Pages:
Author

Topic: Надоело кусать локти - page 13. (Read 2145 times)

member
Activity: 79
Merit: 12
December 18, 2017, 08:00:51 PM
#37
Как по мне то для новичка отлично подходят баунти  Smiley
Но ещё лучше баунти подходят для легенд. За одну подписную рубят, как … а, да, новички в подписной не участвуют. Значит рубят как 5-8 джуниоров.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
December 18, 2017, 06:42:42 PM
#36
Как по мне то для новичка отлично подходят баунти  Smiley
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 18, 2017, 06:42:01 PM
#35
Чтобы не кусать локти надо не оглядываться на прошлое , а начать делать что-то сейчас. Начать с нуба и нулевых  сетевых акков. Кто-то говорит , что баунти уже не торт.Уверена, что через два года будут говорить, что очень богатый был 2018 год , не то что 2020  Grin
полностью согласен.Уверен и сейчас есть люди,делающие по несколько к$ в месяц на баунти
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
December 18, 2017, 06:38:04 PM
#34
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.
Откуда такая уверенность?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
December 18, 2017, 06:34:05 PM
#33
Чтобы не кусать локти надо не оглядываться на прошлое , а начать делать что-то сейчас. Начать с нуба и нулевых  сетевых акков. Кто-то говорит , что баунти уже не торт.Уверена, что через два года будут говорить, что очень богатый был 2018 год , не то что 2020  Grin
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 18, 2017, 06:33:30 PM
#32
если не секрет сколько в месяц на баунти и аирдропах в среднем делаешь?)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 18, 2017, 06:17:49 PM
#31
Я считаю нет смысла лезть на биржу пока хотябы до мембера не дойдешь
Биржа и ранг мембера ничем не связаны, я еще даже не был зарегистрирован на этом форуме, а уже торговал на Биттрексе.
В ютубе куча видео, как завести деньги на биржу и начать торговать. Для начала просто покупай известные монеты и держи их, пока не подорожают (стратегия buy&hold).
Потом немного разберешься и начнешь продавать купленные ранее монеты и покупать новые перспективные.
И читай форум, задавай вопросы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
December 18, 2017, 06:03:24 PM
#30
Я считаю нет смысла лезть на биржу пока хотябы до мембера не дойдешь
full member
Activity: 356
Merit: 100
December 18, 2017, 05:43:30 PM
#29
это конечно хорошо, но нестоит прям так свой организм дошиками гробить, что бы  потом всё заработаное не потратить  на лечение  Cry
member
Activity: 406
Merit: 10
December 18, 2017, 05:21:06 PM
#28
молодец, так держать, пока есть возможность не стоит сидеть сложа руки, деньги сами в кошелёк не прыгают
member
Activity: 116
Merit: 10
December 18, 2017, 05:09:41 PM
#27
Трэйдинг требует опыта, разве что вложиться на долгую перспективу в несколько самых популярных монет, там достаточно высокие шансы приумножиться.
member
Activity: 179
Merit: 10
December 18, 2017, 04:32:45 PM
#26
Учиться,учиться и еще раз учиться.И потом пробовать.Хорошо выбор есть:трейдинг,майнинг,баунти и т.д.Успехов тебе!
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
December 18, 2017, 04:11:34 PM
#25
Форум очень полезный, но очень как-то все сложно. Знаю, что таких много, нужно разбираться конечно, верб, что эта тема надолго🙈
Это точно, нужно много времени потратить, а тем кто не целый день работает за компьютером вообще сложно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
December 18, 2017, 03:35:21 PM
#24
Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Я такой же как и ты. Сижу немного в баунти, в аирдропы вообще не суюсь (считаю просто про*быванием времени), немного играю на бирже) Вот и тебе советую во всем по чуть-чуть разбираться, пройдет время - будет нормально себя чухать
аналогичная ситуация...всего по чуть чуть и надолго))
full member
Activity: 392
Merit: 118
December 18, 2017, 03:26:33 PM
#23
Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Я такой же как и ты. Сижу немного в баунти, в аирдропы вообще не суюсь (считаю просто про*быванием времени), немного играю на бирже) Вот и тебе советую во всем по чуть-чуть разбираться, пройдет время - будет нормально себя чухать
member
Activity: 60
Merit: 10
December 18, 2017, 03:11:13 PM
#22
Хорошо что начал! Я тоже новичёк, но считаю что нужно смортеть вперёд, потому что когда пиццу за битки продавали - явно смотрели только на то что сейчас. А назад есть смысл оглядываться только чтобы извлечь урок (ну вот например с той же пиццей). Никто не презирает день скромных начинаний
Поддерживаю на 100 процентов. Спасибо друзьям что открыли этот мир. Этот сайт кладезь информации и тем.
member
Activity: 924
Merit: 11
December 18, 2017, 03:06:47 PM
#21
Хорошо что начал! Я тоже новичёк, но считаю что нужно смортеть вперёд, потому что когда пиццу за битки продавали - явно смотрели только на то что сейчас. А назад есть смысл оглядываться только чтобы извлечь урок (ну вот например с той же пиццей). Никто не презирает день скромных начинаний
newbie
Activity: 127
Merit: 0
December 18, 2017, 03:03:32 PM
#20
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.

Ну это смотря сколько ты имеешь в виду нормально. Для некоторых регионов СНГ 200-300 баксов это средняя зарплата за которую нужно месяц ишачать.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
December 18, 2017, 02:52:52 PM
#19
Начинайте. Не бойтесь. Начинал просто на инвестировании, сейчас смотрю на Баунти. Качаю акки. Торгую на бирже. Читайте и учитесь.
member
Activity: 560
Merit: 16
December 18, 2017, 02:48:36 PM
#18
Все реально , но нужно много читать , вникать + участие в аирдропах и баунти = много времени . Как тут уже сказали качать акк до мембера ~ 2 месяца , за это время поднаберешься опыта + выкачаешь социалки .
Pages:
Jump to: