Pages:
Author

Topic: Банковская карта - page 10. (Read 3492 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
April 25, 2018, 12:44:00 PM
Привет ПИПЛ! прочел вес посты!) понял что Тюньков первый-но вопрос у меня немного другой! Какая схема вывода! к примеру у меня есть на бирже или кошельке ЭФИР- как мне вывести его в нал! С биржи до к примеру банка ТИНЬКОФ- какая цепочка! спасибо! я только начинаю просто хочу понять . p.s выводить пока особо нечего но советовали бестчендж- но вроде как кто то тут писал что это для барыг , но это не точно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
April 25, 2018, 11:22:35 AM
Я бы взял Тинькофф и Qiwi.
member
Activity: 420
Merit: 13
April 25, 2018, 03:00:25 AM
Epayments очень хорошая офшорная карта советую там есть и рубли или можешь в крипте туда кидать

Тоже ее использую, перешел на них как ADV карты заблокировали. В целом не плохие ребята, все устраивает. Абоненскую плату бы убрать и вообще шикарно было бы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 25, 2018, 02:21:23 AM
Epayments очень хорошая офшорная карта советую там есть и рубли или можешь в крипте туда кидать
newbie
Activity: 644
Merit: 0
April 24, 2018, 08:50:16 AM
Самые нормальные это тиньков и рокет банк. Ни разу не слышал чтобы у них проблемы с переводами были
newbie
Activity: 54
Merit: 0
April 23, 2018, 06:13:00 AM
Все крупные Российские банки более менее одинаковые, как по картам, так и ро онлайн банкингу. Есть отличия, но они не так велики. И фин-мониторинг у всех есть. Под раздачу можно попасть в любом банке, это как повезет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
April 23, 2018, 06:08:17 AM
самый лучший мобильный банк для меня у Альфабанка!
а сейчас еще взяла home credit дебетовую. неплохой кэшбэк)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
April 23, 2018, 05:50:55 AM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Помоему по законодательству, любой Российский банк может и обязан настучать в налоговою, при достижение определенных лимитов.
Если профит большой есть смысл воспользоваться чем то вроде Пионера.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
April 23, 2018, 05:34:20 AM
Карту альфабанка хвалили. Говорят, что банк лоялек к транзам даже  к крупным, и лишних вопросов не задает. Я вот думаю себе взять  карту этого банка.
не стоит, они тоже карты блочат и просят документы подтверждающие ваши доходы.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
April 23, 2018, 03:29:29 AM
мне тоже часто советуют e-payments
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 23, 2018, 03:28:19 AM
сделай  карту e-payments, намного лучше будет чем все наши, если операции по крипте проводить хочешь.
member
Activity: 224
Merit: 11
April 22, 2018, 10:00:26 PM
Карту альфабанка хвалили. Говорят, что банк лоялек к транзам даже  к крупным, и лишних вопросов не задает. Я вот думаю себе взять  карту этого банка.

Здесь главное не переводить крупные суммы на регулярной основе - и тогда особых проблем возникнуть не должно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
April 22, 2018, 09:06:38 PM
Карту альфабанка хвалили. Говорят, что банк лоялек к транзам даже  к крупным, и лишних вопросов не задает. Я вот думаю себе взять  карту этого банка.
member
Activity: 224
Merit: 11
April 22, 2018, 08:53:35 PM
Нормальные карточные продукты есть у Русского стандарта. Но читайте внимательно условия обслуживания, чтобы в будущем не было никаких неприятных сюрпризов.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
April 22, 2018, 08:07:20 PM
Адвакэш, ВТБ Мультикарта (хорошие условия, хороший кэшбэк на траты), Тинькофф.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
April 22, 2018, 07:43:04 PM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.

Разве есть такие банки которые не будут вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Был в сбере счёт проходили хорошие суммы чистые, заблокировали счёт по подозрению финансирования террористов. Это наверное самый тупой банк. Очень хочу тоже узнать про такой банк где не будет проблем.
Сбер - это да. Прям маразм. У меня карта банка открытие . Пока что с ней не было проблем, хотя частенько вывожу на нее деньги с бирж.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
April 22, 2018, 05:12:13 PM
Поддержу большинство, несколько месяцев использую Тинькофф, устраивает во всем, сначала бесило правда снятие до 3К с комиссией, а потом подумал, зачем вообще снимать до 3, если снимать то сразу нормально. Особенно порадовал кэшбек при хороших тратах)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
April 22, 2018, 05:04:04 PM
кто на биржах спекулировал у них тинькофф был
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 22, 2018, 04:11:40 PM
Я пользуюсь катрочкой  Mastercard  платежной системы ePayments. Изготовление карты - 5 долл. Доставка в любую страну. Можно использовать в любой стране.Единственный минус нужно оплачивать пользование картой каждых 3 мес. - всего 5 долл. и Fee немного больше ,чем у других банковских карт. Но затo большой плюс - все трансакции не видны налоговой и платить годовой сбор на доходы не нужно. Сcылка для регистрации у меня  в Telegram в разделе о себе. Username: @DrStede
На ней по моему верификация нужна?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
April 20, 2018, 12:36:57 PM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.

Разве есть такие банки которые не будут вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Был в сбере счёт проходили хорошие суммы чистые, заблокировали счёт по подозрению финансирования террористов. Это наверное самый тупой банк. Очень хочу тоже узнать про такой банк где не будет проблем.
Pages:
Jump to: