Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 14. (Read 9126 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 26, 2018, 05:49:46 AM
Монетка не вызывает должного доверия и это очевидно.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 26, 2018, 05:48:36 AM
Мавроди всё...  Если его заявляли, как тимлида проекта, то проект тоже должен быть всё.
http://www.mk.ru/social/2018/03/26/v-moskovskoy-bolnice-umer-byvshiy-glava-mmm-sergey-mavrodi.html
member
Activity: 266
Merit: 10
March 24, 2018, 04:56:40 PM
Тема странная. есть много других которые могут дать в короткие сроки Х10 или больше. Но зачем падать до такого что-бы всерьез рассматривать MAVRO?
member
Activity: 493
Merit: 12
March 24, 2018, 12:58:31 PM
мавро жирную баунти замутили в англ. локале, так что если кто ни будь хочет не только пальцы чесать об клавиатуру, могут все проверить- кидалово это или нет. а потом поделитесь переживаниями.
Нет спасибо как - то не хочется проверять на своём опыте, лучше пройти мимо этого проекта, а вот потом ради интереса после окончания баунти, если таковое будет, почитать отзывы англоязычных участников.
member
Activity: 308
Merit: 10
March 24, 2018, 03:46:48 AM
мавро жирную баунти замутили в англ. локале, так что если кто ни будь хочет не только пальцы чесать об клавиатуру, могут все проверить- кидалово это или нет. а потом поделитесь переживаниями.

Честно говоря не хочется даже влазить в эту пирамиду. Не хочется быть соучастником, так сказать... Да, как и в обычной пирамиде, первые вкладчики получат свои бабки, а вот потом будет крах и слёзы..
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
March 24, 2018, 03:44:01 AM
Из плачевного опыта прошлых лет можно понять,что всё связанное так скажем с брендом "Мавродий" является скамом и лохотроном.

Ну на долгосрок пожалуй ее брать не стоит, а на краткосрок - очень может быть.
Мавроди знает толк в хайпах.
Может толк он и знает , но тут тоже нужно понять когда лучше и вовремя соскочить , а то влипнешь по полной ((((
newbie
Activity: 27
Merit: 0
March 24, 2018, 12:40:40 AM
Я думал, что бузкоин это бесперспективняк, ан нет, бывает еще смешнее.
 Может мавро был рассчитан на рынок не затрагивающий постсоветское пространство? или это были просто горе-мошенники/шутники?
За пределами постсоветского пространства вряд-ли кто знает Мавродия. Поэтому смысл отсутствует в названии монеты направленной на запад.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
March 24, 2018, 12:10:39 AM
мавро жирную баунти замутили в англ. локале, так что если кто ни будь хочет не только пальцы чесать об клавиатуру, могут все проверить- кидалово это или нет. а потом поделитесь переживаниями.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
March 23, 2018, 02:24:02 PM
Я уверен на все сто, что мавро будет жить, просто есть множество людей бегает из одного такого проекта в другой, пытаясь успеть в самое начало и надеясь вовремя соскочить.
Конечно будет. Лохов то всегда хватало. А лохами они оказываются потому, что после каждого закрытия монет остаются с фантиками.
В данном случае каждый будет надеяться на то, что он сможет на этой пирамиде навариться пригласив другого и за ним еще и еще, но в итоге все равно выиграет только Мавроди.

Дак Мавроди вроде несколько раз пояснил, что это кто то делает от его лица и сам он никакого отношения к этому проекту не имеет и вообще к криптовалюте относится довольно нейтрально. Я думаю, просто кто то решил на его имени рубануть денег, а некоторые люди ведутся... Ну такие люди все равно свои деньги рано или поздно итак потеряют!
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
March 23, 2018, 02:20:48 PM
Я уверен на все сто, что мавро будет жить, просто есть множество людей бегает из одного такого проекта в другой, пытаясь успеть в самое начало и надеясь вовремя соскочить.
Конечно будет. Лохов то всегда хватало. А лохами они оказываются потому, что после каждого закрытия монет остаются с фантиками.
В данном случае каждый будет надеяться на то, что он сможет на этой пирамиде навариться пригласив другого и за ним еще и еще, но в итоге все равно выиграет только Мавроди.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
March 21, 2018, 06:52:24 PM
Мавроди как и всегда заявляет и не стесняется, что это очередная финансовая пирамида. Неужели многие думают что он сможет и в этот раз собрать огромные деньги с глупых людей? Я думаю в этот раз у него ничего не получится!   Roll Eyes
Поверьте Мавродий не будет останавливатся на достигнутом, а будет продолжать дальше развивать свою пирамиду,потому что люди продолжают нести туда свои деньги,наш народ вообще не учится не на чем.

Да не творение это Мавроди (я про мавро)! Мавроди на своем сайте (мммглобал) лично написал и дал инфо: что он не имеет отношения к "мавро", что это - скам и лохотрон, люди Вы видели это или пишущие комменты просто флудят? Любой нормальный человек разве будет участвовать в заведомом мошенничестве?

Глобально: мавроди и ммм - это не темы для этого форума! Если есть гугл: проверьте ... и проходите мимо мавро, или же есть желающие попасть в скам от мошенников-девов под маской мавроди крутящих новый хайп под видом ИСО?
Для инфо: даже мавроди отписался на своем сайте , что мавро - мошеничество от его имени и под его брендом! и это не смешно... Smiley

Как эпичненько - скамер и долбаный мошенник, кинувший всю страну на миллиарды (старых) рублей, предупреждает о том, что мошенники у него "угнали его "честное имя".  Shocked Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 21, 2018, 05:48:47 PM
Я уверен на все сто, что мавро будет жить, просто есть множество людей бегает из одного такого проекта в другой, пытаясь успеть в самое начало и надеясь вовремя соскочить.
Конечно будет. Лохов то всегда хватало. А лохами они оказываются потому, что после каждого закрытия монет остаются с фантиками.
full member
Activity: 350
Merit: 100
March 21, 2018, 05:14:11 PM
Я уверен на все сто, что мавро будет жить, просто есть множество людей бегает из одного такого проекта в другой, пытаясь успеть в самое начало и надеясь вовремя соскочить.

Правильно сказано, халявщики были и будут и они очень надеются всегда на то, что заняли высокое место в этой пирамиде. Я не знаю только как это будет воплощаться в криптовалюте и в частности в этом проекте. Но знаю точно, что будут и у него свои фанаты
newbie
Activity: 126
Merit: 0
March 21, 2018, 05:04:48 PM
Я уверен на все сто, что мавро будет жить, просто есть множество людей бегает из одного такого проекта в другой, пытаясь успеть в самое начало и надеясь вовремя соскочить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
March 21, 2018, 04:52:17 PM
лохотрон под видом лохотронщика)
newbie
Activity: 938
Merit: 0
March 21, 2018, 04:32:53 PM
https://coinmarketcap.com/currencies/mavro/
интересный проект, от создателя известного создателя пирамид сергея Мавроди.
Как вы считаете у это валюты есть перспектива?
18 декабря он выросла с 0.04 до 0.4 доллара. Что это было, это ее скорей всего искуственно пропампили?
может она сделать иксы? или только наудачу что ее когдато еще раз пропампят?
Взвесил "ЗА" и "ПРОТИВ" - я пасс...
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
March 21, 2018, 04:23:31 PM
Из плачевного опыта прошлых лет можно понять,что всё связанное так скажем с брендом "Мавродий" является скамом и лохотроном.
Так это и есть спам и лохотрон - обычная пирамида. Конечно, есть вероятность, что кто попадёт в первые ряды смогут неплохо заработать, но я пас.

Вот потому что каждый думает что он будет в числе первых и сорвет куш, такие лоховодки и живут всегда. Grin Чувствую скоро хайпы вернуться в активную стадию, слишком непуганых грызунов развелось. Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
March 21, 2018, 04:07:09 PM
Погодите, так мавроди до сих пор же пирамиды мутит... и клиентов хватает. надо только найти... он и видосики снимает там к ним в доказательство что это именно он. Разхомячел он конечно - но с кем не бывает) - если найду ссылку - кину сюда!
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
March 21, 2018, 03:15:48 PM
Проект скорее всего не его. Не думаю, что Мавроди такой скам бы сделал. Сейчас дофига пирамид видел где пестрит его имя. Все они не принадлежат ему.

А по поводу того, что он такой плохой, кинул народ и тд. Я думаю он просто рекламирует свой проект обещая золотые горы. Не понимаю почему так много народу его хейтят. Вы же не кричите на создателей шампуня если после него ваши волосы не станут сильней в 10 раз? Более того, вы покупаете этот шампунь. Так же и тут. Кто понимает как работает пирамида - тот использует возможность. Нет худа без добра, как говорится. Кто-то теряет, кто-то получает. Бесследно ничего не пропадает.

Если бы Мавроди сделал анонс пирамиды своей, то я бы с удовольствием закинулся в проект 10% своего инвест портфеля на старте. А так всякий скам идёт с его брендом. Ну вот Bitconnect только норм вроде был, но там его имени вроде и не было.
Да этот проект не го он сам об этом заявлял . НУ если это правда была)

От такого человека услышать правду - это вообще нонсенс как по мне. Тут что угодно может быть. И тогда мне непонятно кого угораздило использовать его громкое имя?)
full member
Activity: 661
Merit: 100
March 21, 2018, 03:12:41 PM
Проект скорее всего не его. Не думаю, что Мавроди такой скам бы сделал. Сейчас дофига пирамид видел где пестрит его имя. Все они не принадлежат ему.

А по поводу того, что он такой плохой, кинул народ и тд. Я думаю он просто рекламирует свой проект обещая золотые горы. Не понимаю почему так много народу его хейтят. Вы же не кричите на создателей шампуня если после него ваши волосы не станут сильней в 10 раз? Более того, вы покупаете этот шампунь. Так же и тут. Кто понимает как работает пирамида - тот использует возможность. Нет худа без добра, как говорится. Кто-то теряет, кто-то получает. Бесследно ничего не пропадает.

Если бы Мавроди сделал анонс пирамиды своей, то я бы с удовольствием закинулся в проект 10% своего инвест портфеля на старте. А так всякий скам идёт с его брендом. Ну вот Bitconnect только норм вроде был, но там его имени вроде и не было.
Да этот проект не го он сам об этом заявлял . НУ если это правда была)
Pages:
Jump to: