Pages:
Author

Topic: Хороним крипту? - page 2. (Read 4223 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
March 01, 2019, 04:57:40 AM
Я думаю, что новая волна может быть в случае роста битка, а пока он топчется на месте - это не слишком интересно для многих.

Ну конечно, биток будет катализатором новой волны... И мне кажется что это случится внезапно.  Какая то супер новость и - полетели... ХОтелось бы побыстрее увидеть эти времена.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 28, 2019, 09:13:04 AM
Я думаю, что новая волна может быть в случае роста битка, а пока он топчется на месте - это не слишком интересно для многих.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 28, 2019, 06:25:07 AM
Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.

Пул, как Вы выразились, не особо и ширится,  людей все меньше,  капитализация падает.  Одно осталось, ждать новую волну и пытаться прокатится на ней.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
February 27, 2019, 09:12:48 AM
Уже который год ее хоронят, но она так и не умирает, а даже растет, в смысле ширится пул. Так что новости о ее похоронах сильно преувеличены.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 26, 2019, 05:30:56 PM
Когда хоронят биток самое время покупать
member
Activity: 532
Merit: 10
February 26, 2019, 09:00:43 AM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
После такого падения я понял, что всегда часть прибыли нужно фиксировать и не часто слушать экспертов, потому что даже практически весь рынок могут побрить

Ну теперь все уже наученные и многие выйдут на следующем росте.. Как наверное наши предшественники вышли. А придут новые люди, новая волна )))  Хотя вот я например не уверен, что хочу полностью выйти.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
February 23, 2019, 04:29:53 AM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
После такого падения я понял, что всегда часть прибыли нужно фиксировать и не часто слушать экспертов, потому что даже практически весь рынок могут побрить
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
February 22, 2019, 07:01:34 AM
Кроме стоимости надо еще отметить отсутствие ненужных посредников и наблюдателей, а также непрерывное функционирование.
Инфа 146%? Час назад делал перевод карта-карта без комиссии, около тысячи дол. А год назад переводил 0.05 битка и мне система выставила 60 дол комиссии. Перевод между картами был мгновенным, а перевод битков подтверждался сутки. Крипта в переводах несойкая к загрузке, в отличии от банковской, для которой такие обьемы просто смешны.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 22, 2019, 06:33:30 AM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты

все мы умны задним умом, а тогда во всех чатах царила эйфория,  везде как мантра была мысль, что будет только дороже.  К сожалению, очень немногие люди этому не поддались.  Так всегда.
member
Activity: 62
Merit: 10
Mining. Hosting. Cloud Mining.
February 19, 2019, 12:47:38 PM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
Банальная жадность забрала у многих людей вложенные деньги, нужно всегда фиксировать прибыль на разных ценах монеты
member
Activity: 532
Merit: 10
February 18, 2019, 06:40:59 AM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.

Да ну,  психологически народ пропускал этот выход если заходил в ноябре 2017.  Только завел бабло и тут уже выводить.  Слишком малый срок.  И все вниз полетели.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
February 15, 2019, 04:34:12 PM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
Но многи поверили в бесконечный рост и обожглись!
newbie
Activity: 91
Merit: 0
February 15, 2019, 05:28:00 AM
В ноябре 2017 заходить было вполне нормально, главное было выход не упустить в декабре-январе.
member
Activity: 532
Merit: 10
February 15, 2019, 04:13:32 AM
Потому что нельзя никогда заходить на хайпе, в запущенную ракету, я сам начал знакомство с крипторынком в ноябре 2017, но деньги не вкладывал, так как понимал, что нужно переждать хайп, закупаюсь сейчас потихоньку

Очень вы правильно это сделали... Завидую Вашей выдержке.  Сам занес и потерял,  сейчас думаю докупаться, цены уж больно сладкие и оптимизм есть.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
February 13, 2019, 11:15:23 PM
Крипту хоронили уже раз десять,а она живее всех живых.Я вот сижу и честно говоря,жду следующего хайпа,чтобы подставить карманы денежному дождю.Думаю,в ближайшие 2-4 года он будет,не в крипте,так в другой нише.
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
February 13, 2019, 10:59:57 AM
Потому что нельзя никогда заходить на хайпе, в запущенную ракету, я сам начал знакомство с крипторынком в ноябре 2017, но деньги не вкладывал, так как понимал, что нужно переждать хайп, закупаюсь сейчас потихоньку
Не многие подумали хорошо и побежали за хайпом, вот теперь многие локти кусают, понимая, что повелись на хайп крипты
newbie
Activity: 398
Merit: 0
February 13, 2019, 06:40:38 AM
Потому что нельзя никогда заходить на хайпе, в запущенную ракету, я сам начал знакомство с крипторынком в ноябре 2017, но деньги не вкладывал, так как понимал, что нужно переждать хайп, закупаюсь сейчас потихоньку
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 12, 2019, 04:07:19 PM
Кто-то на этом делает очень большие деньги, а кто-то просто не понимает что тут происходит. Опытные трейдеры из-за всей этой нестабильности могут иметь в день по несколько тысяч долларов.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
February 12, 2019, 01:01:45 PM
рано ещё хоронить. Посредников как раз крипта и уберёт из многих областей.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
February 12, 2019, 11:12:26 AM
Сколько уже хоронили крипту,а она живее всех живых.Стоимость транзакций в сетях крипты на порядок ниже банковских,поэтому она будет жить)

Кроме стоимости надо еще отметить отсутствие ненужных посредников и наблюдателей, а также непрерывное функционирование.
Pages:
Jump to: