже читаю иногда, но больше мангу. Подсела совсем недавно. Самое ценное пока :
"Приятно познакомиться , Бог"
"Бездомный Бог"
"Боракамон" и многое другое.
Знаю подборка странная, но что поделать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
В далеком детстве читал их про микки мауса и прочих персонажей, а ща как то даже на книги времени нету!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Комиксы о супергероях читал в детстве, но сейчас уже не цепляют, мало "темных", мне больше манга стала нравиться, в них истории почти всегда на много интереснее и менее банальны.

Токийский Гуль и Хеллсинг мой топ по манге, цепляет на крючок как нельзя сильно
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?

Какие такие комиксы на постсоветском пространстве. Я лично далек от таких типографических изданий. Ни разу не держал их в руках, и видел их только по телевизору или в фильмах.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Читаю комиксы от российского издательства бабл. Есть классные - экслибриум, майор гром (именно перезапуск) и бесобой. Еще люблю энзимы на конвентах покупать, это независимые авторские комиксы. порой попадаются конфетки
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Раньше нравилось посмотреть, а теперь больше нравятся фильмы, снятые по сценариям комиксов.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Люблю мрачные арки, чтобы кровь, кишки и тд, а не мультяшные скучны, ну и сама историю чтобы не была скучна. В последнее время перешел на мангу, очень большой выбор крутых сюжетов и жанров
member
Activity: 176
Merit: 15
Мне нравится комиксы мира Марвел. Я как то в детстве читал и очень любил постоянно покупать новые выпуски из мира Марвел. Потом начали выпускать фильмы, в которых не все по сюжету комиксов идет
member
Activity: 194
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
комиксы крутая штука, но только о супергероях, остальное как-то бред)) плюс еще нравится рисовать и смотреть на то как там нарисовано))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спокойно всегда относился к комиксам. Но работал в одном ТЦ, вот там был отдел с комиксами, фигурками (один на весь город), так вот продавалось у них все очень не хило.
member
Activity: 102
Merit: 15
Раньше читал комиксы Марвел. От чего знал что будет в фильмах вроде третьего Тора, или Мстители 2. Но не всегда комиксы совпадают с сюжетом фильма. И это печально что они снимают что хотят
member
Activity: 378
Merit: 10
Всем привет.
В прошлом году увлеклась этой культурой и понеслось.
"Песочный человек", "Сказки", "Хранители", "Маус" и много чего еще.
А что читают форумчане?
Какие самые ценные экземпляры в коллекциях?
Конечно, люблю(хоть и начал совсем недавно). Прочитал немного: Preacher, Walking Dead(до 95 номера), планирую начать читать Sonic the Hedgehog от Арчи и хочу дождаться нормального перевода Трансметрополитена
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Когда был в юном возрасте, мы с мамой каждую неделю ходили в магазин за новым комиксом "Микки маус", я сильно фанател. На даче лежит гора старых комиксов, надо съездить поностальгировать)))
member
Activity: 224
Merit: 13
В детстве читал комикс о казаке каторый боролся с татарином заключившим сделку толи с дьяволом толи с колдуном. Назывался комикс Буйветер не слышали о нем?
member
Activity: 289
Merit: 10
Сейчас комиксы не так популярны и ценны, как раньше.
В детстве читал комиксы про Микки Мауса- безумно нравилось=)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Вот что, что, а комиксы не люблю и не понимаю. Как погляжу, много взрослых людей увлекаются комиксами, а я не воспринимаю их всерьез.
member
Activity: 140
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Мне не нравится, я люблю быстро читать и много, меня картинки отвлекают)
я наоборот люблю когда много картинок и мало текста. наверное за это я и полюбил комиксы. но сейчас они очень отличаются от тех комиксов которые были когда-то!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
На комиксы смотрел только в детство. Интересно конечно, что есть такое увлечение и у взрослых людей
Pages:
Jump to: