Pages:
Author

Topic: Порадуй себя новым шмотом - page 4. (Read 1024 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Очень странный дизайн, дизайнер явно  "любитель", но не профессионал, без обид, просто мнение.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
если выбирать из двух - однозначно второй. Черный квадрат на первом... Не очень... В любом случае, еще есть, куда расти  Wink
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1



Вариант 2



Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.

Второй свитшот то что надо) Когда продажу запустишь?) Надо данную идею развивать)
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1



Вариант 2



Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.
Из представленного ассортимента я выбрал бы второй, т.к. на первом обычная наклейка, которая отвратительно смотрится на сером фоне. Но и тут не всё так просто со вторым вариантом, одна единственная картинка как-то одиноко выглядит, нужно добавить каких-то эффектов незначительных, тогда возможно будет идеально.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Вам бы художника, который принты будет рисовать тематические регулярно и взлетит однозначно.  Smiley

Так вот одной из задач ветки была найти такого. Но: все могут только гавниться.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Еще кто выскажется?

Вам бы художника, который принты будет рисовать тематические регулярно и взлетит однозначно.  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Еще кто выскажется?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Они оба не айс(
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Второй вариант не плох  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
может просто нужно поработать над дизайном))) хотя, если подумать, то можно сейчас практически в любом городе сделать себе футболку с любым рисунком, на твой вкус...
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Такие футболки стрёмно будет одевать даже на даче Cheesy
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как вариант просто логотип Битка или Альта какого нибудь... А Бенджамин тут точно не причем...
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Извините. но раз просят мнения форумчан: это просто ужасно, более не интересного не смешного и не креативного подхода я давненько не встречал. У меня все.
member
Activity: 196
Merit: 19
Безвкусно, я бы ни один вариант не выбрал. Неужели нельзя придумать что-то поинтереснее.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
После продолжения эксперимента 2 вариант хорошо получился, можно попробовать с другими цветами.

А в 1 нужно убрать руку.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Готовим уважаемому сообществу сюрприз к окончанию праздников. Но столкнулись с некоторыми сложностями в выборе варианта дизайна свитшота:

Вариант 1



Вариант 2



Дайте обратную связь, пожалуйста, что вам больше нравится.

Мне тоже не нравится ни один из предложенных вариантов. Может стоит добавить больше разных цветов в дизайне? А то и так все мрачно вокруг...зима...
member
Activity: 278
Merit: 15
Продолжим эксперименты:

Вариант первый


Вариант второй
member
Activity: 278
Merit: 15
В этом случае Вам придется продавать свой шмот в Брюсселе, а нам в РФ

Тогда вам должно быть известно, что Российские права/патенты/торговые марки не имеют ценности на международном рынке. То есть: мы можем продавать где угодно. И если ваш Рязанский суд решит нас оштрафовать, на основании вашего права, то даже более здравый суд в МСК отменит это решение.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Вы знаете, мы тут случайно получили приоритет на бренд биткоин на территории РФ в том числе и на одежду, так что не забудьте отчислить правообладателям за производство пару биткоинов Wink

Простите, но ваш приоритет идет куда подальше на международном рынке и не имеет смысла если, скажем у нас такой же документ, скажем, из Брюсселя.

В этом случае Вам придется продавать свой шмот в Брюсселе, а нам в РФ. В любом случае, думаю, скоро увидимся в суде, нам очень не помешают лишние деньги)))
member
Activity: 278
Merit: 15
Вы знаете, мы тут случайно получили приоритет на бренд биткоин на территории РФ в том числе и на одежду, так что не забудьте отчислить правообладателям за производство пару биткоинов Wink

Простите, но ваш приоритет идет куда подальше на международном рынке и не имеет смысла если, скажем у нас такой же документ, скажем, из Брюсселя.
Pages:
Jump to: