Pages:
Author

Topic: Обменники оборзели - page 3. (Read 2751 times)

member
Activity: 294
Merit: 21
January 30, 2018, 02:03:03 PM
Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
должна же быть какая то альтернатива этим обменникам?! Неужели целое сообщество которое находится здесь на форуме не сможет организовать что то свое.
member
Activity: 118
Merit: 10
January 30, 2018, 01:12:49 PM
Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 30, 2018, 12:23:33 PM
Не знаю где вы такие обмены находите, у меня никогда с этим проблем не было. А вообще печаль конечно, с фиата в крипту таких процентов нет и в помине.
Я тоже такого в обменниках не замечал. Как было так и осталось 5%, не знаю какими обменниками пользуется автор, но по моему у всех не больше 10%, даже у самых плохих.
На биржу надо заводить деньги там дешевле всегда, на эксмо, WEX, йебит. Хоть и биржи не особо популярые, но зато комиссия по меньше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 30, 2018, 12:16:17 PM
Да проценты ломят не маленькие и не думают снижать, учитывая то что сеть эфира уже не перегружена и газ не дорого стоит.
причем тут конкретно в данном случае сеть эфира? не так уж много обменников продают эфир, основная их часть на биткоине) так что тут газ вообще не понятно к чему вы указали
full member
Activity: 448
Merit: 109
January 30, 2018, 10:00:00 AM
Сейчас комиссии стали намного меньшими, мемпул очистился и стали проходить транзакции быстрее. Так что сейчас хороший момент купить биткойнов, если нет большим сумм денег.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 30, 2018, 09:12:20 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Я тоже заметила такую тенденцию в последнее время. Сейчас в поиске вариантов. Пока остановилась на частниках. У некоторых уже не первый раз меняю по хорошему курсу(для меня)
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
January 27, 2018, 02:52:20 PM
Я не замечал подобных конских комиссий. тем не менее, это возможно, ибо ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ, мать её... Кто как умеет, так и крутится.
member
Activity: 115
Merit: 105
January 27, 2018, 02:46:22 PM
Да проценты ломят не маленькие и не думают снижать, учитывая то что сеть эфира уже не перегружена и газ не дорого стоит.
member
Activity: 210
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
January 26, 2018, 11:44:33 AM
Да не то слово как оборзели! А что делать! Надо скусив зубы работать дальше и пользоваться теми услугами и такими процентами которые они предлагают, а какой еще остается вариант!  А в целом конечно это грабеж средь белого дня как говориться!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 26, 2018, 10:52:25 AM
грабеж это не то слово ребята!!!! а если ты еще совсем новичек в майнер-системе, как быть то? проценты просто зверские.... Angry Angry Angry Angry копать копаем, енержу жремс и ждем светлого будующего)))
member
Activity: 60
Merit: 10
January 26, 2018, 09:48:24 AM
Остается либо биржи, либо btc banker / localbitcoins - тут вообще минимальные проценты
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
January 26, 2018, 09:45:19 AM
Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Это даже не вся печаль , все пользователи ,кроме россиян, теперь не могут просто перевести свои деньги из кошельков куда либо . Кроме как на киви или сделать оплату услуг . Всему виной преславутая "идентификация" , которая доступна только гражданам России (
hero member
Activity: 896
Merit: 507
January 26, 2018, 09:40:40 AM
На localbitcoins тоже не особо лучше, чем в обменниках... Везде комиссии огромные. Возможно, единственный плюс легализации с биржами будет в меньшем проценте.
Откуда вы взяли предположение, что после легализации вывод и ввод станет дешевле? Работать будет одна или пару бирж, которым государство разрешит осуществлять операции. Как вы думаете, монополия повлияет на снижение цены для конечного потребителя?
full member
Activity: 421
Merit: 100
January 26, 2018, 09:29:39 AM
Не знаю где вы такие обмены находите, у меня никогда с этим проблем не было. А вообще печаль конечно, с фиата в крипту таких процентов нет и в помине.
Я тоже такого в обменниках не замечал. Как было так и осталось 5%, не знаю какими обменниками пользуется автор, но по моему у всех не больше 10%, даже у самых плохих.
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
January 26, 2018, 09:10:42 AM
вот это явный недостаток децентрализации - проверить, наказать, отстранить никто, в данном случае, не может. Коридор же широкий - каждый обменник, накручивает, сколько совесть позволяет )    
member
Activity: 350
Merit: 12
January 26, 2018, 09:09:15 AM
Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
Ну так всегда так было и будет, доверие к любой бирже, всегда будет выше чем к человеку, хотя бы потому, что биржи вложились в своё создание, но при этом, биржи не должны забываться и загибать проценты, а текущие проценты, как раз, повыше чем должны быть. А тем кто говорят, что биржи рискуют т.к. курс колеблется и порой сильно, ну так они ровно так же и выиграть могут на изменение курса.
вы что то путаете помоему, на бирже торгуют люди, биржа это площадка где люди выставляют ордера и торгуют своими резервами, а обменники это где обменник продает и покупает криптовалюту, и пользуется резервами теми которые у него есть (крипта или фиат без разницы) так вот во втором случае если народ резко идет сливать то обменнику зальют много крипты которам очень скоро просядет в курсе) вот какие риски)
member
Activity: 234
Merit: 10
January 26, 2018, 08:57:37 AM
Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
Ну так всегда так было и будет, доверие к любой бирже, всегда будет выше чем к человеку, хотя бы потому, что биржи вложились в своё создание, но при этом, биржи не должны забываться и загибать проценты, а текущие проценты, как раз, повыше чем должны быть. А тем кто говорят, что биржи рискуют т.к. курс колеблется и порой сильно, ну так они ровно так же и выиграть могут на изменение курса.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 26, 2018, 08:22:26 AM
В этом мире все хотят заработать и красиво жить!Есть вариант по другому то с удовольствием послушаем!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
January 26, 2018, 08:08:19 AM
Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
January 26, 2018, 07:58:13 AM
На localbitcoins тоже не особо лучше, чем в обменниках... Везде комиссии огромные. Возможно, единственный плюс легализации с биржами будет в меньшем проценте.
Хахахаха))) Приведите пожалуйста пример какой-нить отрасли, где введение лицензирования и налогообложения привело к удешевлению конечного продукта для потребителей?))
Pages:
Jump to: