Pages:
Author

Topic: Сатоши - самый богатый человек? - page 2. (Read 706 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Скорее это группа лиц, а не один человек.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Может уже этот загадочный Сатоши вообще мертв?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.

Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...

Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
 
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)

У него уже где-то около 25-30млрд$

Только представте, что этот человек может сделать с рынком криптовалют. Становится страшно
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Нормальная компания, не самая богатая, но выплаты должны быть не плохими.
member
Activity: 215
Merit: 21
Да многие люди типо Ротшильдов в рейтинге не светятся, так что кто ещё богаче это не известно
member
Activity: 322
Merit: 10
Да с чего вы взяли что он самый богатый? Да он входит в ТОП 50 самых богатых людей мира, но это не точно, так как факта подтверждения владения сатоши 1000000 биткоинов, нет.
member
Activity: 207
Merit: 12
Если верить хотя бы части того, что обо всём этом пишут, то получается, что Сатоши целый год майнил себе битки в одиночку, насоздавал множество кошельков с балансом по 50 битков, в общей сумме там около миллиона битков. Далее получается, что он исчез из криптосообщества и никто не знает ни кем он был, ни что с ним стало. И также есть сведения, что не было никаких движений с его множества кошельков с миллионом биткоинов. Это был бы отличный план: намайнить себе миллион битков, затаиться и ждать большого распространения биткоинов и очень высокого курса, чтобы потом заявить свое господство над этим миром. И если у Сатоши есть доступ ко всему этому богатству, но он им пока не пользуется, то он невероятно терпелив и да, он потенциально очень богат. Но если у него нет к ним доступа, то увы он просто легенда, которая никогда не получит всех своих почестей.
member
Activity: 124
Merit: 10
Я думаю, что это группа ученых из США, а не один человек. А зачем им раскрываться? Чтобы обвалить цену? И кому будет хорошо? А так они из подполья наблюдают за ситуацией.
Да и законов для крипты в Штатах пока нет, зачем высовываться?
member
Activity: 406
Merit: 13
Сатоши это бог нашего криптовалютного мира. А не просто какой-то очень богатый человек. Не удивлюсь если уже есть религия поклонения Сатоши

Это уже грубое сравнение, человек просто изменил мир. Спасибо сказать можно, а вот поклоняться - глупо немного.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.

Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...

Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
 
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)

У него уже где-то около 25-30млрд$
Это не сделает его самым богатым!
Где-то опубликовали, что он при нынешнем курсе биткоина занял бы около 20 места в форбсе. Если учесть то, что он фладеет и форками, то его позиция укрепилась бы поближе.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А я думаю что Сатоши не существует и это власти сша.
member
Activity: 117
Merit: 12
сегодня где то читал что основатель btc вошел в 50 самых богатых людей
member
Activity: 406
Merit: 13
Пфф, не сегодня так завтра появится новая крипта удобнее биткоина, и где будет тот Сатоши? Если конечно не сольет все свои битки на пике  Grin

Видимо ты еще не понимаешь до конца куда ты попал)..
не нужно недооценивать биткоин).. я из-за этого потерял кучу денег.
member
Activity: 182
Merit: 10
Blockchain Just Entered The Real World
Вбейте в гугл "Журналистка рассекретила Сатоши Накамото". Выходит не такой он и анонимный.
От эти журанлистские расследования! Как новичек новичку скажу, не стоит доверять первой страничке показанной в поисковике. Умейте анализировать полученную информацию.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пфф, не сегодня так завтра появится новая крипта удобнее биткоина, и где будет тот Сатоши? Если конечно не сольет все свои битки на пике  Grin
Сомневаюсь что какая то крипта обгонит биткоин, хотя кто знает... Биткоин кеш может наверное обогнать, но не раньше чем через 3 года
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Пфф, не сегодня так завтра появится новая крипта удобнее биткоина, и где будет тот Сатоши? Если конечно не сольет все свои битки на пике  Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Фишка в том что Сатоши возможно не один человек а группа людей , плюс они имеют биткойны а не доллары их не кто не признает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если сейчас 25-30 миллиардов $, то пока даже в десятку самых богатых не входит. Но я думаю, что к концу 2018 года в десятку то точно войдет, насчет первого места не знаю.
мне бы хотяб парочку)
member
Activity: 168
Merit: 11
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.
Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...
Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)
У него уже где-то около 25-30млрд$
Мне кажется никто и никогда не будет говорить официально о Сатоши Накамото как о самом богатом человеке, и никого он не обгонит в списках Форбс, потому что в списках Форбс свои позиции занимают реальные люди и форбс проверяет их активы прежде чем внести в свой список. С этим у Сатоши проблемы: никто не знает кто он,о нем ничего неизвестно, кроме того, что он создал биткоин и совершил революшн в финансовом мире. И есть ли у него реальный доступ к своим биткам тоже неизвестно.
newbie
Activity: 307
Merit: 0
Реально интересная история вышла Сатоши. Помогает навести хайпа вокруг биткоина и вообще криптовалюты. Вообще выглядит как сказка, можно это было специально сделано, но безусловно кто бы это ни был, это выдающийся человек!
Pages:
Jump to: