Pages:
Author

Topic: Банковская карта - page 9. (Read 3492 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 31, 2018, 01:52:29 PM
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу пополнить счет на bitstamp.net через банковский перевод swift, нахожусь в Украине. Bitstamp требует перевод производить через айбэн код, поэтому укрсиббанк, которым я пользовался для получения платежей с стампа не подходит (работают только с номером счета, а на айбэн отправить не могут). Приват тоже не подходит, не хочу я туда деньги заводить. Выбор пал на PUMB, открыл счет, пополнил... А переводить на стамп отказались. Ищу альтернативы. У кого есть опыт, подскажите куда податься, следующие банки планирую посетить, платинум, сбербанк россии, раййфайзен - кто что скажет? Комиссии хотелось бы пониже и что бы банк не гос. В конечном счете мне нужен биток или эфир, но удобнее все таки его купить на бирже тогда, когда хочется, а не по варварскому курсу обменников, да еще и в неподходящий момент. Буду премного благодарен за любую информацию по данному вопросу.
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
May 31, 2018, 01:13:51 PM
Для крипты epayments выпускали карты, но я к сожалению об этом поздно узнал, сейчас они уже перестали выпускать карты Sad

А что епейментс не выпускают уже? Планировал ее заказать...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
May 31, 2018, 12:47:28 PM
Друзья используют ВТБ уже много лет и говорят что вполне удобно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 31, 2018, 12:41:13 PM
Не вынюхивать будет только pay pal или epayments.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
May 31, 2018, 09:07:46 AM
+1 Тинькофф
А вообще все зависит от объемов, потому что любой банк предоставит Ваши транзакции (суммы) по запросу ИФНС и потом прийдется объяснять откуда такие суммы и почему не уплачены налоги.
Так что анонимность и банковский сектор - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ!
А в ВТБ к вашему сведению 60,9% принадлежит государству!!!!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
May 31, 2018, 08:27:18 AM
поддерживаю позицию с тенькофф.Проблем вообще ни каких. SmileyА вот сбер постоянно вынюхивает что то,всё им надо.а вообще нужно иметь несколько карт .так спокойней и надежней.Всем профита и счастья))))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
May 31, 2018, 07:20:06 AM
Для крипты epayments выпускали карты, но я к сожалению об этом поздно узнал, сейчас они уже перестали выпускать карты Sad

Для крипты можно попробовать cardbit.io  - они препайдные карты для СНГ выдают, в том числе.
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
May 31, 2018, 06:58:27 AM
Для крипты epayments выпускали карты, но я к сожалению об этом поздно узнал, сейчас они уже перестали выпускать карты Sad
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
May 31, 2018, 06:35:03 AM
У меня ПриватБанк, интернет-банкинг на высшем уровне, ни на что его не променЯю)
 Но я из Украины, не знаю автор есть ли у Вас Приват банк. Но советую именно его
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 31, 2018, 06:09:22 AM
Тиньков в принципе хороший сервис вопросов не задают. Бин банк вообще норм даже с приставам не дружат, приложение нормальное, снять можно без комиссии в куче банкоматах таких как сбербанк.,втб,альфа и так далее
newbie
Activity: 210
Merit: 0
May 31, 2018, 04:09:29 AM
У кого есть опыт использования еПейментс в россии и вообще снг? насколько я слышал тут ограничивают их деятельность, и заказать карту нельзя почему то
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
May 31, 2018, 02:05:13 AM
По моему проще в яндекс или киви заказать!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
May 12, 2018, 07:08:13 AM
Найти банк, который бы не отслеживал ваши доходы, нереально, а про российские банки вообще забудьте - все под контролем. Попробуйте завести карту либо какой-то платежной системы либо иностранного банка, например, Райффайзенбанк. Сделайте карту payeer или advcash



Сейчас эти оффшорные карты не доставляют в СНГ
newbie
Activity: 74
Merit: 0
May 12, 2018, 07:05:23 AM
Найти банк, который бы не отслеживал ваши доходы, нереально, а про российские банки вообще забудьте - все под контролем. Попробуйте завести карту либо какой-то платежной системы либо иностранного банка, например, Райффайзенбанк. Сделайте карту payeer или advcash

newbie
Activity: 125
Merit: 0
April 25, 2018, 01:23:51 PM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.

Чем вас указанные банки не устраивают? Пользуюсь сбером и никогда проблем подобного плана не возникало.Еще думаю заказать карту от PAYEER баксовую. Комиссия в работе не большая, можно выводить любые суммы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
April 25, 2018, 01:22:24 PM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.

Я рекомендую надежный Банк ВТБ,там можете заказать дебетовую карту,комиссия не большая.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
April 25, 2018, 01:21:02 PM
Банки это одно, а системы переводов совсем другое. Нельзя просто сказать, что у меня карта Сбера или ВТБ, важно еще какая именно карта - Виза, МастерКард, МИР. Но пока Виза конечно рулит.
member
Activity: 188
Merit: 10
April 25, 2018, 01:13:47 PM
Есть кто с Украины и пользовался новым банком под названием "МоноБанк" ? Очень интересно услышать реальные отзывы


Я с Украины, но такого банка  "МоноБанк" не знаю, пользуюсь Приват 24 и РайфазенБанк Аваль.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
April 25, 2018, 01:01:57 PM
Тинькоф хорошая Альфа-банк Втб.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 25, 2018, 12:58:46 PM
В Украине Приват самый удобный, в России насколько я знаю тинькофф)
Pages:
Jump to: