Pages:
Author

Topic: Сатоши - самый богатый человек? - page 4. (Read 706 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если Сатоши захочет обменять свои битки на фиат, то он обвалит курс битка.
RVA
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Сатоши хоть и является самым богатым человеком ,но врятли он может использовать все свои деньги.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Сейчас биткоины добытые Сатоши считаются потерянными, а может быть так на самом деле и есть? Может он уничтожил все свою личные ключи, может он беден, но счастлив Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Сатоши скорее всего действительно вымышленный а под этим ником была небольшая группа энтузиастов и скорее всего из Америки. А вообще мне не понятно, почему до сих пор ФБР не нашло его, вроде как посты на форуме под ником Сатоши писали, а в те времена тора еще если не ошибаюсь не было, либо был в зачаточном состоянии..
member
Activity: 378
Merit: 10
интересная мысль, я даже как то и не подумал о сатоши) прикольно будет если через 10 лет он станет военным диктатором и верховным масоном всего мира впридачу Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Да, пускай вначале заявит официально о своем богатстве, а там и видно будет. Но он, видимо, немного очкует, что слишком много людей захотят запустить в его богатство свои руки... В том числе государства.
member
Activity: 191
Merit: 11
Статус одного из самых богатых людей Сатоши неофициальный, так что кто знает существует ли он (Сатоши) на самом деле. Посмотрел в рейтинге Форбс - его там нет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не в этом году! Есть другие люди, которые сделали на много больше, в 2-3 раза больше, так что говорить про самого богатого человеке в виде него самого - это не правильно. Пока, может когда то но не сейчас
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Очень странно. А может никто не знает сколько у него битков может поэтому никто конкретно не может ничего сказать

А может сапожник без сапог? Никто не думал об этом? Создать создал, но себе не закупил
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Очень странно. А может никто не знает сколько у него битков может поэтому никто конкретно не может ничего сказать
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.

Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...

Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
 
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)

У него уже где-то около 25-30млрд$
Говорят это вымышленный персонаж.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Поговаривают, что это - группа американских ученых, которые создали биткоин как способ борьбы с всевластием и глупостью банков, которые ввергли мир в финансовый кризис из-за своей жадности.
Помните лопнувший ипотечный пузырь в США?
Может и создали для борьбы с банками, как идея это хорошо. Но все как всегда извратили, огромное количество битков находится у китов, которые манипулируют рынком в целях личного обогащения.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
опять начали считать чужие деньги....
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
Считается, что он намайнил около 980000 биткоинов. По нынешнему курсу это около 19 млрд долларов. Теоретически это 44 место в статическом рейтинге Форбс 2017 года.
Чтобы вывести основателя на первое место биткоин должен стоить более 100000$.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если он реальный человек, то думаю скорее всего никто не узнает его настоящую личность. Деньги любят тишину. А такие огромные и подавно. Ведь в ближайшем будущем его состояние может легко увеличиться в 5-10 раз.
страшно представить, что будет если с его коша будет произведена хотя бы одна транзакция. Хотя бы на 1 сатоши. Это будет эпическое обсералово.

Не будет никакого движения с его кошелька.
Этот кошелек - отвлекающий маневр.
Его неприкосновенность - дополнительный аргумент в пользу роста биткойна: раз "Сатоши" ждет - значит ждет роста. А может он умер?
Предполагаю, что помимо этого кошелька, огромное количество монет было намайнено/скуплено в самом начале и разбросано по многим кошелькам.
Между которыми шли и идут многочисленные транзакции, таким образом имитируя множество независимых держателей.
Вот эти монеты и будут обналичиваться. Постепенно и аккуратно.
Личность(и) "Сатоши" никогда не будут установлена(ы).
Все ИМХО.
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне больше верится, что это не один человек. Где-то читала, что подозревают Илона Маска в создании биткоина. Но не знаю. Возможно Сатоши и так входит в топ самых богатых людей
Да не Маск это... Маск сам так заявлял. С его загруженностью другими проектами он чисто физически не успел бы такое придумать. Работа ведь не пятиминутная.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Если он реальный человек, то думаю скорее всего никто не узнает его настоящую личность. Деньги любят тишину. А такие огромные и подавно. Ведь в ближайшем будущем его состояние может легко увеличиться в 5-10 раз.
страшно представить, что будет если с его коша будет произведена хотя бы одна транзакция. Хотя бы на 1 сатоши. Это будет эпическое обсералово.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне больше верится, что это не один человек. Где-то читала, что подозревают Илона Маска в создании биткоина. Но не знаю. Возможно Сатоши и так входит в топ самых богатых людей
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если он реальный человек, то думаю скорее всего никто не узнает его настоящую личность. Деньги любят тишину. А такие огромные и подавно. Ведь в ближайшем будущем его состояние может легко увеличиться в 5-10 раз.
member
Activity: 117
Merit: 10
Поговаривают, что это - группа американских ученых, которые создали биткоин как способ борьбы с всевластием и глупостью банков, которые ввергли мир в финансовый кризис из-за своей жадности.
Помните лопнувший ипотечный пузырь в США?
Pages:
Jump to: