Pages:
Author

Topic: Порадуй себя новым шмотом - page 2. (Read 1024 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
к сожалению не увидела второй вариант, удалили? Первый - прикольный)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Черное на сером как то сильно вызывающе и грубо смотрится. Сплошной черный вообще мрак. Вот если бы на сером сделать фигуру без черного квадрата, то смотрелось бы мягче для глаз
full member
Activity: 347
Merit: 100
Второй вариант будет смотреться лучше, ну всеравно оба лучше изменить и доработать. Сыровато смотрится рисунок на одном фоне сплашного чорного или серого света.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Ну... Дизайн прикольный... Второе однозначно. На первое смотреть не очень, даже на материале думаю, что смотреться будет не очень.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Я бы глаза сделал бы тоже черно-белыми, но серый вариант кофты, точно не годится из-за черного фона, если его сделать черным, очертания Франклина черными, то рыжие биткоины в качестве глаз, вполне сойдут.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Первый вариант уж  ТС извините совсем не очень, черный фон картинки  на сером фоне смотрится плохо, второй вариант лучше!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Убожество, безвкусовщина..
newbie
Activity: 23
Merit: 0
мне конечно нравится покупать шмотки новые но на них у меня уходит очень много денег и это меня не сильно радует.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Я бы и сам взял бы. Наверное)

Так берите. Чего же вы ждете Huh
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для начала неплохо было б нанять дизайнера что ли какого то, разработать концепцию, идею, брендировать все это дело и найти качественного поставщика самих вещей, на которые будут наноситься принты.
member
Activity: 350
Merit: 12
Жесть, просто жесть... За время с первого поста можно было уже 10 дизайнов крутых придумать - и ведь желающих вагон и маленькая тележка! Я бы и сам взял бы. Наверное)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну что это за дизайн, найди что-то красивее и привлекательней. Подбери нормальную картинку или сам на фотошопе что-то оригинальное нарисуй.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А мне казалось эта тема уже умерла))) Этот супер дизайн запал мне в душу и снится в кошмарах)))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
И как всегда, когда что-то выходит на трендовые страницы, кто-то точно приноровит на этом заработать, закон пищевой цепи этого мира)
full member
Activity: 224
Merit: 100
где то я уже на форуме выпускали воду биткоин и туалетную бумагу биткоин ну вот теперь добрались и до футболок что дальше торты с биткоинами выпускать.
Все что хайповое, все продается. Поэтому торты, ручки тетради, презервативы, шторы - это все нас ждет в ближайшем обозримом будущем)) По теме - дизайн достаточно унылый.
   В английской ветке, в маркетплейсе продавали и обувь и одежду, стикеры и кружки т.п. с логотипом биткоина и не только. Многое из этого выглядит красиво и довольно качественно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
где то я уже на форуме выпускали воду биткоин и туалетную бумагу биткоин ну вот теперь добрались и до футболок что дальше торты с биткоинами выпускать.
Все что хайповое, все продается. Поэтому торты, ручки тетради, презервативы, шторы - это все нас ждет в ближайшем обозримом будущем)) По теме - дизайн достаточно унылый.
full member
Activity: 350
Merit: 101
где то я уже на форуме выпускали воду биткоин и туалетную бумагу биткоин ну вот теперь добрались и до футболок что дальше торты с биткоинами выпускать.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Как только появляется новый тренд, то маркетинг не спит, а делает все возможное, чтобы максимально на этом заработать. И это правильно, конечно. Сумки, кошельки, футболки и многое другое со знаками криптовалюты уже продаются во многих магазинах. Причем известные дома моды тоже не тормозят, а выпускают разную одежду с логотипами того же bitcoin. А почему нет? Всегда найдется, то кто это купит, а тем более, что вещь фирменная. У многих миллионеров, которые поднялись на криптовалюте есть фото с одеждой, на которой располагаются логотипы известных монет. Это нормально. Вы стали сподвижником этого мира и хорошо на этом заработали. Почему не купить себе футболки с логотипами  криптовалют? Я хоть и не миллионер, но купил себе такую вещь. Прикольно. Пока это не у всех. Пока. Ключевое слово.  Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Найдите другого дизайнера, лол
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пацаны, дизайн огонь
Pages:
Jump to: