Pages:
Author

Topic: Надоело кусать локти - page 14. (Read 2145 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
December 18, 2017, 01:56:10 PM
#17
Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.


Вот прям аналогичная ситуация. Много друзей, знакомых зарабатывают. Вначале, думаешь,что развод какой-то и такого быть не может, но ведь работает. Хочешь,не хочешь, а веришь. Может и мне повезет, надо только действовать Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
December 18, 2017, 08:32:09 AM
#16
пОЧЕму не реально заработать ты говоришь?
member
Activity: 378
Merit: 10
December 18, 2017, 08:11:11 AM
#15
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Тема просто отходит уже. Уже нельзя поднять денег нормально на баунти. Два года назад можно было. Сейчас - нет.
member
Activity: 504
Merit: 10
December 18, 2017, 07:56:20 AM
#14
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
Да фигня это все. За два месяца подзаработать можно только если у тебя с самого старта были деньги свои. Без денег ничего ты за два месяца не заработаешь.
member
Activity: 108
Merit: 10
December 18, 2017, 06:35:41 AM
#13
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
И с чего начинали если не секрет?  А что то я куда не ввяжусь - все мимо.
member
Activity: 364
Merit: 13
December 18, 2017, 03:04:24 AM
#12
аирдроп, конечно, самый простой вариант.
но советую сразу же:
1. Подтяуть матчасть в блокчейне
2. Попробовать себя в баунти-компаниях. И опыта наберешься, и понимать начнёшь в крипте, ICO и пр., и уже будет неплохой стартовый капитал. А если не продашь сразу токены и выждешь полгода-год, то можно неплохо подняться на этом (если проект будет успешным). А там уже будут какие-то познания в бирже, можно будет и трейдингом заняться.
Но трейдинг - это отдельная тема, на самом деле.

Ну а если нужен вариант "нихочу ничего вникать. только минимум действий готов совершать", то твой выбор - аирдропы, ну может ещё и криптовалютные краны
Но есть и другой момент, через полгода-год токены , наоборот, могут потерять в цене, упасть. Тогда вообще обидно будет, что просто так учавствовал.
Или такое редко бывает?
Я пока еще не разобрался в этом)
member
Activity: 364
Merit: 13
December 18, 2017, 03:01:32 AM
#11
В трейдинг новичку лучше не соваться, подстригут. Да и с маленьким депозитом - смысла нет, комиссии будут непропорционально большие.
Лучше набираться знаний на форуме, "знание- сила".
Верно!Поэтому я пока и не лезу Grin
member
Activity: 72
Merit: 20
Universa the blockchain that will change the World
December 18, 2017, 02:37:42 AM
#10
newbie
Activity: 34
Merit: 0
December 18, 2017, 02:49:59 AM
#10
аирдроп, конечно, самый простой вариант.
но советую сразу же:
1. Подтяуть матчасть в блокчейне
2. Попробовать себя в баунти-компаниях. И опыта наберешься, и понимать начнёшь в крипте, ICO и пр., и уже будет неплохой стартовый капитал. А если не продашь сразу токены и выждешь полгода-год, то можно неплохо подняться на этом (если проект будет успешным). А там уже будут какие-то познания в бирже, можно будет и трейдингом заняться.
Но трейдинг - это отдельная тема, на самом деле.

Ну а если нужен вариант "нихочу ничего вникать. только минимум действий готов совершать", то твой выбор - аирдропы, ну может ещё и криптовалютные краны
full member
Activity: 235
Merit: 153
December 18, 2017, 01:47:53 AM
#9
Про прокачку акка на форуме здравая мысль можно копеечку получать уже с джуниора начиная, так что минимум одно сообщение в день надо писать.
member
Activity: 238
Merit: 10
December 18, 2017, 01:46:52 AM
#8
я сам 2 мес как в эту тему пришел, тоже думал поздно, но уже смог неплохо подзаработать по сравнению с зп в моём маленьком городке
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
December 18, 2017, 01:33:52 AM
#7
Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.
Про скептицизм очень точно сказал. Сам с давнего скептически относился к крипте, но пора действовать, может догоним еще поезд  Wink
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
December 17, 2017, 09:06:03 PM
#6
В трейдинг новичку лучше не соваться, подстригут. Да и с маленьким депозитом - смысла нет, комиссии будут непропорционально большие.
Лучше набираться знаний на форуме, "знание- сила".
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 17, 2017, 08:38:59 PM
#5
Я с аирдропов начинаю)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
December 17, 2017, 06:50:05 PM
#4
Молодец, в нужном направлении движешься. Прокачай аккаунт на форуме до мембера и начинай участвовать в баунти, а к этому времени и знания про инвестиции появятся, и трейдинг попробуешь.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 17, 2017, 06:45:44 PM
#3
Незнаю будем искать!!
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
December 17, 2017, 06:44:24 PM
#2
Для покупки с рублевой карты я использую Lykke - приложение для телефона. Нужно пройти верификацию ввиде отправки фото. Займет 2-3 дня. Курс или биржевой или близкий к нему. Днем бывает несколько выше, поэтому лучше покупать ночью или утром.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
December 17, 2017, 06:03:48 PM
#1
Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Pages:
Jump to: