Pages:
Author

Topic: Сатоши - самый богатый человек? - page 3. (Read 706 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
Считается, что он намайнил около 980000 биткоинов. По нынешнему курсу это около 19 млрд долларов. Теоретически это 44 место в статическом рейтинге Форбс 2017 года.
Чтобы вывести основателя на первое место биткоин должен стоить более 100000$.

Думаете для биткоина это будет тяжело сделать? Особенно когда все с традиционного рынка акций начнут перебегать в него? Когда банки начнут торговать фьючерсами?
Да нет, это будет не сложно. Дело времени и легализации.
member
Activity: 406
Merit: 13
Если он реальный человек, то думаю скорее всего никто не узнает его настоящую личность. Деньги любят тишину. А такие огромные и подавно. Ведь в ближайшем будущем его состояние может легко увеличиться в 5-10 раз.

Если не больше )) биткоин за 500к или 1лям $ это не сказки)
full member
Activity: 348
Merit: 100
MAKING ANN & BOUNTY THREAD | MANAGEMENT
Многие в этом году говорят о Безосе, Гейтсе, Баффете.

Но практически никто не обсуждает анонимную личность Сатоши, у которой хранится 1млн битков)...

Как вы думаете до конца 2018 станет ли Сатоши самым богатым человеком в мире?
 
Не забывайте так же, что у Сатоши есть доля в форках ! хаха)

У него уже где-то около 25-30млрд$
Это не сделает его самым богатым!
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Вбейте в гугл "Журналистка рассекретила Сатоши Накамото". Выходит не такой он и анонимный.
member
Activity: 448
Merit: 37
Сатоши самый богатый ? пока нет . А вот самый большой ждун , это точно ) столько времени не выводить свои битки , это железная выдержка нужна ... или просто уже некому выводить ))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Без сомнений, один из самых богатых людей на планете. Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да, это точно. Но насколько я знаю, адрес того самого кошелька ещё нигде не засветился.

И про долю в форках тоже интересная мысль) Ведь это действительно так. Не задумывался раньше над этим.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не самый богатый, если биток вырастет в 10 раз, и будет стоить 100 тысяч долларов за биткоин, то он обгонет других людей, которые находятся в форбсе. поэтому осталось только ждать, во всяком случае потенциал у него огромный.
member
Activity: 71
Merit: 10
Весь прикол в том, что как бы и состояние это у него есть. Но по факту сможет ли он его получить полностью по одинаково высокой цене?

Ведь, если он начнёт выводить свои миллиарды $ в больших количествах - это спровоцирует большую просадку курса биткоин и обвалит его..
newbie
Activity: 34
Merit: 0
думаю когда биток будет 500к-1лям - тогда уж точно заговорят  Grin а пока еще рановато
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Кошельки с битками Сатоши лежат не тронутые уже много лет. Ни одного движения. Странно это, не находите ? Где эта группа или человек. Почему не трогают битки свои ?
очень, кстати, это интересно.... Тоже задумалась...

Операция прикрытия. Я уже писал выше (at 09:11:39 AM)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Интересен тот момент что самого Сатоши никто не знает...
member
Activity: 65
Merit: 10
Кошельки с битками Сатоши лежат не тронутые уже много лет. Ни одного движения. Странно это, не находите ? Где эта группа или человек. Почему не трогают битки свои ?
очень, кстати, это интересно.... Тоже задумалась...
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Кошельки с битками Сатоши лежат не тронутые уже много лет. Ни одного движения. Странно это, не находите ? Где эта группа или человек. Почему не трогают битки свои ?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сатоши это бог нашего криптовалютного мира. А не просто какой-то очень богатый человек. Не удивлюсь если уже есть религия поклонения Сатоши
full member
Activity: 336
Merit: 100
когда то же это выйдет наружу КТО ОН!!!

А может и не узнаем никогда. Истории стран переписывают легко и люди правду забывают, а уже такие мифы как Сатоши думаю тут вариантов много будет разнообразных

Я уверен, что этот человек (группа людей) никогда не покажут свое лицо. Если бы хотели, то уже бы давно это сделали. Да и зачем им это нужно, ведь к крипте неоднозначное отношение
newbie
Activity: 31
Merit: 0
когда то же это выйдет наружу КТО ОН!!!

А может и не узнаем никогда. Истории стран переписывают легко и люди правду забывают, а уже такие мифы как Сатоши думаю тут вариантов много будет разнообразных
member
Activity: 75
Merit: 10
когда то же это выйдет наружу КТО ОН!!!
member
Activity: 336
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Я думаю Сатоши это часть легенды.
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
Сатоши скорее всего действительно вымышленный а под этим ником была небольшая группа энтузиастов и скорее всего из Америки. А вообще мне не понятно, почему до сих пор ФБР не нашло его, вроде как посты на форуме под ником Сатоши писали, а в те времена тора еще если не ошибаюсь не было, либо был в зачаточном состоянии..
Советую Вам к прочтению книгу "Цифровое золото: невероятная история Биткойна" Натаниела Поппера. Очень много интересной информации почерпнете
Pages:
Jump to: