Pages:
Author

Topic: Банковская карта - page 7. (Read 3492 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
Профит!!!
June 16, 2018, 05:45:09 AM
А что думаете про карту Киви банка?
Видимо им тоже гайки закручивать начали, - у меня заблочили, требовали отчёт о поступление. Сумма была маленькая забил, тем более были другие счета Киви! Так они гады, все передвижения от этого счёта заблокировали - то есть делал переводы на другие Киви-номера, родственникам - всё заблочили.  Undecided
У знакомого побольше на счету было, он там целую легенду создал откуда деньги поступали. Деньги вернули ему на счёт в банке и договор расторгли. Недавно ему пришла повестка из налоговой, сидит теперь репу чешет.........
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
June 16, 2018, 05:15:42 AM
Мой совет: 1 карта яндекс деньги, они не отслеживают и никуда не передают данные твоих поступлений и списываний, 2 карта киви, всё аналогично, тоже никуда не передают твои данные. И 3 просто удобная карта рокетбанк
Не вводите в заблуждение. Все всё передают. И Яндекс и КИВИ. И отслеживают все твои поступления. Если вас ещё не "приняли" - значит объем пока маловат.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
June 16, 2018, 03:11:17 AM
Мой совет: 1 карта яндекс деньги, они не отслеживают и никуда не передают данные твоих поступлений и списываний, 2 карта киви, всё аналогично, тоже никуда не передают твои данные. И 3 просто удобная карта рокетбанк
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 16, 2018, 02:25:10 AM
У меня и у моих  друзей тоже  карта банка Тинькофф, пока никто не жаловался ,снимали в любом банкомате. Но наверно еще заведу карту ВТБ банка.
member
Activity: 140
Merit: 10
June 15, 2018, 03:04:03 PM
Можете попробовать оффшорные карты , вроде е-пейментс или что - то в этом роде . Отзывы хорошие , да и выслеживать откуда поступают деньги никто не будет .

Поддерживаю, сам пользуюсь Е-пейментс, очень удобно и в любом валютном банкомате проходит на ура и никто не задает лишних вопросов.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
June 15, 2018, 01:12:48 PM
Бери ВТБ-24 и Девон Кредит
newbie
Activity: 75
Merit: 0
June 15, 2018, 08:51:10 AM
Было бы интересно еще про Бин Банк узнать, вроде читал, там лимиты хорошие на снятие с чужих карт, а как их сервис по картам?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
June 15, 2018, 08:48:46 AM
Карту Киви попробуй
newbie
Activity: 75
Merit: 0
June 15, 2018, 08:47:17 AM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Я кукурузой пользуюсь довольно хороший банк, потом вроде говорят ВТБ но точно не могу сказать)) Но кукуруза вообще похуй на все откуда деньги  и когда и зачем))

про кукурузу первый раз слышу, надо протестить
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
EVERID Decentralized platform for a new Economy
June 15, 2018, 08:38:08 AM
Посоветуйте пожалуйста хороший банк с удобным интернет-банком, в котором можно заказать дебетовую карту и который не будет вынюхивать откуда идут платежи, кому, зачем и т.д. Карты Сбербанк и Альфабанк уже есть, нужно еще парочку надежных банков.
Я кукурузой пользуюсь довольно хороший банк, потом вроде говорят ВТБ но точно не могу сказать)) Но кукуруза вообще похуй на все откуда деньги  и когда и зачем))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
June 15, 2018, 06:53:48 AM
А что думаете про карту Киви банка?
Пользуюсь картами киви уже года 3 нареканий нет,никаких недоразумений за это время не происходило,  статус Основной, лимита по этому статусу хватает за глаза в месяц. В основном произвожу оплату в магазинах и интернете. Наличные снимаю редко, особо не нужны.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
June 15, 2018, 05:41:44 AM
Карта тинькоф нормальная, ну или электронных кошельков киви или яндекс!
newbie
Activity: 49
Merit: 0
June 15, 2018, 05:32:51 AM
Если В Белоруссии то БПС БАНК хороший, а вообще яндекс деньги удобны.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
June 15, 2018, 05:23:37 AM
для Россиян адвакэш сейчас недоступна. Епайменст тоже. вообще ничего толком нет. ну адвакэш летом должны выпуск новых карт вроде запустить
newbie
Activity: 75
Merit: 0
June 15, 2018, 05:21:21 AM
А что думаете про карту Киви банка?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 15, 2018, 04:30:11 AM
Использую Тинькофф, проблем с этой картой не было.  А как вариант надо иметь несколько карт.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
June 15, 2018, 03:50:40 AM
в основном пользуюсь сбербанком. слышал много историй о том, что банк вынюхивает поступление платежей.
но с 1 июля вообще гайки закручивают, теперь всем будет не очень то хорошо в этом плане.
также присматриваюсь к карте тинькова, понравилось приложение + кешбеке, которые можно потратить на что угодно, в отличии от "спасибо" у сбербанка.
и обслуживание бесплатно при небольшом депозите, опять же +

Что касается изменений с 1 июля, вот ссылочка: https://lentachel.ru/news/2018/06/14/sumey-dokazat-chto-eto-ne-dohod-otkuda-dengi-zin.html
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
June 12, 2018, 08:07:34 AM
Можете попробовать оффшорные карты , вроде е-пейментс или что - то в этом роде . Отзывы хорошие , да и выслеживать откуда поступают деньги никто не будет .
Как раз с этим хотят устроить проблемы. Есть новости что банки обяжут пристальнее отслеживать движения по заграничным оффшорным картам типа предоплаченных ePayments. Всё равно они у вас всех именные. Могут в будущем прилетать сюрпризы.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
June 12, 2018, 07:44:24 AM
Если будут частые необоснованные переводы и снятия, то любой банк заблокирует
newbie
Activity: 215
Merit: 0
June 12, 2018, 07:41:36 AM
Можете попробовать оффшорные карты , вроде е-пейментс или что - то в этом роде . Отзывы хорошие , да и выслеживать откуда поступают деньги никто не будет .
Pages:
Jump to: