Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 11. (Read 9126 times)

member
Activity: 493
Merit: 12
April 04, 2018, 03:44:31 PM
А мне кажется, что смерть Мавроди - это очередной обман лохов. Как-то на виду (а на виду и смерть красна) и в то же время хоронили тайно. Вынырнет через время новый комбинатор под другим именем и с другим лицом. Такие люди так просто не уходят.
Ну насчёт того, что его смерть это развод не согласен, разве адекватный человек будет заниматься  такими  вещами, а про то что хоронили тайно, тоже понятно, вряд ли родственники, учитывая его неоднозначную репутацию хотели привлекать большое внимание.
full member
Activity: 462
Merit: 104
April 04, 2018, 05:12:45 AM
А мне кажется, что смерть Мавроди - это очередной обман лохов. Как-то на виду (а на виду и смерть красна) и в то же время хоронили тайно. Вынырнет через время новый комбинатор под другим именем и с другим лицом. Такие люди так просто не уходят.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
April 03, 2018, 05:22:49 PM
Самое что интересное, проект ведет хоть и не он, логотип его еще будет долго светить в честь памяти такого человека Wink
Как ни крути ,но если он смог убедить в своей идее многих людей, значит у него был талант. Вот уж не думали разработчики этого проекта, что он так их подведет своим уходом
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
April 03, 2018, 05:21:03 PM
Самое что интересное, проект ведет хоть и не он, логотип его еще будет долго светить в честь памяти такого человека Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
April 03, 2018, 05:09:03 PM
Вряд ли эта крипта еще пойдет вверх без своего основателя, ну и так проект сам по себе посредственный. Я бы не советовал в него инвестировать.

А с чего вы взяли что Мавроди, земля ему пухом, был основателем этого проекта? Как по мне так он еще при жизни прокомментировал это и сказал, что это не его стезя
member
Activity: 420
Merit: 11
April 03, 2018, 05:07:42 PM
Вряд ли эта крипта еще пойдет вверх без своего основателя, ну и так проект сам по себе посредственный. Я бы не советовал в него инвестировать.
да тут еще не факт, что сам основатель имел к ней какое либо отношение, да и вообще знал ли он про выход этого токена, еще не понятно толком что с ним случилось, толи на остановке случайный прохожий вызвал скорую, то ли он сам, то ли еще какие либо причины. Если случай с остановкой прада, то у меня масса вопросов,  но самый основной это, что он вообще там делал, когда он из своей берлоги не вылезал, такое впечатление, что ему помогли.....но это опять же мои догадки из того что мне известно
member
Activity: 210
Merit: 10
March 31, 2018, 01:23:43 PM
Вряд ли эта крипта еще пойдет вверх без своего основателя, ну и так проект сам по себе посредственный. Я бы не советовал в него инвестировать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
March 31, 2018, 01:03:23 PM
Да согласен был умный человек но вопрос остается, почему этот умный человек сидел в тюрьме и остался бедным, значит не настолько был умным, но о мертвых плохо не говорят по этому земля ему пухом.

У умных не всегда цель стать богатыми, может быть поэтому все так с ним и получилось. В любом случае этот проект не его, как мы уже выяснили ,поэтому не нужно волноваться что смерть Мавроди повлияет на развитие этого проекта
full member
Activity: 336
Merit: 103
March 31, 2018, 12:59:06 PM
Да согласен был умный человек но вопрос остается, почему этот умный человек сидел в тюрьме и остался бедным, значит не настолько был умным, но о мертвых плохо не говорят по этому земля ему пухом.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
March 31, 2018, 10:46:22 AM
МММ - отличная пирамида. И монетка возможно отличная получилась.....БЫ....ИМХО пирамида держалась на мавроди.он был мозгом. А вот сейчас после его смерти, ни факт, что у него осталась команда стоящая его мозга. Ни чего не хочу нагнетать, но ни вовремя,  для проекта, он ушел из жизни.
ты думаешь что все такие монету он сам делал? мне кажется там просто команда, которая все делает сама и само лицо было просто фантиком.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
March 31, 2018, 09:03:51 AM
интересный и умный человек был Мавроди. прожил насыщенную и разнообразную жизнь, испытал и взлеты и падения. как говорят- пусть земля ему будет пухом.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
March 31, 2018, 08:57:57 AM
А смерть Мавродия сильно по курсу ударила?

Вот это актуальная тема - тоже слыхал - вот и думаю чего тема в ТОП'е если гуру этой секты отошел в мир мМм
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
March 31, 2018, 08:55:35 AM
человек создавший МММ гениален. у него громадная поддержка. монетки с поддержкой будут жить. насколько сейчас она будет сущестовать зависет от создателей проекта
full member
Activity: 672
Merit: 100
March 31, 2018, 08:50:32 AM
Если быть абсолютно честным,то данная монета это полное фуфло! Я бы вообще такого рода токены и монеты (без технологии) вообще не рассматривал,ведь это видимы будущий СКАМ! Но для себя каждый решет сам!!!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
March 31, 2018, 08:34:48 AM
А смерть Мавродия сильно по курсу ударила?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
March 30, 2018, 10:14:58 AM
МММ - отличная пирамида. И монетка возможно отличная получилась.....БЫ....ИМХО пирамида держалась на мавроди.он был мозгом. А вот сейчас после его смерти, ни факт, что у него осталась команда стоящая его мозга. Ни чего не хочу нагнетать, но ни вовремя,  для проекта, он ушел из жизни.
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
March 30, 2018, 08:34:15 AM
По-моему, название валюты и имя ее создателя говорит само за себя)) Не удивлюсь, если это очередная пирамида от Мавроди. А насчет взлета цены 18 декабря у меня возникает вопрос, а не привязана ли она каким-то образом к битку?? Потому что именно 18 декабря биткоин установил свой рекорд – 20000 долларов, после которого как раз резко и пошел вниз.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
March 29, 2018, 01:41:00 PM
 Не знаю как кто считает, великий человек(мошонник был. Стоит брать пример всем, так как мы сами все мошонники
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
March 29, 2018, 01:30:20 PM
у нее цена была 0.04 бакса, самый пик был 0.4 бакса. то есть она уже х10 сделала и опять сдулась. Это был искуственный пропамп?
какаято памп группа ее пропампила?
Посмотрите на суточный обьём, что там пампить, также торги в одну пару на одной лишь бирже. Как по мне ничего интерестного, хоть сейчас вам выкину десяток таких же на обозрение.

Считаю эра мавро закончилась, если ученики и сподвижники не подхватят упавшее знамя. Смерть вождя обычно приводит к краху и всю систему. Но посмотрим как он раскрутил проект.
Мне кажется что они подхватят знамя но это будет уже не то.Духовный лидер почил.Не могу пожелать ему царствия небесного но пух его праху.
member
Activity: 266
Merit: 12
March 29, 2018, 01:26:25 PM
Тема "Мавроди" за несколько лет уже изжёвана пережёвана вдоль и поперёк, и всё равно находятся те, кто вкладывается. К последнему проекту Мавро он даже не причастен, вроде как. Жалко конечно, никому не нужен, тело никто не забирает, наверное заслужил...
Pages:
Jump to: