Pages:
Author

Topic: Банковская карта - page 16. (Read 3492 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 3
December 25, 2017, 07:54:45 AM
#36
Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.

Заведите лучше какой нибудь Т.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 25, 2017, 07:18:41 AM
#35
Беларусбанк шучу у нас тут много не разгонишься с банками!!!
В свете событий последних дней (имею в виду принятый в РБ декрет 8 от 21.12.2007) это может выглядеть правдой  Grin
member
Activity: 714
Merit: 10
December 24, 2017, 02:22:44 PM
#34
Какие банки не парят звонками подтверждениями при платежах ? Сбер достал, каждая покупка на обменнике или в локалбиткоине постоянно просят позвонить. Один раз даже заблочили карту.

Сегодня тоже впервые столкнулся с такой ерундовиной (Сбербанк беспокоится о вашей финансовой безопасности. В связи с подозрением на несанкционированное использование...) два раза из трёх не смог оплатить на локалбиткоине.
member
Activity: 89
Merit: 10
December 24, 2017, 10:12:13 AM
#33
Какие банки не парят звонками подтверждениями при платежах ? Сбер достал, каждая покупка на обменнике или в локалбиткоине постоянно просят позвонить. Один раз даже заблочили карту.
full member
Activity: 200
Merit: 100
December 19, 2017, 10:24:23 PM
#32
Могут в частных банках запросить подтверждение дохода если переводишь на счет крупную сумму? Или это только удел сбера и прочих государственных?

ЯД у меня интересовался, вогнав в стресс. Поэтому планирую с ними завязывать.

Тут причина не в яде, а насколько подозрительны твои операции для банка. Так в любом банке может произойти при поступлении средств.

В любом-не-любом, а вот при использовании 3 банков у меня почему-то именно ЯД залупился, остальные 2 просто делали свою работу.
member
Activity: 99
Merit: 10
December 19, 2017, 06:27:52 PM
#31
Беларусбанк шучу у нас тут много не разгонишься с банками!!!
newbie
Activity: 76
Merit: 0
December 19, 2017, 04:56:21 PM
#30
Могут в частных банках запросить подтверждение дохода если переводишь на счет крупную сумму? Или это только удел сбера и прочих государственных?

ЯД у меня интересовался, вогнав в стресс. Поэтому планирую с ними завязывать.

Тут причина не в яде, а насколько подозрительны твои операции для банка. Так в любом банке может произойти при поступлении средств.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
December 19, 2017, 04:46:16 PM
#29
Могут в частных банках запросить подтверждение дохода если переводишь на счет крупную сумму? Или это только удел сбера и прочих государственных?

ЯД у меня интересовался, вогнав в стресс. Поэтому планирую с ними завязывать.
full member
Activity: 220
Merit: 103
December 19, 2017, 04:43:21 PM
#28
Если прячешься от налоговой, ищи способ сделать карту на третье лицо.

Это лицо должно быть нормальным, не тормозом и не мудилой. Как показывает практика - лучше всё самому делать, раскидывать по банкам либо заплатить налог - это лучше, чем связываться с мудаком. Ибо с кем поведёшься - от того и наберёшься.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
December 19, 2017, 04:40:21 PM
#27
Что хорошо у Сбера (и чего нет у ЯД и Киви) - это возможность с карты вклад открывать, например от 100к на 5 месяцев под 7% годовых, причём можно таких вкладов несколько делать. 7% не помешают.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
December 19, 2017, 04:37:36 PM
#26
Как уже выше писали ВТБ24. Снятие наличных до 600000 рублей в сутки. Удобный мобильный банк. И самое прикольное у них может быть на один счет привязано несколько карт. Сделал такую карту жене, теперь вижу сколько и на что тратит Grin Grin Grin

Не бреши, 100к в сутки лимит у них.
jr. member
Activity: 48
Merit: 11
December 17, 2017, 12:59:21 PM
#25
Надо тоже себе сделать за ранее!! "24 Втб
member
Activity: 73
Merit: 10
December 17, 2017, 12:44:50 PM
#24
gambit1, так а если у меня нет карты advcah а просто к аккаунту там привязана карта сбера, смогу я на нее рубли выводить после 11 января?
member
Activity: 73
Merit: 10
December 17, 2017, 12:35:07 PM
#23
Блин, а я планировал такую связку: Poloniex -> Yobit -> Advcash -> Сбер ----> дальше по разным картам со сбера
hero member
Activity: 980
Merit: 508
December 17, 2017, 12:13:33 PM
#22
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Нет таких банков, все открыто везде, прятать ваши деньги никто не будет и финмониторинг зарплату свою всегда старается отработать. Тут писали выше про AdvCash, это самый лучший вариант, БЫЛ! с 11 января они не будут работать на территории России, только для евросоюза, а вещь была очень удобная. Я его не очень люблю, но самое удобное получается с Тиньковым, даже на всех обменниках курс всегда больше, если делаете обмен на Тиньков. Плюс можно у них заказать в тех поддержке прописку на английском языке, даст возможность верификации на хороших биржах.
member
Activity: 73
Merit: 10
December 17, 2017, 12:03:33 PM
#21
Могут в частных банках запросить подтверждение дохода если переводишь на счет крупную сумму? Или это только удел сбера и прочих государственных?
jr. member
Activity: 36
Merit: 2
December 17, 2017, 11:58:56 AM
#20
+1 в пользу Тинькофф
member
Activity: 73
Merit: 10
December 17, 2017, 11:52:46 AM
#19
Кто-нибудь пользуется Промсвязьбанком?
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
December 17, 2017, 11:34:53 AM
#18
У тинькова есть один большой минус, у них нет своих банкоматов, нет даже офиса, крупную сумму с карты связного не вытянишь лимит 300000 в месяц. Это что то типа карт связного банка. Когда у него отняли лицензию, людям что бы свои деньги по вкладам вернуть из регионов приходилось в Москву мотаться.
Судя по всему, у вас достаточно устаревшая информация. C июля этого года они начали формировать сеть собственных банкоматов. Информацию о их местоположении можно узнать на сайте Тинькова.
А вот отсутствие офисов в более-менее крупных городах очень напрягает, но я думаю они вскоре займутся и этим вопросом.

Плюсую, скоро они обещали сделать сеть банкоматов, но...зачем они нужны? В любом другом банкомате по карте Тинькофф можно снять деньги без комиссии от 3000 руб. Это гораздо удобнее, чем искать строго определенные банкоматы. Еще и процент на остаток, кэшбэк и прочие плюшки. Более того - зачем сразу обналичивать огромные суммы? И зачем вообще наличные? Это ведь просто неудобно, все эти толкучки на кассах супермаркетов, когда кассир спрашивает покупателя "ой, 3 рубля не посмотрите?", и начинает на полчаса блин запарка, пока покупатель найдет эти несчастные три рубля, все эти пересчеты. А по карте раз - и все, в разы быстрее платежи, еще и в интерент-банке потом у себя видишь все расходы. Наличные - прошлый век.
А главная плюшка Тинькофф для меня - это техподдержка. Просто пишешь в чат и все, тебе сразу отвечают и твой вопрос решается. Не надо звонить в банк, полчаса ждать ответа оператора или выслушивать все эти "Нажмите звездочку-решетку, если хотите послушать про наши кредиты и акции".
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
December 17, 2017, 11:33:44 AM
#17
У тинькова отличный сервис
Pages:
Jump to: