Pages:
Author

Topic: Сатоши - самый богатый человек? - page 5. (Read 706 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я не думаю, что Сатоши - определенный человек, о нем ничего доподлинно неизвестно, к тому же очень сложно оценить ценность его состояния из биткоинов. Так что не ждите его на первых страницах форбс.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сатоши Никомото не только сам станет (или уже стал) самым багатым человеком в мире или даже в истории. Он еще и помог разбогатеть тысячам других людей, а может и миллионам.
Этот тот кого мы все должны благодарить за эту возможнсоть. Он реально изменил к лучшему жизни очень многих людей.
full member
Activity: 164
Merit: 106
Больше склоняюсь к тому, что Сатоши все же группа людей. Но неизвестно какие это люди, что у них на уме и к чему они стремятся)
Японское имя Сатоси (именно так звучит по-японски Satoshi) означает «ясно мыслящий, мудрый, сообразительный». Слово naka переводится с японского как «в, внутри», а moto — «начало, основание, базис». во как ))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Буквально на днях начали публиковать инфу о том, что Сатоши попал в топ - 50 самых богатых людей мира, но там оценка только по битку, за исключением форков, да.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
Несомненно один из самых богатых людей на планете. Только вот скорее всего это группа людей достаточно большая, которая и манипулирует рынком в целом Wink
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Теоретически если считать что Сатоши Никамото - это один человек, то скоро он станет самым богатым человеком в истории. Но если это группа людей, тогда уж смотря сколько их там.  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Если предположить , что это 1  человек , то в скором времени он им станет . Но , имхо , это не один человек и , возможно , они уже друг дружку "порешали" и некому будет этими денежками воспользоваться ))
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сатоши Накамото это нечто стоящие у истоков проекта Bitcoin. Доподлинно не известно что это: человек, псевдоним, группа людей, организация или что то иное.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Если сейчас 25-30 миллиардов $, то пока даже в десятку самых богатых не входит. Но я думаю, что к концу 2018 года в десятку то точно войдет, насчет первого места не знаю.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Странно что еще не говорят. Я думаю после очередного скачка битка будут говорить  Grin
member
Activity: 406
Merit: 13
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.

Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...

Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
 
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)

У него уже где-то около 25-30млрд$
Pages:
Jump to: